Набор Индикатор DreamArrow

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял что правила не учитывались. А мартином видимо вы не умеете пользоваться. Хотелось бы увидеть статистику реальных сделок или на демо счетах, ибо подобную стату я и на истории индюка могу сделать. В реали часть сигналов выпадет из-за правил. А мартин по одной паре учитывали????
много текста в мой адрес. загрузи индюк на график и мониторь что мешает тебе следовать правилам. автор после выпуска триал версии может и впредь отказаться от проверяющих. купят на базе мнения большинства таких как Вы) "умеющих использовать мартин").
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Кажется вам надо коды индикатора изменит. Поменяйте стрелки местами. Тогда будет 66%+ 33%- на истории. А в долгосроке 50 на 50.
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял. Реально тестил кто-нибудь? Или здесь только троли, считающие себя экспертами? Где скрины сделок? Вы скрините тупо историю за 24е. Её можно увидеть и за более длительный срок, для этого не нужны проверяющие. Где реальные сделки?
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял. Реально тестил кто-нибудь? Или здесь только троли, считающие себя экспертами? Где скрины сделок? Вы скрините тупо историю за 24е. Её можно увидеть и за более длительный срок, для этого не нужны проверяющие. Где реальные сделки?
Так посмотри скрины внимательно и возьми сам потести выложена триалка
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так и не понял. Реально тестил кто-нибудь? Или здесь только троли, считающие себя экспертами? Где скрины сделок? Вы скрините тупо историю за 24е. Её можно увидеть и за более длительный срок, для этого не нужны проверяющие. Где реальные сделки?
Автор говорил же индюк не рисует, и хотел чтоб мы настройки крутили. Вот и открой терминал и посмотри там мартин до 7-го колени доходит по умолчнию настроек (а так по наилучшим параметрам за посл. неделю Арроу 2 вышло 20+ 40- вот и я написал чтоб поменял стрелки местами). И вообще ПОМОЭМУ автор врет про 7-ми кратный разгон. Он просто вводил 20 потом после 15.02-го еще 120 и вот тебе 140. Думаю он специально поставил дату только до 15-го. Да я сильно критикую, извини автор!
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор говорил же индюк не рисует, и хотел чтоб мы настройки крутили. Вот и открой терминал и посмотри там мартин до 7-го колени доходит по умолчнию настроек (а так по наилучшим параметрам за посл. неделю Арроу 2 вышло 20+ 40- вот и я написал чтоб поменял стрелки местами). И вообще ПОМОЭМУ автор врет про 7-ми кратный разгон. Он просто вводил 20 потом после 15.02-го еще 120 и вот тебе 140. Думаю он специально поставил дату только до 15-го. Да я сильно критикую, извини автор!
странно только, то что видео выложено 15 числа, а так критикуйте сколько угодно только мозг подключайте в свою критику
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
!!нужно просто прикрутить тестер и все будет гуд) Автор вы это можете сделать?
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор говорил же индюк не рисует, и хотел чтоб мы настройки крутили. Вот и открой терминал и посмотри там мартин до 7-го колени доходит по умолчнию настроек (а так по наилучшим параметрам за посл. неделю Арроу 2 вышло 20+ 40- вот и я написал чтоб поменял стрелки местами). И вообще ПОМОЭМУ автор врет про 7-ми кратный разгон. Он просто вводил 20 потом после 15.02-го еще 120 и вот тебе 140. Думаю он специально поставил дату только до 15-го. Да я сильно критикую, извини автор!
Вы меня не поняли. История не совсем верно отражает истину торговли, так как там стрелки есть и в ночное время а не в рекомендованный период торговли, также стрелки там есть и в период выхода важных новостей, начало и конец часа, вот их то и нужно отсекать, а сделать это можно, только торгуя реально!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня не поняли. История не совсем верно отражает истину торговли, так как там стрелки есть и в ночное время а не в рекомендованный период торговли, также стрелки там есть и в период выхода важных новостей, начало и конец часа, вот их то и нужно отсекать, а сделать это можно, только торгуя реально!
Схренами груши расцвели. Возьми стрелки на истории, посмотри какие новости были в этот период, отсеки эти стрелки, возьми только рекомендуемый период торговли и всё, результат!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня не поняли. История не совсем верно отражает истину торговли, так как там стрелки есть и в ночное время а не в рекомендованный период торговли, также стрелки там есть и в период выхода важных новостей, начало и конец часа, вот их то и нужно отсекать, а сделать это можно, только торгуя реально!
торговали реально (на демо) . с обходом новостей открой ГЛАЗ там целый стейт с терминала табличка у меня в архиве. толку от мартынов сегодня не было. день в минусе был бы. и день или неделя это не показатель. две еще может быть.)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде как не по правилам, но решил потестить М15. Торговля, как и написано в шапке с 10 до 21 мск. Стоит отметить, что там где были минусовые сделки, они бы закрылись положительно с первого колена.

4.jpg
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Сука!! Видео это Дмитрий Шахин- Козел!!!! создатель AGTS system который мне продал систему последнее его творение, и слился, обьяснил тем что заканчивает с БО, и отключил все сервера к тором были привязаны его системы! Кароче заплатил ему кучу денег, а он все на хрен по отключал(((( так как у него все индюки привязаны к серваку(((( Вообщем он КОЗЕЛ и МУДАК!!!!! НЕВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ОЧЕРЕДНУЮ ПОЕБЕНЬ!!!!!
я даже не знаю что тут и сказать, возможно что за оскорбление вас забанили чтобы, ибо я не являюсь этим человеком
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Paxalin Если не предоставите доказательства того что chemist тот самый автор AGTS и то что он вас кинул, вынужден буду выписать штрафные баллы за клевету.
 

anatolchic

Непризнанный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
21
Реакции
8
anatolchic не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