HighLow - брокер - highlow.net

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
http://highlow.net

HighLow – это брокер, который отличается от других некоторыми интересными особенностями, а также наличием положений, которые не особо распространены. С одной стороны, HighLow установил самый низкий уровень депозита на рынке. С помощью Neteller можно депонировать очень маленькую сумму в размере $10. С другой стороны, после открытия первой сделки можно получить возврат наличными деньгами величиной 50%, что понижает риск. Если Вы действительно опасаетесь приступать к торгам, на помощь придет демо-счет в объеме $10,000, и Вы сможете испытать саму идею без риска потерять собственные деньги. Учитывая такие две возможности, как очень низкий уровень минимального депозита и демо-счет, можно сказать, что HighLow является отличным вариантом для начинающих трейдеров, которые желают разведать обстановку.
Более того, HighLow относится к тем немногим брокерам, которые получили регулирование Службы финансового контроля Австралии. Большинство брокеров имееют регулирование на Кипре, а этот пошел по совершенно другому пути.
Одной из наиболее важных особенностей брокера является простота внесения и вывода денежных средств. HighLow сберегает свои фонды на доверительном счете в NAB и имеет ограниченный набор способов проведения транзакций. Вы можете использовать такие методы перевода, как кредитная карта, банковский перевод и Neteller. Для вывода денег доступны только Neteller, или банковский перевод. Мы пошли по самому легкому для нас пути и использовали Neteller. HighLow утверждает, что все запросы на вывод средств с помощью Neteller обрабатываются немедленно, и можно сразу же увидеть деньги на счету. Это единственная такая услуга на рынке.
http://binaryoptionsbrokers.pw/ru/HighLow-отзывы/
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Русскоязычной поддержки нет. И уже не единственный брокер с самым маленьким депозитом. Интересно какая у него минимальная ставка на опцион?! o_O
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Русскоязычной поддержки нет. И уже не единственный брокер с самым маленьким депозитом. Интересно какая у него минимальная ставка на опцион?! o_O
5 долларов для 60 секунд
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
5 долларов для 60 секунд
Тогда мин. депозит в 10$ это скорей минус, чем плюс.)))) В любом случае придется вносить хотя бы 100$, но тогда я предпочту альпари, как более надежного и известного брокера или optiontime. Я все же больше доверяю лицензированным брокерам, они хотя бы деньги выводят :cool:.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
мне понравилось это место:

HighLow относится к тем немногим брокерам, которые получили регулирование Службы финансового контроля Австралии. Большинство брокеров имееют регулирование на Кипре, а этот пошел по совершенно другому пути.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Выглядит интересно, почитал мини-обзор, главное, что выводят без вопросов и задержек, но опять же как знать, если удачно сложатся торги, даст ли он вывести к примеру 1000$ и не крутят котировки. Жаль отзывов нет совсем, но демо можно погонять, вдруг понравится)))). По поводу регулирования с Австралии или Кипра, сложно сказать какая из них лучше или хуже. Но все же плохо, что нет русской поддержки и хотелось бы побольше способов ввода/вывода денег.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Выглядит интересно, почитал мини-обзор, главное, что выводят без вопросов и задержек, но опять же как знать, если удачно сложатся торги, даст ли он вывести к примеру 1000$ и не крутят котировки. Жаль отзывов нет совсем, но демо можно погонять, вдруг понравится)))). По поводу регулирования с Австралии или Кипра, сложно сказать какая из них лучше или хуже. Но все же плохо, что нет русской поддержки и хотелось бы побольше способов ввода/вывода денег.
Какая разница Австралия или Кипра, думаю они не помогу гражданам других стран)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница Австралия или Кипра, думаю они не помогу гражданам других стран)
Кипр - оффшор как правило, недаром там все и регятся. Австралия посерьёзнее и понадёжнее наверно.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Кипр - оффшор как правило, недаром там все и регятся. Австралия посерьёзнее и понадёжнее наверно.
Дело не в том серьезно это или нет) а в том помогут ли они гражданам других стран? ) вон соседней ветки 1 отписывался что писал жалобу в кипр но ответа пока не получил:)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело не в том серьезно это или нет) а в том помогут ли они гражданам других стран? ) вон соседней ветки 1 отписывался что писал жалобу в кипр но ответа пока не получил:)
ну вот и подтверждение, что Кипр менее надёжно
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пробовал демо, платформа мне не очень понравилась. Единственный его плюс это возврат при удачной сделки 100%,а не 65-85% как у всех брокеров . Ну я бы не рискнул открывать у них счет, ну это чисто моё мнение) )))
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же написал что это моё мнение, меня лично не устроила их платформа и есть ещё ньюансы. Кому интересно то могут и сами посмотреть, там демо без регистрации.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же написал что это моё мнение, меня лично не устроила их платформа и есть ещё ньюансы. Кому интересно то могут и сами посмотреть, там демо без регистрации.

Ну я бы не рискнул открывать у них счет, ну это чисто моё мнение) )))

в чём риск? чем это рискованней других брокеров?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Большой и существенный минус- это нет гибкой экспирации.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Большой и существенный минус- это нет гибкой экспирации.
гибкой экспирации нет у многих, если не у большинства, зато здесь 100% прибыль, как выясняется, а вот это поищите...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
гибкой экспирации нет у многих, если не у большинства, зато здесь 100% прибыль, как выясняется, а вот это поищите...
Ну а кому нужна 100% прибыль, если нет нужной экспирации. У меня например системы заточены под определенную экспирацию. И я не гонюсь за большим процентом прибыли, я знаю что отобью и с меньшим процентом, но с нужной экспирацией.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а кому нужна 100% прибыль, если нет нужной экспирации. У меня например системы заточены под определенную экспирацию.
а какие там есть варианты по экспирации?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а какие там есть варианты по экспирации?
Меня лично интересует 60 и 300 сек. там их нет. Есть из коротких только на 180 сек., на длинные это 15 мин., 60 мин. и день.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
180 сек - 3 минуты - очень хороший вариант для скальпинга на М1

как раз подходят сигналы вот отсюда: http://option-signal.ru
 
Верх Низ