HELP!!! Ищу курсы Александра Резвякова!!!

Евгенич

Непризнанный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
23
Реакции
4
Евгенич не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята может есть у кого семинары или видео курсы, хочу попробовать торговать фьючерсными контрактами на индекс РТС
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгенич

Непризнанный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
23
Реакции
4
Евгенич не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгенич

Непризнанный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
23
Реакции
4
Евгенич не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ставлю его на ровне с Герчиком!!! Человек доказал что можно реально зарабатывать сразу, кто даже панятие некогда не имел что такое биржа!!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгенич

Непризнанный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
23
Реакции
4
Евгенич не предоставил никакой дополнительной информации.
ОК!!!!! Если честно то даже бы купил курсы!!! :D
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.

dimlexx

Местный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
100
Реакции
1
dimlexx не предоставил никакой дополнительной информации.

AlexVipov

Новичок
Регистрация
18.04.15
Сообщения
61
Реакции
29
AlexVipov не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа.
Реально стоящих курса обучения это четыре.
1. Герчик. Курс Активного Трейдера. Реально ПРАВИТ МОЗГИ. Делает постановку правильного мышления трейдера.
2. Курс Макса Живаса. Дает понятие и осознание СТРАТЕГИИ работы трейдера на фьючерсном рынке.
и ниже 2 курса крайне необходимых дают понятие ТАКТИКИ ВНУТРИДНЕВНОЙ работы:
3. Курс Лехи Майтрейда - рассказывает КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ТРЕНД на текущий день.
4.Курс Владимира Баженова - Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE дает детальную ТАКТИКУ ВНУТРИДНЕВНОЙ РАБОТЫ.

При этом, прежде чем разбирать курсы 2,3,4. Необходимо сначала:
1. Прослушать курс Герчика.
2.Потом его разобрать.
3.Потом его законспектировать и переписать конспект в чистовой конспект! - Это как у Герчика, так и у Живаса.
И это - прослушать, разобрать, законспектировать и переписать в чистовой конспект - применить к остальным курсам. Это и есть Грааль.
Реальный срок - от 9 месяцев - 1 год.
За это время вы научитесь видеть рынок.

Причина слива депозита- отсутствие компонент ПРОСЛУШАТЬ, РАЗОБРАТЬ, ЗАКОНСПЕКТИРОВАТЬ И ПЕРЕПИСАТЬ В ЧИСТОВИК.
ну и конечно ДИСЦИПЛИНА при применении методов, изложенных в курсах выше.

Почему так?
Просмотрел Практически ВСЕ курсы по работе на фьючерсном рынке. На акциях не смотрел, судить не могу.
 

dimlexx

Местный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
100
Реакции
1
dimlexx не предоставил никакой дополнительной информации.
Резвяков учит торговать 1 фьюч, странно, что ты не знаешь, если уж ты фьючерсы торгуешь. Где и что торгуешь?
Герчик не учит торговать фьючи, он фондовый трейдер, но учит он очень хорошо, я всем говорю, что его курс - это основа. ТС Резвякова "Ударный день" самая простая и эффективная, работает прекрасно и редко.
 

AlexVipov

Новичок
Регистрация
18.04.15
Сообщения
61
Реакции
29
AlexVipov не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотри Баженова. Детально. Несколько раз
Торгую фьючи на ММВБ
РТС, Si, GAZR.SBRF
Торговать начал с весны 2014. По системе скальпинга Александра Лукьянова. Но начал терять, да и не понимал почему и как.
Сливать депозит не могу. Не позволяет жадность. Остановился и решил начать учиться по настоящему. Было время да и работа не напрягала. Работал сисадмином в спокойном госучреждении. Поэтому начал учится. Набрел в мае 2014 года на курсы Живаса. Он все время повторял, что Герчик правильно говорит. Скачал Герчика. Проработал. Осознал и понял. Вернулся к Живасу. И с курсов Живаса и Герчика началось мое реальное обучение. Потом просмотрел много курсов. Но из всех только Баженов дает ТАКТИКУ внутридневного трейдинга. Леха Майтрейд дает знания по определению тренда. Сейчас начинаю торговать на реальном счете по системе Баженова.
Если кинешь мейл кину файлы как надо изучать биржу и почему нельзя сразу торговать в лоб. Просто я сертифицированный сисадмин. Имею сертификаты. получал их еще в конце 90х и начале 2000 и знаю как надо учится, чтобы был автоматизм в применении знаний и как все знания запомнить. Поэтому я не спешил. Дарить кому-то свой депозит не хочу.

