highbroker

Андрик

Непризнанный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
7
Реакции
1
Андрик не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Кто нибудь слышал о такой компании или работал с ними?За ранее спасибо.
 

irusz

Новичок
Регистрация
15.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
irusz не предоставил никакой дополнительной информации.

irusz

Новичок
Регистрация
15.02.15
Сообщения
2
Реакции
0
irusz не предоставил никакой дополнительной информации.
irusz, Я тоже работала с Дмитрием Бойко , как только завела деньги 700 долл, пропал, через почту не отвечает , на письма( свяжитесь с нами) тоже тишина, вывод денег висит две недели как новое, короче кидалово
 

zivile

Непризнанный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
9
Реакции
1
zivile не предоставил никакой дополнительной информации.
Вернуть деньги у мошенника есть только один способ- ЧАРДЖБЕК Неимеите илюзии что highbroker выведут вам деньги. причина етому- highbroker- не брокер а телефонныи мошенник и никакои торговли там нету, там мултьфильм про торговлю ) Такую страничку с <мол торговлеи> может сделать любои программист. прежде чем будите делать чарджбек проверте свои банковскии счет, там вылезти может 55finance.com ) Всем успехов кто уже делает чарджбек!!!!! Кому самому трудно- обращаитесь за советом, скаип мои zivile1711 - помогу
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Вернуть деньги у мошенника есть только один способ- ЧАРДЖБЕК Неимеите илюзии что highbroker выведут вам деньги. причина етому- highbroker- не брокер а телефонныи мошенник и никакои торговли там нету, там мултьфильм про торговлю ) Такую страничку с <мол торговлеи> может сделать любои программист. прежде чем будите делать чарджбек проверте свои банковскии счет, там вылезти может 55finance.com ) Всем успехов кто уже делает чарджбек!!!!! Кому самому трудно- обращаитесь за советом, скаип мои zivile1711 - помогу
Спасибо Вам за Ваше желание помочь обманутым трейдерам. Искренне Вам признателен, хотя сам я не купился на их убеждения и звонки. Хотя об этом брокере ничего толком не знал. Сегодня опять позвонили и предложили торговать у них. Я в очередной раз отказался и решил посмотреть в интернете, кто-же они таки эти HIGHBROKER. Пролистал несколько форумов. Результат везде один - аферисты и мошенники. Жалко обманутых. Люди! Любой порядочный брокер даст возможность поторговать на демосчете (хотя и это не основной критерий безопасности, но всё-таки). Прежде чем торговать с каким-нибудь брокером обязательно поинтересуйтесь в интернете - отзывы, информация, рейтинги брокеров. Сейчас такой информации полно. И торгуйте только у тех брокеров, которые постоянно на слуху и на виду и отсеивайте всех неизвестных.
А Вам Zivile еще раз спасибо
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже могу помочь с чарджбэком, если что - обращайтесь
 
Верх Низ