Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, день, вечер, ночь. Смотря кто и когда увидел эту тему для обсуждения. Давно искал индикаторы для БО, но все попадались малевичи, никчемные и не до конца понятные. Сегодня очередной раз рылся в инете и искал индикатор для БО. И вот я его нашел)Ура воскликнул я! Радости нет предела, индикатор Грааль! Есть одна проблема. Сделки открывает редко, но метко) И бывает ночью когда ты видишь прекрасные сны) Так вот: нужен спец который из индикатора сделает совушку для ГК, так как там торговать можно в терминале МТ4) Кто способен реализовать пишем сюда. Заранее благодарен откликнувшимся)
P.S. Для начала хочу что бы сделали сову, а потом уже и на суд зрителю.
P.S.S. Связь будем держать по эл. почте, кто откликнется напишу электронку.
Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
 
Последнее редактирование модератором:

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
пост самого верха 50 страницы
вообще в моем понимании " не рисует", значит меняешь тайм фрейм, включаешь опять тот же, а стрелки на местах . Ну здесь видео, да можно реально посчитать минусы и плюсы, но этож только при прокрутке видео можно посмотреть вовремя ли появляются стрелы. Я думаю, что нет, я сама видела, как стрелы появлялись 3 стрелы назад. За все стрелки не берусь говорить.
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Два часа назад открыл сделку по этому индикатору по USDCAD на ТФН1 пут на 1 час, закрылся в плюс. Потом открыл на повышение на час сделка закроется через 14 мин. думаю тоже в плюс.
 

Aleks777

Новичок
Регистрация
10.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
Aleks777 не предоставил никакой дополнительной информации.
измените в индикаторе настройки с H1 на M1 M5 M15 и так далее, плюс подсоедините к терминалу стохастик, к примеру включаете график M1 ставите в этом индюке настройку на M5 и ждете сигнал и когда будет сигнал смотрим на стохастик, если стохастик показывает разрыв линий вниз то открываем сделку на бинарах вниз на одну минуту( и наоборот), подскажу еще одну фишку, терминал надо скачать в инете бесплатно который не относится не к одному брокеру, просто тестовый, его легко найти, и играть надо в олимптрейд(брокер бинаров), так как этот брокер и терминал про который я сказал совпадают по пунктам движения цены, да и еще будут сделки в минус но очень редко и их можно отбить на второй сделке, да ставка в этой ситуации на одну минуту, вот вам и ГРААЛЬ, скептиков прошу не трендеть, а хотя бы попробовать, я сам торгую и изучаю форекс больше пяти лет, миллионером не стал, но делаю деньги, что бы можно было не работать, по форексу владею разными системами, кстати есть такая СНАЙПЕР, ее можно в инете бесплатно скачать, вещь класссная, она откроет вам глаза на простоту рынка, хотя бы ее изучите, если б она мне попалась вначале моего изучения рынка, я б столько времени не потерял на поиски информации, а информация в основном хлам, да и еще все таки не ленитесь смотреть эконом новости с тремя быками, тогда не торгуйте...
 

Aleks777

Новичок
Регистрация
10.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
Aleks777 не предоставил никакой дополнительной информации.
а чтобы быстрее то ставте M1 с M1, но тогда вы просто будете не успевать за сигналами
 

Aleks777

Новичок
Регистрация
10.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
Aleks777 не предоставил никакой дополнительной информации.
хотя с одноминуткой тоже не плохо получается, главное брать сигналы на хорошо разорванном стохастике, сигналов много не нужных ну и не чего страшного, просто их не брать, зато сигналов много и это не дает вам уснуть глядя в терминал
 

Aleks777

Новичок
Регистрация
10.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
Aleks777 не предоставил никакой дополнительной информации.
и не берите сигналы когда стохастик только открывается, надо на хорошо открытом
 