Кстати, в последних курсах Герчик учит торговать фьюч на индекс РТС и разбирает его. Это к фразе "если ты не знаешь".
Резвякова особо не смотрел. Достаточно было Михнова.
Чаще в дивизии надо бывать, Василий Иванович.
 

dimlexx

Местный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
100
Реакции
1
dimlexx не предоставил никакой дополнительной информации.
На ММВБ нет фьючей, есть фортс. Весь скальпинг - это слив, если ты не Бериц. Мне скальпинг и интрадей уже не интересны, устал и надоело, поэтому свинг. Биржу изучать не надо, надо торговать систему. Начинать торговать надо с 2000р 1 контракт сбера, а через полгода-год будет видно.
Принцип торговли один, хоть ри, хоть си, дело только в голове. Если будут сделки по Баженову, то можешь скрины показать? Всегда интересно посмотреть на логику любой рабочей системы, его уроки я смотрел, просто не моё.
Михнов не автор тс, но часть рассказывает, Резвякова много интереснее и полезнее слушать.
 

AlexVipov

Новичок
Регистрация
18.04.15
Сообщения
61
Реакции
29
AlexVipov не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз говорю - Баженов
если не твое - оставь торговлю на бирже и найди иное дело.
Баженов трейдер из системы. Его система это UT Traders самая лучшая фирма в России.
Баженов трейдер из UT traders.
Словарик для тебя.
фьюч - фьючерс
Фортс - отделение ММВБ где торгуются фьючерсы.http://moex.com/ru/contract.aspx?code=RTS-12.15
Логика системы изложена в курсе Баженова.
Когда я был студентом, многие, в начале, подходили к нашему профессору по Теоретической механики и спрашивали - чтобы интересное почитать(имели в виду теормех). Он отвечал, если хотите что-нибудь интересное - возьмите Дюма - захватывает. А если по теормеху - то это, но там нет ничего интересного, только сухая теория.
Баженов - сухая теория.
Читайте Баженова, Шура, читайте, его система работает.
 

epavrya

Новичок
Регистрация
13.09.15
Сообщения
3
Реакции
0
epavrya не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа.
Реально стоящих курса обучения это четыре.
1. Герчик. Курс Активного Трейдера. Реально ПРАВИТ МОЗГИ. Делает постановку правильного мышления трейдера.
2. Курс Макса Живаса. Дает понятие и осознание СТРАТЕГИИ работы трейдера на фьючерсном рынке.
и ниже 2 курса крайне необходимых дают понятие ТАКТИКИ ВНУТРИДНЕВНОЙ работы:
3. Курс Лехи Майтрейда - рассказывает КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ТРЕНД на текущий день.
4.Курс Владимира Баженова - Обучение торговли фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE дает детальную ТАКТИКУ ВНУТРИДНЕВНОЙ РАБОТЫ.

Выложите, пожалуйста, 2 и 3 курсы. Заранее благодарен.
 

amurskitigr

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
68
Реакции
82
amurskitigr не предоставил никакой дополнительной информации.
Выложите, пожалуйста, 2 и 3 курсы. Заранее благодарен.
2-ой на трекере лежит. называется Макс Живас - Курс обучения дейтрейдингу
3-ий это не курс, а несколько роликов на ютубе. он правда потом некоторые из них скрыл от публики, но и открытых хватает. (ютуб - поиск- "теория майтрейда" и просто майтрейд)
 

don.matafonov

Новичок
Регистрация
14.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
don.matafonov не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотри Баженова. Детально. Несколько раз
Торгую фьючи на ММВБ
РТС, Si, GAZR.SBRF
Торговать начал с весны 2014. По системе скальпинга Александра Лукьянова. Но начал терять, да и не понимал почему и как.
Сливать депозит не могу. Не позволяет жадность. Остановился и решил начать учиться по настоящему. Было время да и работа не напрягала. Работал сисадмином в спокойном госучреждении. Поэтому начал учится. Набрел в мае 2014 года на курсы Живаса. Он все время повторял, что Герчик правильно говорит. Скачал Герчика. Проработал. Осознал и понял. Вернулся к Живасу. И с курсов Живаса и Герчика началось мое реальное обучение. Потом просмотрел много курсов. Но из всех только Баженов дает ТАКТИКУ внутридневного трейдинга. Леха Майтрейд дает знания по определению тренда. Сейчас начинаю торговать на реальном счете по системе Баженова.
Если кинешь мейл кину файлы как надо изучать биржу и почему нельзя сразу торговать в лоб. Просто я сертифицированный сисадмин. Имею сертификаты. получал их еще в конце 90х и начале 2000 и знаю как надо учится, чтобы был автоматизм в применении знаний и как все знания запомнить. Поэтому я не спешил. Дарить кому-то свой депозит не хочу.

Кстати, в последних курсах Герчик учит торговать фьюч на индекс РТС и разбирает его. Это к фразе "если ты не знаешь".
Резвякова особо не смотрел. Достаточно было Михнова.
Чаще в дивизии надо бывать, Василий Иванович.
 
Верх Низ