Индикатор для Random for Binary.com

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Приветствую всех.
Наткнулся на данное видео
Посмотрел его , и еще пару от этого автора. Особо не понял в чем подвох.
Написал автору , он утверждает что написал индикатор сам.
Как я понял именно для Random.
Видео новые , месяц назад он их выкладывал.
Кто что думает по этому поводу?
Стоимость 120$
Может складчину ?
 

Вложения

  • taaar.jpg
    taaar.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 343

vpavlov76

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
35
Реакции
1
vpavlov76 не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S плохо с русским....автор этой темы! к сожелению у тебя все 120$ поидут в трубу так как однажды если я не ошибаюсь была такая тема здесь она называлась тиковые контракты и там было её метод торговли на 4 фото походу ну конечно я попробовал торговать по даной стратегии и конечно все денги слава богу что это было демо слились ...не надо копить денег это зря есль хочеш заработать на фореске или БО иди в брокерскую кампанию потомучто только брокеры зарабатывет на форексе или БО а мы всеголиши рыба в очень лжывой большой сетке маркетинга...я учил книги по торговле вроде все было как часы все понятно здесь покупаеш здесь продаёш здеси откаты и всякую хр.....ни
Вот вопрос знаеш почему на рынке и форексе и БО есть такие зоны флэта ну типа там цена от поддержки к сосротивлению катаетса.....ну конечно твои ответ будет типа быки и медведи не могу определятса куда толкнуть рынок типа и за внешних факторов вроже инфляция в Германии или Франции АХА щяс это так нас учили на самом деле это не так ...на самом деле флет сушествует только для того чтобы Маркетмеикеры знали где очень большон скопление покупателеи и продавцов и начинаю сбивать эти точки немного выше....это так небольшой курс....ваше дело что делать далише
 

Вложения

  • fx.png
    fx.png
    43.3 КБ · Просмотры: 121

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
P.S плохо с русским....автор этой темы! к сожелению у тебя все 120$ поидут в трубу так как однажды если я не ошибаюсь была такая тема здесь она называлась тиковые контракты и там было её метод торговли на 4 фото походу ну конечно я попробовал торговать по даной стратегии и конечно все денги слава богу что это было демо слились ...не надо копить денег это зря есль хочеш заработать на фореске или БО иди в брокерскую кампанию потомучто только брокеры зарабатывет на форексе или БО а мы всеголиши рыба в очень лжывой большой сетке маркетинга...я учил книги по торговле вроде все было как часы все понятно здесь покупаеш здесь продаёш здеси откаты и всякую хр.....ни
Вот вопрос знаеш почему на рынке и форексе и БО есть такие зоны флэта ну типа там цена от поддержки к сосротивлению катаетса.....ну конечно твои ответ будет типа быки и медведи не могу определятса куда толкнуть рынок типа и за внешних факторов вроже инфляция в Германии или Франции АХА щяс это так нас учили на самом деле это не так ...на самом деле флет сушествует только для того чтобы Маркетмеикеры знали где очень большон скопление покупателеи и продавцов и начинаю сбивать эти точки немного выше....это так небольшой курс....ваше дело что делать далише
Так никто же во флетах не работает.
Я сути не понял в том что ты написал.
То есть рынки\фора\БО - полный лохотрон? Или что?
 

vpavlov76

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
35
Реакции
1
vpavlov76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так никто же во флетах не работает.
Я сути не понял в том что ты написал.
То есть рынки\фора\БО - полный лохотрон? Или что?
Ну да в флете не торгет никто....а когда тренд торгеш не так а правила и для тренда такие....да рынок форекс и БО это лохотрон но просто его держет на плаву другие и в правду зарабатывает на форекс но это сделано для того чтобы здержать массу людеи....все это что я говорю собрано из книг видео статии я др..которые не связаны с форекс...Ответь на вопрос сколько времени ты на ФКС и БО
 

