Индикатор A-Hanafy5

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, нарыла сегодня индикатор на одном форуме, описания нет, на картинке H1 был. Выложивший его пишет, что не рисует, но я проверяла-иногда стрелки исчезают... Гоняла его сегодня целый день- вроде неплохой... И таймфреймы меняла, но мысли путаются, ничего не могу сообразить (у нас война началась!) Может, кто поможет - сигналов даёт очень много, может его с каким-нибудь ещё индюком соединить?
post-16366-0-56043500-1397536414_thumb.png
 

Вложения

  • A Hanafy5.mq4
    2.7 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование модератором:

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, нарыла сегодня индикатор на одном форуме, описания нет, на картинке H1 был. Выложивший его пишет, что не рисует, но я проверяла-иногда стрелки исчезают... Гоняла его сегодня целый день- вроде неплохой... И таймфреймы меняла, но мысли путаются, ничего не могу сообразить (у нас война началась!) Может, кто поможет - сигналов даёт очень много, может его с каким-нибудь ещё индюком соединить?
Посмотреть вложение 695
несколько раз пытался его тестить, я думаю даже с другими системами ничего путного из него не выйдет...
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
несколько раз пытался его тестить, я думаю даже с другими системами ничего путного из него не выйдет...
У меня просто результаты хорошие по нему, но я не обольщаюсь, т.к. у меня всегда в первые дни отличный результат на любых инструментах, потом-увы... Пока подбираю фильтр к нему, не получится- заброшу... http://gyazo.com/c8d709af4c3ca04be53d99d63242843e http://gyazo.com/e173d4cb8dbdbe269d997308441280e7
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня просто результаты хорошие по нему, но я не обольщаюсь, т.к. у меня всегда в первые дни отличный результат на любых инструментах, потом-увы... Пока подбираю фильтр к нему, не получится- заброшу... http://gyazo.com/c8d709af4c3ca04be53d99d63242843e http://gyazo.com/e173d4cb8dbdbe269d997308441280e7
Марина а вы входили только по стрелкам, и еще какой тайм фрейм и экспирация?
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, поставила боллинджер, брала только по стрелкам, если цена не дошла до крайней линии, т.к. возможен разворот... Я пока тестила М5 и М15, результаты одинаковые у меня... Стрелки исчезают и там и там... Может, на больших ТФ результат будет лучше, не знаю ещё... На картинке Н1... Обсуждений на другом форуме тоже пока нет, т.к. его только вчера выложили... Вечером попробую более старшие ТФ...
 

uzon

Новичок
Регистрация
01.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
uzon не предоставил никакой дополнительной информации.
Поискал сейчас его, в принципе стрелки это сочетание параболика и RSI. Только не нахожу какие настройки.
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, поставила боллинджер, брала только по стрелкам, если цена не дошла до крайней линии, т.к. возможен разворот... Я пока тестила М5 и М15, результаты одинаковые у меня... Стрелки исчезают и там и там... Может, на больших ТФ результат будет лучше, не знаю ещё... На картинке Н1... Обсуждений на другом форуме тоже пока нет, т.к. его только вчера выложили... Вечером попробую более старшие ТФ...

Здравствуйте. Вы тестировали этот индиктора на более старшых таймфреймах? На старших часто перерисовывается индиктор?
Не подскажите когда появляется стрелка (в начале или потом в процессе формирования свечи)?
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Вы тестировали этот индиктора на более старшых таймфреймах? На старших часто перерисовывается индиктор?
Не подскажите когда появляется стрелка (в начале или потом в процессе формирования свечи)?
Нет, не получилось у меня потестить, времени ну совсем не было... Думаю завтра начну, почему-то он мне понравился... Стрелка появляется по-разному: и в начале свечи и позже... Если что-нибудь получится -выложу результаты...
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
В любом случае сообщите пожалуйста.
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщаю о своих результатах: ребят, leeway был прав, нужно слушать умных людей, а не биться головой об стену... Совмещала, подбирала, всё попусту... Единственное, очень хороший процент (начиная от 74 и больше 80) у меня получился при совпадении стрелок с этим индикатором http://binary-forum.com/threads/kingstrendsigsig.342/... На М5 в сутки, в зависимости от рынка, 14 - 28 сигналов на паре евро-доллар... Но вся беда в том, что оба индикатора могут сигналить как в начале, так и в середине, а иногда за несколько секунд до конца свечи и не факт, что следующая свеча пойдёт в нашем направлении... Поэтому, поставила на нём жирную точку, думаю, что тему можно удалить, чтоб не нагромождать форум...
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Все точка?
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, leeway был прав, у меня тоже ничего путного с ним не вышло...
 
Верх Низ