fxnewskiller!!! Отзывы

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток дамы и господа! Всем известен сайт http://www.fxnewskiller.com
Хотелось бы узнать мнение и отзывы тех людей которые используют данный автоклик в торговле! Какие ваши впечатления о его работе и результатах!? Отписываетесь пожалуйста!))))
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю это просто модифицированный FNG, я не готов за него платить, если есть бесплатный аналог. Просто на FNG нужно больше головой самому думать, кто-то не готов это делать, а у кого-то просто нет на это времени, может прибегнуть к "Киллеру". Сам им никогда не пользовался.
как раз это + для FNG , допустим с помощью Fxnewskiller'a гораздо сложнее на бинарках по новостям торговать из за слабой гибкости Fxnewskiller'a.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
как раз это + для FNG , допустим с помощью Fxnewskiller'a гораздо сложнее на бинарках по новостям торговать из за слабой гибкости Fxnewskiller'a.
Согласен на 100%, но где на БО поработаешь нормально. Я на 24opt пошел, так после первой сделки уже 5 реквот подряд, а если там так, то я уже не знаю куда идти. :)
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен на 100%, но где на БО поработаешь нормально. Я на 24opt пошел, так после первой сделки уже 5 реквот подряд, а если там так, то я уже не знаю куда идти. :)
у меня ПО есть дополнительное чтобы реквоты преодолевать. На таких конторах , как 24opt , я посоветовал играть по новостям с 2 головами на 30 сек интеревал , чтобы был не сильно большой импульс в цене.. Но сам я так не пробовал делать.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня ПО есть дополнительное чтобы реквоты преодолевать. На таких конторах , как 24opt , я посоветовал играть по новостям с 2 головами на 30 сек интеревал , чтобы был не сильно большой импульс в цене.. Но сам я так не пробовал делать.
а что за ПО дополнительное? против реквот то?))
 

Romul

Уважаемый
Регистрация
11.06.15
Сообщения
29
Реакции
52
Romul не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен на 100%, но где на БО поработаешь нормально. Я на 24opt пошел, так после первой сделки уже 5 реквот подряд, а если там так, то я уже не знаю куда идти. :)
Да, в общем, там нормально (на 24, было, по-крайней мере с выводом).
НОоо! Эдгар! Мальчик мой, помни! )) Ступая на сей зыбкий путь и коль хочешь ты работать здесь по новостям, то постоянно акк менять свой будь готов!
 
Последнее редактирование:

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Romul, так знание сие имею, но излагаю же, акк новый, там только одна сделка.
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, в общем, там нормально (на 24, было, по-крайней мере с выводом).
НОоо! Эдгар! Мальчик мой, помни! )) Ступая на сей зыбкий путь и коль хочешь ты работать здесь по новостям, то постоянно акк менять свой будь готов!
это да! и бывает , что заходит в конец свечи при сильных новостях.
 
Верх Низ