Поиск Индикатор размера тени

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу индикатор размера тени с алертом, при достижении тенью заданного размера по отношению к телу свечи.
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу индикатор размета тени с алертом, при достижении тенью заданного размера по отношению к телу свечи.
Вот с пылу жару так сказать ))))

в настройках прописал тело свечи по умолчанию 90% то есть тень всего 10% и индикатор учитывает сумарно тени как верхнию так и нижнию относительно тела! Алерты так же поставил и по умолчанию их выключил дабы не трезвонили там где не надо так как это только как фильтр надо я так понемаю но можно и включить из меню а так же выбрать вид отображения сигнала и отступ от свечи !
 

Вложения

  • K_FiltTeni.ex4
    276.9 КБ · Просмотры: 244

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот с пылу жару так сказать ))))

в настройках прописал тело свечи по умолчанию 90% то есть тень всего 10% и индикатор учитывает сумарно тени как верхнию так и нижнию относительно тела! Алерты так же поставил и по умолчанию их выключил дабы не трезвонили там где не надо так как это только как фильтр надо я так понемаю но можно и включить из меню а так же выбрать вид отображения сигнала и отступ от свечи !
с данным индикатором возможен баг при работе онлайн (((
подойдет для просмотра на истории чтоб не искать глазами
а так необходимо прописывать иначе его ( спешка мать её (( была)
 

STEN-Ko

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
6
Реакции
0
STEN-Ko не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Кikos! Получится доделать до конца сей индюк? Отличный фрагмент стратегии получился бы
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Кikos! Получится доделать до конца сей индюк? Отличный фрагмент стратегии получился бы
Доброго времени суток ! Получилось сделать только на тело свечи но не тень! К сожелению это немного не то!
 

STEN-Ko

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
6
Реакции
0
STEN-Ko не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток ! Получилось сделать только на тело свечи но не тень! К сожелению это немного не то!
Имеете ввиду свечи марибозу (без теней)? так это что надо. Будет возможность выложите плиз
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Имеете ввиду свечи марибозу (без теней)? так это что надо. Будет возможность выложите плиз
Вот смотрите!
Screenshot_1.png
алерты выключены чтоб не трезвонили по пусту так как свеча во время горения может быть полной а потом откатить,
можно подкоректировать таким образом что будет сигналить на новой свече уже при её открытии !
писался как фильтр для того чтоб через прокладку конструкторы вписывать к другим индюкам его!
можно сделать так же на тени другой индюк где будет сигналить на свечах с большими тенями к примеру!
Я видел в некоторых закрытых кодах проценты по теням но я не могу прописать себе такое увы ( не получается)
 

Вложения

  • K_FILTR_TELA.ex4
    277.2 КБ · Просмотры: 32
Верх Низ