Gorizont

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вот тут http://binary-forum.com/threads/ts-bagration.33/ все вместе уже выложили. Хотя лучше бы создать отдельно темы по каждой было бы.
это да , я видел и качал весь архив там , значит она у меня тоже есть :D , надо админа попросить что бы создал тему и тему для результатов :cool:
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
это да , я видел и качал весь архив там , значит она у меня тоже есть :D , надо админа попросить что бы создал тему и тему для результатов :cool:
Что именно за тему хотите?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
21.02.14
Сообщения
129
Реакции
0
Andrej не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,есть програмисты?Можно поставить алерт на любое касание TrendMagic(а не только когда он загорится красным) и желательно что бы ещё табличка выскакивала на какой паре это касание.Может есть умельцы сделать такое?
 

alekseiwww75

Непризнанный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
56
Реакции
1
alekseiwww75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы на горизонте еще и CCI показывалась бы. Я ее включил в настройках, но она почему то не показывается. Хотя звуковой сигнал идет. Но без визуализации очень сложно определить стОит брать торговлю или нет.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы на горизонте еще и CCI показывалась бы. Я ее включил в настройках, но она почему то не показывается. Хотя звуковой сигнал идет. Но без визуализации очень сложно определить стОит брать торговлю или нет.
я как понял автор говорит что её надо самому вставлять и настраивать o_O
 

alekseiwww75

Непризнанный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
56
Реакции
1
alekseiwww75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробую сам настроить, но получается 2 графика. Не знаете как их совместить в один график, чтобы было наложение одной линии на другую?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробую сам настроить, но получается 2 графика. Не знаете как их совместить в один график, чтобы было наложение одной линии на другую?
я уже не помню он в каком то видео объяснял как это делать , вроде там надо галку ставить или галки что бы они все были в одном месте .
 

a-malych

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
25
Реакции
1
a-malych не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
http://yadi.sk/d/aoqwboBTKR2er нажми на это)) перейдешь на страницу яндекс и там будет кнопка скачать
 
Верх Низ