fxnewskiller!!! Отзывы

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток дамы и господа! Всем известен сайт http://www.fxnewskiller.com
Хотелось бы узнать мнение и отзывы тех людей которые используют данный автоклик в торговле! Какие ваши впечатления о его работе и результатах!? Отписываетесь пожалуйста!))))
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший вопрос. Мне то же интересны отзывы, так как общаюсь с одним человеком в соц сети, который навязывает мне приобретение этого сервиса, а доказать по большому счету его эффективность не может. Кто пользовался, откликнитесь.
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
херня, только вот удачная аналитика, 95% тная , но вот то что обещают про пункты , вы не сделаете , так как один минус на проскальзовании убьет Ваши 5-6 сделок которые были в +
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня знакомый данную прогу использует, зарабатывает 2-3 штуки в месяц, хотя работает только год на форексе....это не громкие слова, а факт. Торгует он у трех брокеров, главное говорит не борзеть с заработком, иначе отнимут все))) а так по штуке с кажого в месяц, то тебя и не трогают) на каких брокерах торгует не сказал((( но мнение одного человека маловато, хотелось бы здесь разузнать все тонкости работы с данным продуктом....
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
херня, только вот удачная аналитика, 95% тная , но вот то что обещают про пункты , вы не сделаете , так как один минус на проскальзовании убьет Ваши 5-6 сделок которые были в +
факты, факты и еще раз факты!!! попусту флудить не стоит!!!! доказательста нужны! а не простая болтовня. я видел как работает клик, меня поразило, но все равно сомнения есть.
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрытый маркетинг =) Сейчас попрут отличные отзывы от новичков.
Если есть голова, то и с ФНГ можно 2-3 куска рубить.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрытый маркетинг =) Сейчас попрут отличные отзывы от новичков.
Если есть голова, то и с ФНГ можно 2-3 куска рубить.
нет, я не продвигаю данный сервис, ошибаетесь. я просто хочу узнать побольше о нем. много читал положительного, но вот чтобы побеседовать открыто на данную тему, то не с кем. Даже знакомый не раскрывает всех секретов. а что за ФНГ? объясните пожалуйста)
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрытый маркетинг =) Сейчас попрут отличные отзывы от новичков.
Если есть голова, то и с ФНГ можно 2-3 куска рубить.
Не успешь попросту срубить, реакции пальца не хватит нажать кнопку мыши :) Пробовал на альпари, не прокатило, пару раз сработало, а потом расширение спреда и задержка брокера на открытии ордера и он открылся в конце движения, в результате как уже говорилось выше, такое проскальзывание свело на нет предыдущие выигрыши. Тут надо тщательно выбирать брокера, очень ограниченное число дают работать нормально на новостях.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Не успешь попросту срубить, реакции пальца не хватит нажать кнопку мыши :) Пробовал на альпари, не прокатило, пару раз сработало, а потом расширение спреда и задержка брокера на открытии ордера и он открылся в конце движения, в результате как уже говорилось выше, такое проскальзывание свело на нет предыдущие выигрыши. Тут надо тщательно выбирать брокера, очень ограниченное число дают работать нормально на новостях.
А именно дает один (все его знают, кто не знает, в ЛС), в Альпари бессмысленно работать. А он к чему по твоему тут приписал "ФНГ"?))) ФНГ как раз и тыкает вместо тебя :).
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
А именно дает один (все его знают, кто не знает, в ЛС), в Альпари бессмысленно работать. А он к чему по твоему тут приписал "ФНГ"?))) ФНГ как раз и тыкает вместо тебя :).
да объясните наконец, что за "ФНГ???)))))))))))))
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
может складчину))
Отличная идея пришла) если есть желающие давайте организуем складчину) возьмем там какой нить тарифный план и сервак + скинемся на депо и кому нибудь в управление передадим чтобы тот торговал, а прибыль уже будем делить поровну) только нужно обговорить моменты по данной теме. Прелагайте свои варианты)
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят, киллер использует только сильные новости, даже если новость сыграет на вас то Вы можете столкнуться с такими неприятностями(реквот, проскальзование, задержка и т.п.)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю это просто модифицированный FNG, я не готов за него платить, если есть бесплатный аналог. Просто на FNG нужно больше головой самому думать, кто-то не готов это делать, а у кого-то просто нет на это времени, может прибегнуть к "Киллеру". Сам им никогда не пользовался.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю это просто модифицированный FNG, я не готов за него платить, если есть бесплатный аналог. Просто на FNG нужно больше головой самому думать, кто-то не готов это делать, а у кого-то просто нет на это времени, может прибегнуть к "Киллеру". Сам им никогда не пользовался.
Вы про данный продукт говорите? http://www.forexpeacearmy.com/forex...-forex-news-gun-diamonds-trading-signals.html
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Естественно).
Я думаю это просто модифицированный FNG, я не готов за него платить, если есть бесплатный аналог. Просто на FNG нужно больше головой самому думать, кто-то не готов это делать, а у кого-то просто нет на это времени, может прибегнуть к "Киллеру". Сам им никогда не пользовался.
Да что там разбираться в FNG? Все просто как два пальца...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличная идея пришла) если есть желающие давайте организуем складчину) возьмем там какой нить тарифный план и сервак + скинемся на депо и кому нибудь в управление передадим чтобы тот торговал, а прибыль уже будем делить поровну) только нужно обговорить моменты по данной теме. Прелагайте свои варианты)
я только готов скинуться))) организатор из меня плохой)) думаю можно пойти на fxsa)) там может кто и подключится и взять месячный))
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
я только готов скинуться))) организатор из меня плохой)) думаю можно пойти на fxsa)) там может кто и подключится и взять месячный))
А этот Fxsa что от администраций этого форума? Все точно так же как и тут, только цвет другой:D.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
мне здесь больше нравиться) и я тоже не против скинуться) Есть предложение ограничить данный сбор 5 людьми. Этого будет вполне достаточно!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А этот Fxsa что от администраций этого форума? Все точно так же как и тут, только цвет другой:D.
:Dадминистирация другая. но тут мало кто вообще читает эти темы:Dа там все любят складчины и у всех руки чешутся
 
Верх Низ