InstaForex (бинарные опционы)

Митрий

Новичок
Регистрация
08.11.14
Сообщения
30
Реакции
10
Митрий не предоставил никакой дополнительной информации.
Думал податься в InstaForex (бинарные опционы), но что-то он меня разочаровал. Минусы для меня перевесили плюсы. Поделюсь впечатлениями.

Из плюсов:
- свои котировки в МТ4;
- доходность 80%;
- имеется возможность открывать опционы в рублях;
- имеется возможность установить покупку опциона в определённое время.

Из минусов:
- 4-х знак;
- купить мгновенно опцион нельзя (заявку на покупку опциона необходимо выставить не менее чем за 1 минуту до самой покупки);
- если котировка не изменилась за время экспирации, то засчитывают проигрыш;
- цена открытия и закрытия опциона (открытие возможно только в начале минуты, закрытие возможно только в конце минуты) часто не соответствует цене открытия/закрытия свечи в МТ4 (наблюдал отклонения до 5 пунктов) В итоге на графике МТ4 выходит +, по факту же сделка закрывается в минус (см. прикреплённые скрины2015-09-09 15-28-43 Скриншот экрана.png 2015-09-09 15-29-27 Скриншот экрана.png 2015-09-09 15-31-09 Скриншот экрана.png );
- незначительная максимальная стоимость опциона в рублях (всего 15 т.р.);
- для тех, кто захочет торговать по мартину возникнут дополнительные сложности как то:
- фиксированная стоимость опциона, например по рублю можно выбрать опцион только: 30, 60, 100, 150, 200, 250, 300, 500, 750, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 4000, 5000, 7500, 10000, 12500, 15000
- соответственно приходится подбирать несколько опционов с открытием в одно и того же время, но тут начинает уже ругаться платформа выдавая ошибку, что опцион не куплен. Может подряд выдать ошибку и 3-5 раз, соответственно на такую простую операцию как покупка опциона по мартину может уйти до минуты времени :)
- спустя 10+ минут платформа разлогинивается. Перед покупкой нужно обязательно проверять разлогинился ты или нет переключаясь между закладками;
- на новостях поскальпить на минутках не получится
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Думал податься в InstaForex (бинарные опционы), но что-то он меня разочаровал. Минусы для меня перевесили плюсы. Поделюсь впечатлениями.

Из плюсов:
- свои котировки в МТ4;
- доходность 80%;
- имеется возможность открывать опционы в рублях;
- имеется возможность установить покупку опциона в определённое время.

Из минусов:
- 4-х знак;
- купить мгновенно опцион нельзя (заявку на покупку опциона необходимо выставить не менее чем за 1 минуту до самой покупки);
- если котировка не изменилась за время экспирации, то засчитывают проигрыш;
- цена открытия и закрытия опциона (открытие возможно только в начале минуты, закрытие возможно только в конце минуты) часто не соответствует цене открытия/закрытия свечи в МТ4 (наблюдал отклонения до 5 пунктов) В итоге на графике МТ4 выходит +, по факту же сделка закрывается в минус (см. прикреплённые скриныПосмотреть вложение 23151 Посмотреть вложение 23152 Посмотреть вложение 23153 );
- незначительная максимальная стоимость опциона в рублях (всего 15 т.р.);
- для тех, кто захочет торговать по мартину возникнут дополнительные сложности как то:
- фиксированная стоимость опциона, например по рублю можно выбрать опцион только: 30, 60, 100, 150, 200, 250, 300, 500, 750, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 4000, 5000, 7500, 10000, 12500, 15000
- соответственно приходится подбирать несколько опционов с открытием в одно и того же время, но тут начинает уже ругаться платформа выдавая ошибку, что опцион не куплен. Может подряд выдать ошибку и 3-5 раз, соответственно на такую простую операцию как покупка опциона по мартину может уйти до минуты времени :)
- спустя 10+ минут платформа разлогинивается. Перед покупкой нужно обязательно проверять разлогинился ты или нет переключаясь между закладками;
- на новостях поскальпить на минутках не получится
Все сделано чтобы человек слился, вот хитрожопые:cool:
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормально там все))) Они лучшие, я не устану это повторять! Просто они не годятся для минуток и 5-минуток, на это есть Альпари. Для всего остального есть Инста))) По поводу минусов:
4знак - он спокойнее, на опционах 15мин.+ самое то!
заход через минуту - см. п.1.
большинство брокеров засчитывают проигрыш, если цена не поменялась, Инста тут не исключение, Вы же согласны были что ена понизится/повысится? А не больше или равно?
по поводу несоответствия котировок за 7 лет брокер был замечен только на золоте, были расхождения в 5, кстати пунктов, но обратившись в службу поддержки, мне исправили результат (я тогда тоже продул из-за этих 5 пунктиков)
в рублях нечего торговать!
по поводу мартина - на долларовом счете все вполне удобно! Ко всему прочему, мало кто использует мартин на М15+... а не дает мартынить - и правильно делает)))
Выдает ошибку что опцион не куплен, когда в течение одной минуты пытаешься купить несколько одинаковых опционов, в других случаях все нормально!
то, что через 20 (кстати, а не через 10) минут разлогинится - это даже плюс, не хочу чтоб кто-то там полазил без меня, да и вообще с точки зрения безопасности только поддерживаю, это брокер вам не IQOption с 1000 баками край, там народ и по 100000 держит баков)))
Про минутки и пятиминутки уже писал.

И никакие минусы не могут перекрыть тех плюсов, что Вы описали, плюс четкая работа, поддержка, офис в мск, решение всех проблем, качественное обучение, и самое главное - безоговорочный вывод любой суммы!

Теперь бейте меня, говорите что я не прав :D
Я согласен, Инста после остальных брокеров кажется специфичным, неделя нужна чтоб привыкнуть к нему и больше уже не уходить... как я например, 7 лет не ухожу)))
Я там не работаю:D
Вот.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
4знак - он спокойнее, на опционах 15мин.+ самое то!
заход через минуту - см. п.1.
большинство брокеров засчитывают проигрыш, если цена не поменялась, Инста тут не исключение, Вы же согласны были что ена понизится/повысится? А не больше или равно?
то, что через 20 (кстати, а не через 10) минут разлогинится - это даже плюс, не хочу чтоб кто-то там полазил без меня
Открыл допустим вверх по цене 1.11450, закрылось 1.11459 - на инсте получается минус, так?
Я например больше знаю брокеров, которые возвращают ставку, если цена не изменилась.
Заход через минуту - это долго даже для часовых опционов.
Если про безоговорчный вывод любой суммы правда, тогда получается хороший брокер для долгосрочной торговли, от 1 дня и больше
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, Вы правы, но приспособившись, это реально ничуть не мешает))) тем более согласитесь, что при экспе 10+ надеяться на 9 пунктов как-то не резонно... а что касается долгосрока, там по моему и на месяц ставить можно))) а безоговорочный вывод - выводят в тот же день любую сумму, если заказал до 14:00 мск, перевод приходит где то в 20:00, если же после двух дня, то на следующий день в 18:00. Всегда. Очень удобно, можно планировать расходы))
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.

Митрий

Новичок
Регистрация
08.11.14
Сообщения
30
Реакции
10
Митрий не предоставил никакой дополнительной информации.
Разве ещё существуют брокеры у которых нету задержки или реквотов на новостях?
На новостях на 1 и 2 мин не так давно торговал в 24 option, пока дают торговать в плюс. Реквоты случаются, но не всегда, задержка +-обычная.
 
Верх Низ