индикатор 3д осцилятор

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята привет!у меня есть индикатор .вроде как ничё.не могу подобрать к нему стратегию.а конкретнее время экспирации.может кто поможет.всем спасибо...когда появляется точка то он идёт в этом направлении.но в одну свечу.появляется точка в начале свечи и никуда не изчезает.
 

Вложения

  • 3D_Oscilator.mq4
    3.6 КБ · Просмотры: 114
  • 3D_Oscilator.ex4
    10.5 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
а индикатор доволи таки не плохой! советую всем потестить)
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
сразу решил проверить на перерисовку! поставил на график м5 и как только появлялась точка входил на 5 минут. сразу так хорошо ставки получались а потом заметил что все таки минуса есть и при смене таймфрейма они пропадают! еще можно этот индюк добавить к мбфиксу и когда свечи пробивают мбфикс ждать точку
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я про то же,сначала получалось так же как и у вас,а потом почему то нет,в чем прикол не пойму,а про мбфткс это кто?который разноцветный канал?
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Потом еще пробовала ловить точку на 15 мин,и сразу входить на 5 мин,тоже то да то нет,вот еще не пробовала,на 15 появляется точка,переход на 5мин.появляется на 5 мин,и вход...единственное экспирация какая?
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я про то же,сначала получалось так же как и у вас,а потом почему то нет,в чем прикол не пойму,а про мбфткс это кто?который разноцветный канал?
да! тот самый! я еще сам норм не потестировал эти точки. может на больших таймах потестить еще
 

rommark

Заблокирован
Регистрация
11.05.14
Сообщения
188
Реакции
52
Может быть, вместо того чтобы использовать MBFX вы можете попробовать использовать знаменитый Donchan канал? http://www.fxcmapps.com/trading-station/donchian-channels/

Может кто-то попробоeit и предложит, если он работает?
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть, вместо того чтобы использовать MBFX вы можете попробовать использовать знаменитый Donchan канал? http://www.fxcmapps.com/trading-station/donchian-channels/

Может кто-то попробоeit и предложит, если он работает?

правила торговой системы на основе канала Дончиана выглядят следующим образом:
  • стоит покупать и закрывать все короткие позиции по текущей валютной паре, при формировании бара выше, чем линия Donchian Channel (синяя).
  • стоит продавать и закрывать все длинные позиции по текущей валютной паре, при формировании бара ниже, чем линия Donchian Channel (красная).

Вход в рынок осуществляется по ценам закрытия последней свечи, пробившей ценовой диапазон. Но ориентируясь только на данные условия, мы получим большое число ложных пробитий канала, и прибыльность торговой системы будет отрицательной.

Подробнее ЗДЕСЬ: http://forexforum.ru/showthread.php?t=2289

НО КАК ВЫ ЕГО СОБИРАЕТЕСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА БИНАРАХ ВМЕСТО КАНАЛА РЕГРЕССИИ ТИПА MBFX НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.
 
Верх Низ