InFora Binary

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё в личном общении с дядей.
 

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ,перенеси пожалуйста тему в сигналисты!
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставил коммент под его видео на стене в контакте, с просьбой показать реальные скрины счета и на них продемонстрировать где он входил "вверх или вниз" потому как эксель видео выглядит мягко говоря неубедительно, через час мой коммент удален, а меня заблокировали добавив в черный список группы. Думаю все всем стало понятно ))), как я оцениваю, человек рассказывает сказки в своих видео, а деньги зарабатывает по партнерке у брокеров. Да и откровенно пахнет "заманухой" а комменты ставят в группе дедушки и бабушки, с датой регистрации страниц конец 2014 начало 2015 года.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставил коммент под его видео на стене в контакте, с просьбой показать реальные скрины счета и на них продемонстрировать где он входил "вверх или вниз" потому как эксель видео выглядит мягко говоря неубедительно, через час мой коммент удален, а меня заблокировали добавив в черный список группы. Думаю все всем стало понятно ))), как я оцениваю, человек рассказывает сказки в своих видео, а деньги зарабатывает по партнерке у брокеров. Да и откровенно пахнет "заманухой" а комменты ставят в группе дедушки и бабушки, с датой регистрации страниц конец 2014 начало 2015 года.
Не доверяйте вы таким лохотронщикам ведь есть на форуме кто прошел проверку выбрать можно
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
tomaso, :Dвот я много бабушек увидев. такое чувство будто все соседи собрались
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Ради спортивного интереса узнал расценки данного сигналиста , вот :

Выдаётся 10 - 100 сигналов в день.
Платите только за прибыльные сделки.
За несбывшиеся мечты (минусовая сделка) не платите.

За 50 Евро получите 20 прибыльных сигналов.
За 100 Евро получите 45 прибыльных сигналов.
За 150 евро получите 75 прибыльных сигналов.
За 200 евро получите 100 прибыльных сигналов.

Но вопрос , кол-во проигранных сделок подряд , не получил ответ , дал сыль , на то что есть на стене .
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ради спортивного интереса узнал расценки данного сигналиста , вот :

Выдаётся 10 - 100 сигналов в день.
Платите только за прибыльные сделки.
За несбывшиеся мечты (минусовая сделка) не платите.

За 50 Евро получите 20 прибыльных сигналов.
За 100 Евро получите 45 прибыльных сигналов.
За 150 евро получите 75 прибыльных сигналов.
За 200 евро получите 100 прибыльных сигналов.

Но вопрос , кол-во проигранных сделок подряд , не получил ответ , дал сыль , на то что есть на стене .
:D:Dприкольный такой прайс
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Разговаривал с ним. Бесплатное обучение это замануха, реальная стоимость от 3000$. Ну и разумеется до конца обучения доходят не все, эту оговорку Алексей сделал заранее, подстраховал себя от праведного гнева. В общем сетевик он и в Африке сетевик.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередной мега супер гуру рынка с конским ценником. Не знаю даже,кто на это может повестись,если только совсем новички. Кстати,таких "инфобизнесменов" хватает и в других сферах рынка,в обучении торговли на Америке,на СМЕ, везде.Я подписан на одного,иногда толковые вещи проскакивают у него,но сейчас ящик переполнен предложениями купить то-то и то-то,или то же самое,но со скидкой.Себя позиционирует как трейдера и инвестора со стажем,и еще делает упор на то,что занимается благотворительностью,но в одном из вебинаров прокололся - не знает даже,что такое лента принтов.Да и зачем человеку со счетом 100000$(по его словам,опять же) продавать мне курсы за 3000 р?))) Вся эта братия зарабатывает не трейдингом, а разводом доверчивых новичков.
 

