Завершена Индикатор\ТС для Random for Binary.com

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Данная тема. http://binary-forum.com/threads/Индикатор-для-random-for-binary-com.4192/page-3#post-163147
Как заявляет автор, у него есть годная ТС для тиковых контрактов.
Решили опробовать.
Читаем тему.Смотрим видео. Покупаем .Делим поровну:) Проверяем.
Цена ТС = 120.
Нужно человек 15 , по 8$ .
Так же. Вот видео работы этой ТС
1-
2-
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
не пойму почему народ так накинулся)) честно там ничерта не понятно!
да реально херня. Я когда получил, в закрытой переписке один из первых написал что большей ереси я не видал, и что я по тренду колотилкой больше зарабатываю))))))))))))
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
не пойму почему народ так накинулся)) честно там ничерта не понятно!
А какому то проценту людей понятно , вот и ходят узнать , входят ли они в тот процент.
Я вроде , не вхожу .. хотя посмотрим еще
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
да реально херня. Я когда получил, в закрытой переписке один из первых написал что большей ереси я не видал, и что я по тренду колотилкой больше зарабатываю))))))))))))
Дак ты же писал что у тебя получается .. 87 на 1 . или что там у тебя было. Я не пойму
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Danil4, теперь у меня получается 100/0. ))) Я копал-копал - и раскопал))) поэтому могу сказать, что мои первоначальные выводы были очень поспешными)))
Вот поэтому и уверен, что если люди также покопаются, они скажут тоже самое)))
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Danil4, теперь у меня получается 100/0. ))) Я копал-копал - и раскопал))) поэтому могу сказать, что мои первоначальные выводы были очень поспешными)))
Вот поэтому и уверен, что если люди также покопаются, они скажут тоже самое)))
Стой. у тебя 100+ \ 0- .
Ты молвишь что ТС какаха:D
Чет мне пора спать идти ..
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стой. у тебя 100+ \ 0- .
Ты молвишь что ТС какаха:D
Чет мне пора спать идти ..
какаха она была в первые 15 минут моего обозрения ее!)) Как и у всех участников закрытого чата. Я ее также троллил как и все, и могу признаться во весуслышание, что был просто мудак глупый!
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
какаха она была в первые 15 минут моего обозрения ее!)) Как и у всех участников закрытого чата. Я ее также троллил как и все, и могу признаться во весуслышание, что был просто мудак глупый!
Ахаха:D
Понял тебя теперь нормально)
 

aradio2000

Новичок
Регистрация
24.04.15
Сообщения
8
Реакции
2
aradio2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени Суток хочу оплатить, в основном списке. Кроме вэбмани есть варианты???
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211

ars1886

Новичок
Регистрация
03.11.15
Сообщения
28
Реакции
-1
ars1886 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплатил
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох, как падок народ на профитные скрины и инфу о винрейте системы, от желающих приобрести прям отбоя нет! :D
Для "лавины" жаждущих грааля за 5 у.е. - это не он!
Нужно будет приложить некоторое колл-во усилий и приобреси энное колл-во головняка, прежде чем...
... и то не факт! ;)
 

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплатил WMR
 

Вложения

  • Оплата Random.jpg
    Оплата Random.jpg
    138.7 КБ · Просмотры: 5

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох, как падок народ на профитные скрины и инфу о винрейте системы, от желающих приобрести прям отбоя нет! :D
Для "лавины" жаждущих грааля за 5 у.е. - это не он!
Нужно будет приложить некоторое колл-во усилий и приобреси энное колл-во головняка, прежде чем...
... и то не факт! ;)
Сударь, да вы лукавите...)) не договариваете, однако...
Скажу так, я в этой складчине ко многому отношусь с юмором, чего и всем желаю - уже участвующим и новоприбывшим.
Это отличная складчина, если вы любитель экзотических шалам-балам на непонятном языке, красивых картинок и мягкого мотивационного хамства.
По поводу поста 376... Не обращайте внимания... Там Мужик дал Своё Слово - там же мужик забрал свое слово (я же мужик!!! - я властитель своего слова!!!)... ну не определился он... в современных реалиях мы должны быть благосклонны к такого рода проявлениям чувств... хер его знает, может ЭТИ дни?...
Ах да, точно! вот же самая необходимая часть для познания сей системы - трехдневная бессоница, без неё, увы, ничего вы не постигнете...
Поясню на примере: пришлось как-то мне машину быстро перегонять, ехал на энергетиках не спав ни разу 40 часов, так мне на каждом перекрестке бобры говорящие, да ежи лысые мерещились...
И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ? Здесь такая же херня! Он жалуется, что его личку пользуют во все дыхательно-пихательные отверстия всякое отребье, нет ему бедняге времени для счастья просто поторговать и ни разу не мог открыть даже сайт брокера, как оказывается он уже не с того не с сего торгонул 87/1, а потом уже и 100/0... Чудеса, да и только... ;):D
 
Последнее редактирование:

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Поясню на примере: пришлось как-то мне машину быстро перегонять, ехал на энергетиках не спав ни разу 40 часов, так мне на каждом перекрестке бобры говорящие, да ежи лысые мерещились...
Судя по последним постам в этой теме, такое ощущение что вы там в своей закрытой группе все на энергетиках сидите:D
Всем участникам могу только пожелать удачи словами классиков "Пилите, Шура, пилите, они золотые" ;)
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по последним постам в этой теме, такое ощущение что вы там в своей закрытой группе все на энергетиках сидите:D
Всем участникам могу только пожелать удачи словами классиков "Пилите, Шура, пилите, они золотые" ;)
Так и есть. В этом закрытом чате выявляется сущность каждого))) Тот, кто может, работает головой. А кто не умеет головой - работает языком.
 

Kofa

Новичок
Регистрация
19.05.15
Сообщения
62
Реакции
15
Kofa не предоставил никакой дополнительной информации.
На каком виде графика сигналы ищите? Может получится самому разобраться))
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