Интернет проект для создания своего инвест Фонда(хедж-Фонда)!

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый День!

Уважаемые трейдеры и гости! Надеюсь модераторы мой пост не переместят, так как проект касается именно доверительного управления! Я хочу продать свой интернет проект для управления инвестиционными деньгами(Создавал строго под себя!!!). Проект новый, предназначен для работы ПАММ счетами, как одно направление или для создания пула трейдеров. Как вариант, можно организовать свой индексный Фонд Памм счетов(как свой Топ-20). Готовность проекта 95-97%, можно примерно через 1 неделю запуститься....почти готовы все тексты, хостинг оплачен до конца года, есть красивое доменное имя. Из недостатков: минус...не очень крутой дизайн..но здесь самое главное не красота, а встроенный личный кабинет для работы инвест деньгами!

Мое деловое предложение здесь: https://yadi.sk/i/D7u8LWzKZcCoz ( внутри архива ответы на все Ваши вопросы!)

ПРОДАЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРИОБРЕСТИ! Прошу Вас не занимать мое время, если нет денег или что то Вас не устраивает!!!
Гарантия безопасности сделки. Можем пропустить через Гаранта! Имею персональный аттестат! Обман исключен! Передаю Вам все права на хостинг и доменное имя в течении 3-х дней, после подачи моего заявления хостеру с просьбой перевести все на Ваше имя! Именно столько времени занимает переоформление на Ваше имя!

Реальному покупателю, готов дать дополнительную хорошую скидку- цена будет еще ниже, чем указано в деловом предложени!

Большая просьба модераторам не удалить мой пост! Спасибо!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Жду Ваших встречных предложений! Можете прямо здесь озвучить Вашу цену, если заинтересовались, либо в личку! Спасибо!

Есть полноценный личный кабинет Администратора(управляющего) и инвестора!
Ввод-вывод денег автоматизирован, помогу Вам привязать Ваши кошельки!

Посмотрите ролик про хедж Фонды:


 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А давайте пойдем от обратного)) Сколько Вы хотите за это дело? :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
В документе указано 1000$
Я готов продать по спец. курсу....и готов немного уступить...в переводе по нынешнему курсу..получится приятная и солидная скидка-это деньги нужны будут Вам на небольшие расходы на доделку сайта, на покупку сертификата и на хостинг!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
И хочу добавить несколько слов, кто опасается, что не хватить профессионализма?! От Вас не требуется умение торговать?! От вас потребуется умение управлять! Могу порекомендовать готовую подборку ПАММ счетов для вложения! А также, есть специалисты, которые помогают Бесплатно создавать свой портфель ПАММ счетов!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Дамы и Господа! Делаем ставки! Хочу продать в течении 2-х дней! Потратил 1200 баксов или около 55 000 по текущему курсу! Стартовая цена-
20 000 руб...Кто больше? Пишите в личку....кто дасть больше, тому и продам...50% предоплата...передаю доступ в админку...еще 50% доплата....получаете доступ на хостинг, с полным переоформлением документов на Ваше имя, в том числе и на домен!
Гарантия безопасности сделки! Можем пропустить через наш форум!...Без проблем!
Жду Ваших откликов!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Можно приобрести мой сайт через аукцион, еще по более сниженной цене!
Вот ссылка на Телдери:http://www.telderi.ru/ru/viewsite/394975
Права подтверждены, сайт прошел индиксацию в Яндексе и в Гугле!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Можно приобрести мой сайт через аукцион, еще по более сниженной цене!
Вот ссылка на Телдери:http://www.telderi.ru/ru/viewsite/394975
Права подтверждены, сайт прошел индиксацию в Яндексе и в Гугле!
Я думаю вы зря здесь теряете время так как это форум для бинарных опционов!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю вы зря здесь теряете время так как это форум для бинарных опционов!
Ну пусть пока весить...может кто и заинтересуется....кое кто раздумывает пока над моим предложением!
 
Верх Низ