Индикатор для ТУРБО опционов

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую вас Коллеги! Собрал индикатор для турбо опционов, для пары EUR/USD, но можно использовать для других пар, если подкрутить параметры.

Не стесняемся тестируем, выкладываем параметры к другим парам.
ПЫ.СЫ
- приветствуется вознаграждение на WebMoney Z246181425507 , ЯндексДеньги 410011310495344 ;)

Время торгов: с 9.00 до 18.00 по МСК
Время экспирации:
1 минута.
Параметры входа:
PUT
- желтая стрелка вниз, вход на следующей свече.
CALL - желтая стрелка вверх, вход на следующей свече.

Параметры EUR/USD( Сигналов много) ITM - 70%+: ( KPeriod = 8; slowing_period = 3; DPeriod = 3; length = 8;highLowLength = 3; sumLength = 3;)

Параметры EUR/USD(Сигналов меньше но четче!) ITM - 75%+: ( KPeriod = 8; slowing_period = 4; DPeriod = 3; length = 8;highLowLength = 3; sumLength = 3;)

Параметры EUR/USD(Сигналов еще меньше но четче!) ITM - 80%+: ( KPeriod = 8; slowing_period = 5; DPeriod = 3; length = 8;highLowLength = 3; sumLength = 3;)

Всем желаю профита!!!;):)
 

Вложения

  • STOCH_2_CROSSSTUDY.ts
    7.6 КБ · Просмотры: 383
Последнее редактирование:

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья не забывайте тему с подбором настроек по YA и Dymi... Если индикатор не тестировался больше месяца на дефолте с ITM не ниже 60%, то это бесполезная трата времени.
P.S. Просто напомнил сколько времени и сил убивали люди на Dymi. Не в обиду kokman ;) Опыт показывает, что подбор настроек под историю ни к чему хорошему не приводит...
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я полностью соглошусь в этом с Bloody ! И так же не в обиду будет сказано автору ветки! И я дополню что не только тестировался месяц но и необходимо что б настройки были одни для всего рынка а кручение под каждый актив это не то я и той зимой это писал в ветке с Думи! Это проходили уже! Здесь необходимо смотреть все активы разом а точней отроботку сигналов и дополнять но только не другими индикаторами а условиями этого и выводить один общий знаменатель!
Вот смотрите по первым настройкам малость! Где были бы ваши депо пару месяцев назад и некто не горантирует что следующая неделя не будет такой же!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По вторым гроальным настройкам! Заранее извеняюсь за качество видео думал нормальное будет!
 

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья не забывайте тему с подбором настроек по YA и Dymi... Если индикатор не тестировался больше месяца на дефолте с ITM не ниже 60%, то это бесполезная трата времени.
P.S. Просто напомнил сколько времени и сил убивали люди на Dymi. Не в обиду kokman ;) Опыт показывает, что подбор настроек под историю ни к чему хорошему не приводит...
Ты прав))) прогнал за год по истории, ничего хорошего))
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори за офтоп. Не знаю куда написать. Почему у вас всех на скринах вижу что стоит цена MARK? А не BID как уменя по умолчанию. В чем отличие?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори за офтоп. Не знаю куда написать. Почему у вас всех на скринах вижу что стоит цена MARK? А не BID как уменя по умолчанию. В чем отличие?
Если вы торгуете бинары то лучше ставить марк! Это среднее цены тоесть бид+аск делённая пополам!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори за офтоп. Не знаю куда написать. Почему у вас всех на скринах вижу что стоит цена MARK? А не BID как уменя по умолчанию. В чем отличие?

если кратко то это по каким котировкам строится график ( по средней по цене закрытия или цене открытия) как правило в бинарных опционах используются графики МАРК
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори за офтоп. Не знаю куда написать. Почему у вас всех на скринах вижу ч
Если вы торгуете бинары то лучше ставить марк! Это среднее цены тоесть бид+аск делённая пополам!

Спасибо. Переделываюсь теперь.
 
Верх Низ