Набор Индикатор стрелочник с защитой от слива

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня неплохо отрабатывает, а вчера плохо,доходило с 3-4 свечи срабатывал. Пока на 100 баксов никак не тянет, но и не скажешь , что индюк никакой. вполне даже ничего, но опять таки с мартышкой
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Кидай, протестируем. Если окажется лучше, сам у тебя куплю. Не кинешь, значит будет ясно. Очередной кто только языком герой, а не делом.
Средний Win у этого индикатора на 5м равен 54-55%. А у Trend Direction он равен 55-57%, причём индикатор бесплатный. Вот так вот! :D
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор в принципе хороший,стрелки появляются вроде и к месту,доверия к самим стрелкам никакого.Вот 2 лося подряд,банально цена не дошла до уровня ПС,так что какая тут защита от слива пусть останется тайной автора.Сам разворот произошел чуть позже,точно от уровня уже без стрелок
 

Вложения

  • Скрин 1.png
    Скрин 1.png
    9.2 КБ · Просмотры: 220

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор в принципе хороший,стрелки появляются вроде и к месту,доверия к самим стрелкам никакого.Вот 2 лося подряд,банально цена не дошла до уровня ПС,так что какая тут защита от слива пусть останется тайной автора.Сам разворот произошел чуть позже,точно от уровня уже без стрелок
Что значит не соблюдать правил. Не торгуем по стрелке за 15 минут до новостей и 45 минут после новостей. Когда скрины выкладываете. Делайте полными. Валютная пара, время. Кстати, третья стрелка написана по индикаторам и рекомендациям Виктора65
Screenshot_121.jpg Screenshot_122.jpg
 

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор в принципе хороший,стрелки появляются вроде и к месту,доверия к самим стрелкам никакого.Вот 2 лося подряд,банально цена не дошла до уровня ПС,так что какая тут защита от слива пусть останется тайной автора.Сам разворот произошел чуть позже,точно от уровня уже без стрелок
А если это был USD/CAD, я не просто так написал от какого сервера брать котировки, они максимально приближённые к бинарам.
Screenshot_123.jpg Screenshot_124.jpg
 
Последнее редактирование:

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, ну человек 5000$ потратил на подбор параметров индюка, купите же у него это чудо
 

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
Senia, вообще это USD/CAD в 20.50-21.00 мск. а новости были в 20.00
Второй сигнал отработал в плюс. Я как раз на нём и заходил и первый раз и второй раз. Отработал на Биномо и на Бинари после второй стрелки.
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Второй сигнал отработал в плюс. Я как раз на нём и заходил и первый раз и второй раз. Отработал на Биномо и на Бинари после второй стрелки.
Тут еще и брокеры рекомендованные нужны:D.Проверил кукушка согласна с Альпари,второй сигнал 20.55-21.00 в минус,небольшой откат на следующей свече 21.00-21.05
 

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут еще и брокеры рекомендованные нужны:D.Проверил кукушка согласна с Альпари,второй сигнал 20.55-21.00 в минус,небольшой откат на следующей свече 21.00-21.05
Ну с этим не поспорю. Замечал что на Кукушке и со многими брокерами не совпадали котировки не то что на МТ4, особенно когда ставки выше 100$. Когда сделал скрины и начал искать правду. Был благополучно забанен при положительном счёте. Писал им, остался в полном игноре.
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
Примерно такой ответ и ожидал. А теперь можете написать, что обратилось в личку 100500 человек. Всем скинули и они каждый день будут делать 100% к депо :D
то же обратился и тишина
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
mamba69 Снял штрафные баллы, если еще раз увижу что вы кого-то отправляете в лс, то я вас заблокирую, если собираетесь показать то создаете тему и там выкладываете триал.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю слив имеется в виду,привязка к мт.
Индикатор не стоит внимания,имхо.
вот оно чё, никто не жаловался, просто нельзя в лс индюки кидать почему-то. Создайте свою ветку и поделитесь, а то выйдет ля-ля-ля)
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
по сути триал закончился, какие у кого отзывы? как дополнительный сиг к тс можно индюка использовать, но как самостоятельно за 94$ , как по мне, дорого
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Senia, а триал не продлится? На ветку только набрел... Да и смотрю, пока желающих не много покупать, может кто появится еще...
 

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Видимо, Senia, не особо то и следит за данной веткой...
 

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
За веткой слежу, когда дома. Но меня 2 дня дома не было. По поводу продления триала, с понедельника будет продлён на 2-е недели.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Senia, Лишний "Ноль" (а он 100 пудов лишний :)) в ценнике не приходила мысль убрать?
Думаю, у народа энтузиазма для приобретения индюка поприбавилось-бы! :D
 

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
Ветку не могу редактировать. Выкладываю здесь. До 27 ноября триал.
 

Вложения

  • Trial_Sborka_2_2.ex4
    30 КБ · Просмотры: 21

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
В виду того что данный стрелочник оказался никому не нужен. За темой следить перестаю. Слова, я опоздал, не увидел, не захотел и т. д. и просьбы продлить триал бесполезны так как это не будет сделано.
 
Верх Низ