vpavlov76

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
35
Реакции
1
vpavlov76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да в флете не торгует никто....а когда тренд торгуеш не так а правила и для тренда такие....да рынок форекс и БО это лохотрон но просто его держет на плаву другие и в правду зарабатывает на форекс но это сделано для того чтобы здержать массу людеи....все это что я говорю собрано из книг видео статии я др..которые не связаны с форекс...Ответь на вопрос сколько времени ты на ФКС и БО
Вот скажы сколько индикаторов ты знаеш и по ним ты торгуеш стабилино в соотношение 80-20 или стратегию
Лично я на форексе 8 лет и ни одна стратегия небыло брибылино ни один индикатор ..... зачем придумать столько индикаторов или стратегии есль досехпор на них никто не заработал деньги .... просто всем нравится думать что на форексе лекхо заработать и можно заработать приличные дениги просто нужн мол там соблюдать правила рынка и причем строго ...всем нравится лекхие деньги ..... на этом рынке торгуют милионы треидеров но зарабатывает только единицы по 1 милиард в год некоторые по 2...а эти люди ни кто другие как Брокеры и маркетмеикеры кстати Баффет тоже маркетмеикер его текстилиная фабрика както не думаю что приносет по 2 миларда в год ну а вот мы тредеры легхо ожоем ему нашы деньги.....кстати вот простая система зарабатывают маркетмеикеры .....Пришел к брокеру отдал ему 100 милионов брокер ну ОК обратно получеш +34 милионов .. ОК.....потом рынок ждем подходяшего момента пока как я сказал не будет скопление покупателеи или продовцов....ваше стопы избиты маркетмеикер получает деньги все.....ну а мы естествено верем что на Форексе еше можн заработать не сегодня так завтра
 

vpavlov76

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
35
Реакции
1
vpavlov76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скажы сколько индикаторов ты знаеш и по ним ты торгуеш стабилино в соотношение 80-20 или стратегию
Лично я на форексе 8 лет и ни одна стратегия небыло брибылино ни один индикатор ..... зачем придумать столько индикаторов или стратегии есль досехпор на них никто не заработал деньги .... просто всем нравится думать что на форексе лекхо заработать и можно заработать приличные дениги просто нужн мол там соблюдать правила рынка и причем строго ...всем нравится лекхие деньги ..... на этом рынке торгуют милионы треидеров но зарабатывает только единицы по 1 милиард в год некоторые по 2...а эти люди ни кто другие как Брокеры и маркетмеикеры кстати Баффет тоже маркетмеикер его текстилиная фабрика както не думаю что приносет по 2 миларда в год ну а вот мы тредеры легхо ожоем ему нашы деньги.....кстати вот простая система зарабатывают маркетмеикеры .....Пришел к брокеру отдал ему 100 милионов брокер ну ОК обратно получеш +34 милионов .. ОК.....потом рынок ждем подходяшего момента пока как я сказал не будет скопление покупателеи или продовцов....ваше стопы избиты маркетмеикер получает деньги все.....ну а мы естествено верем что на Форексе еше можн заработать не сегодня так завтра
Есль не понел....что я сказал то торгуи еше 3-4 года и есль заработаеш приличные деньги то приходи снова на этот форум и напиши мне что я Полный придурок есль нет...скажеш спасибо
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Есль не понел....что я сказал то торгуи еше 3-4 года и есль заработаеш приличные деньги то приходи снова на этот форум и напиши мне что я Полный придурок есль нет...скажеш спасибо
Про легкие деньги никто и не говорит.
Это далеко не легкий вид заработка. Очень не легкий.
Нужно месяца\года чтоб начать хотя бы на хлеб зарабатывать , и то сольешь. потом снова пробовать , учить, учится , осваивать это дело.
Мне приходилось общаться с людьми которые довольно таки длительное время торгуют на рынках .. и ни от кого из них я такой версии не слышал. Все как один говорил что мол сложно\тяжко , бывает начинают думать что это все кидалово , но потом в один момент что-то в голове "стукнет" и вся картина в раз становится ясной.
Вот такое я слышал. И к такому склонен.
Ты 8 лет на форексе. Но ты говоришь что все это идиотская затея , что все кто тут , Админ\Энигма\Кузцецов\ я , и еще около 16.5 тыс.чел , просто занимаемся херней..
а что ты тогда уже 8й год на форе делаешь ?
 