justiceeee

Непризнанный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
18
Реакции
4
justiceeee не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередной мега супер гуру рынка с конским ценником. Не знаю даже,кто на это может повестись,если только совсем новички. Кстати,таких "инфобизнесменов" хватает и в других сферах рынка,в обучении торговли на Америке,на СМЕ, везде.Я подписан на одного,иногда толковые вещи проскакивают у него,но сейчас ящик переполнен предложениями купить то-то и то-то,или то же самое,но со скидкой.Себя позиционирует как трейдера и инвестора со стажем,и еще делает упор на то,что занимается благотворительностью,но в одном из вебинаров прокололся - не знает даже,что такое лента принтов.Да и зачем человеку со счетом 100000$(по его словам,опять же) продавать мне курсы за 3000 р?))) Вся эта братия зарабатывает не трейдингом, а разводом доверчивых новичков.
ну так многие делают)) по любому в сети кто то да и ведеться)
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так многие делают)) по любому в сети кто то да и ведеться)
Я сегодня чуть не повелась на него, хорошо, что денег нет:) и уже в привычку вошло искать отзывы через поиск. Еще я заметила, что люди , которые людей обманывают , очень часто берут ФИО знаменитых людей или фио которое часто встречается, что бы через поиск было сложнее найти
 
Регистрация
05.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
murovey не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
murovey, вы правильно сделали , что попросили скрины показать , для вас все сразу же стало ясно , а наделать мультиаков и с них писать отзывы много ума не надо .
Если бы и вправду он так торговал , поверь у него была бы толпа клиентов и наперебой бы кидали скрины .
 

yurcher

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
11
Реакции
0
yurcher не предоставил никакой дополнительной информации.
Позавчера общался с Алексеем, стало мне все интересно разузнать, как что и почем. Алексей спросил есть ли и установлен МТ4 , я: конечно есть , но торгую по немножку в Квике. Утром выставил лимитники на покупку фьюча сберб. и ушел работать в гараж , а вечером после дневного крилинга +140 и - 170, А ОН МНЕ Что робот работает, почему робот, выставил заявки да ушел. А тебя кто учил в Квике работать , я ему никто сам по немногу разобрался , да первоночально казалось это МРАК по сравнению с МТ4 , но потом как то встало все на место. После этого у меня сразу закралось подозрение, "такой дядя, такие деньги, на рынке наверное много лет" а походу Квик не знает. Потом он мне про практику карандашом на бумаге,тренировки и тренировки и тренажеры и тренажеры. Я ему : Да проходил я это уже, тренажеры , стаканы и т.д. Обучался у Ерина , а толку ,кокретной стратегии ни кто не дает , сами потом разработаете. Так же и говорит Алексей. Про деньги за обучение одни непонятки , так и не сказал. Но вроде с 10000руб начнем , за неделю ,месяц три ,так и не понял.Это второе подозрение. Ха-Ха потом говорит экзамен , на его 100$ и я за вечер заработаю 15000$ и он тут же выведет мне на счет ХА-ХА. Я ему : я оставляю их тебе. После успешного экзамена он меня берет в штат с зарплатой в 50000$? Ну тут уже был какойто ненормальный перебор. И это третье подозрение. Вчера позвонила женщина , я у неё давай расспрашивать про Алексея чем по жизни занимался ,образование , сказала только что у него есть бизнес ещё. У каких брокеров торгуют ни кто не говорит.Спрашиваю: Сама то давно на финансовых рынках и как успехи, все отлично говорит с августа ХА_ХА ВАУ! ВАУ! Вот так ребята , пол года и в шоколаде , а тут с 2002 и 140 руб -170руб= в день ХА-ХА. Конечно потом на вечерке -170 отбил.
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что, надо было согласиться на его условия, глядишь и в штат к себе возьмёт с окладом 50000!
 
Регистрация
15.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Продавец воздуха не предоставил никакой дополнительной информации.
Макаров этот разводилово ещё тот, вместе со своей помощницей стриганули меня на 600 евро. Купил у них сигналы, прикол в том что эти сигналы вы не успейте взять, по факту пыпрыгивает в минуту по 3 сигнала, не понятно какие брать ставишь и в итоге на что успеешь, на те которые поставил будет минус, а не те которые не поставил плюс. Общая статистика по сигналам за торговую сессию 50-60% в среднем есть дни и до 80% доходило. Но и взять их не возможно, т.к. пары разные. Макаров садит лохов перед монитором, а сам идёт пить чай, а лохи ставят, а потом он говорит проигравшим, - я не обещал что вы успейте взять сигналы, я вам сигналы дал, вы не успели, какие могут быть вопросы? Поспрашивал я насчёт него, Макаров Алексей это не его имя, зовут его помойму Сергей а фамилию не помню. Основной его заработок это продажа сигналов лохам и комиссия от брокеров. Не знаю что у него за обучение, но скорей всего очередное разводилова, уши тереть он умеет, говорили раньше занимался сетевухой.
 
Верх Низ