Aleks777

Новичок
Регистрация
10.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
Aleks777 не предоставил никакой дополнительной информации.
и еще, чтобы вовремя делать сделку, разделите свой монитор на две части, т е, откройте два окна терминал и сайт брокера, я думаю вы не первый день за компом, поймете, будет видно и терминал и кнопку для сделки, держите руку на пульсе
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже взял на вооружение слежу за индюком запаздываний на удивление нет, на тф м1 со ставкой 1 мин. сразу на следующей свече после сигнала отрабатывает на ура. Но стохастик иногда выручает дает индюк повторные сигналы уже по тренду которые не отрабатывают.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно и сразу брать сигнал как стрелка появилась, Честно, удивлен, нет запаздывания и перерисовок,
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже думал,тут давно все решили,что он рисует,а люди в плюс торгуют:eek:
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ,кинте индюк если не сложно, не могу найти его у себя, может удалил:oops:
 

SvetlanaS

Местный
Регистрация
02.01.16
Сообщения
119
Реакции
72
SvetlanaS не предоставил никакой дополнительной информации.

Александрр

Новичок
Регистрация
22.12.15
Сообщения
90
Реакции
38
Александрр не предоставил никакой дополнительной информации.
измените в индикаторе настройки с H1 на M1 M5 M15 и так далее, плюс подсоедините к терминалу стохастик, к примеру включаете график M1 ставите в этом индюке настройку на M5 и ждете сигнал и когда будет сигнал смотрим на стохастик, если стохастик показывает разрыв линий вниз то открываем сделку на бинарах вниз на одну минуту( и наоборот), подскажу еще одну фишку, терминал надо скачать в инете бесплатно который не относится не к одному брокеру, просто тестовый, его легко найти, и играть надо в олимптрейд(брокер бинаров), так как этот брокер и терминал про который я сказал совпадают по пунктам движения цены, да и еще будут сделки в минус но очень редко и их можно отбить на второй сделке, да ставка в этой ситуации на одну минуту, вот вам и ГРААЛЬ, скептиков прошу не трендеть, а хотя бы попробовать, я сам торгую и изучаю форекс больше пяти лет, миллионером не стал, но делаю деньги, что бы можно было не работать, по форексу владею разными системами, кстати есть такая СНАЙПЕР, ее можно в инете бесплатно скачать, вещь класссная, она откроет вам глаза на простоту рынка, хотя бы ее изучите, если б она мне попалась вначале моего изучения рынка, я б столько времени не потерял на поиски информации, а информация в основном хлам, да и еще все таки не ленитесь смотреть эконом новости с тремя быками, тогда не торгуйте...
Вы не могли бы скрин скинуть?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Походу, он рили рисует... 08.03 тестил его, парочку хорошо дал, а потом пошло-поехало. Свеча идет вверх, даже догадаться можно, куда входить, этот вниз показывает. И так неоднократно. Потом терминал перезагрузишь - оп, стрелочки сменились с красных на синие, вроде все так и было))
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Походу, он рили рисует... 08.03 тестил его, парочку хорошо дал, а потом пошло-поехало. Свеча идет вверх, даже догадаться можно, куда входить, этот вниз показывает. И так неоднократно. Потом терминал перезагрузишь - оп, стрелочки сменились с красных на синие, вроде все так и было))

Все вспомнил, рисует как Малевич, даже качать не буду:)
 

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
Протестил я только что данные индюки в mt4,в общем результат такой:
1.$ 1.000.000.ex4 - вообще сливной напрочь,впрочем,при его установке в окне индюка написано,что индюк-шутка!
2.Original RSI-EMA Signals.ex4 - хрень полная.Помимо того,что он рисует позиции,вдобавок где попало и через большой интервал времени-заколебешься сигнал на сделку ждать!
3.BinaryArrow.ex4 - не рисует,отлично дает сигналы на сделку в тренде,во флете торговать им категорически нельзя,хотя именно в боковиках он начинает активно штамповать сигналы.Кстати,сигналы дает редко.Время экспирации-2-3 свечи!!!
3.binary-options-arrow-indicator.ex4 - точный аналог индюка BinaryArrow.
Использовать данные индюки нужно только после анализа дополнительных индикаторов,например стохастика.
Постараюсь на днях запилить видос с обзором данных индикаторов,если интересно.Есть стрелочники похлеще этих,которые дают больше точных сигналов.
 
Верх Низ