vpavlov76

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
35
Реакции
1
vpavlov76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Про легкие деньги никто и не говорит.
Это далеко не легкий вид заработка. Очень не легкий.
Нужно месяца\года чтоб начать хотя бы на хлеб зарабатывать , и то сольешь. потом снова пробовать , учить, учится , осваивать это дело.
Мне приходилось общаться с людьми которые довольно таки длительное время торгуют на рынках .. и ни от кого из них я такой версии не слышал. Все как один говорил что мол сложно\тяжко , бывает начинают думать что это все кидалово , но потом в один момент что-то в голове "стукнет" и вся картина в раз становится ясной.
Вот такое я слышал. И к такому склонен.
Ты 8 лет на форексе. Но ты говоришь что все это идиотская затея , что все кто тут , Админ\Энигма\Кузцецов\ я , и еще около 16.5 тыс.чел , просто занимаемся херней..
а что ты тогда уже 8й год на форе делаешь ?
Втом и проблема что 8 лет и я в жтом поверел пока не увидел что очень большое колчество людеи не могут заработать ....Ты сказал что нужно учится годы чтобы заработать на хлеб...но на что ты будеш тогда жить всё это время.....ты скажеш ну на работе а в свободное время торговать ....:D:D то ты ошебаищся торговле нужно уделять все 24 часа...это не проста вошел в МТ4 посмотрел 5 мин пару евро-доллар и все решил купить или продать .... для этого есть 1000 факторов которых нужно учесть в том числе и историю .... очень умные математики одаль жизнь чтобы определить движение цены .... они придумаль 1000 стратегии но все в прах...но как мы знаем рынок всегда один и тотже ФЛЭТ - ТРЕНД - ФЛЭТ изменяется толька цена..так почему все эти стратегии и индикаторы не работают.....ты говориш что нужно годы чтобы учится торговать .... рынок с очень давных времен так почему хотябы 50-50% из людеи не зарабатывают на форексе...... ты думеш люди торговали только год и все увидели что не канает и опустиль руки....многие тестируют стратегии по 10 лет...в надежде что однажды они заработают стабилино....:D:D....слушаю это не демагогия и в тваем праве что делать я просто связывл концы всех времен от расказах людеи книг и др...
 

vpavlov76

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
35
Реакции
1
vpavlov76 не предоставил никакой дополнительной информации.
я на рынке уже не торгую.....уже 2 года
 

vpavlov76

Непризнанный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
35
Реакции
1
vpavlov76 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D твой ответ меня убил ..кратко ясно пронецательно :D:D время покажет ..... я не хочу спорить типа я прав вы нет......нет все это бред.....вы сами будете познать и вашы ошибки и правилиные деиствия...я не в праве изменять ваше мысли что правда а что нет....спасибо за внимание :D
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D твой ответ меня убил ..кратко ясно пронецательно :D:D время покажет ..... я не хочу спорить типа я прав вы нет......нет все это бред.....вы сами будете познать и вашы ошибки и правилиные деиствия...я не в праве изменять ваше мысли что правда а что нет....спасибо за внимание :D
Так а что ты тут тогда делаешь? Я так понял ты пришёл сюда предупредить нас всех что бинары и форекс это зло и лохотрон
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
vpavlov76, У вашем профиле указано что Вам 20 лет, получается Вы на форексе с 12 лет?(Но допускаю вариант что в профиле не корректная инфа)
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, давайте ближе к телу: делаем складку, покупаем, выкидываем.
ТС, делай скадчину, быстрее сядем - быстрее выйдем ))
 
Верх Низ