FuturoFX - прибыльный индикатор бинарных опционов.

andy34309

Новичок
Регистрация
05.05.14
Сообщения
54
Реакции
21
andy34309 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот на этом сайте http://storgan.com/futurofx-for-binary-options.html на этот индикатор. По описанию - как бы чудо индикатор предсказывающий будущее:). А если использовать как дополнение к хорошей стратегии , так вообще -"грааль"получается:cool::cool:. Может кто знает об этом индикаторе . Стоящий? Или как всегда "г"?
Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вот на этом сайте http://storgan.com/futurofx-for-binary-options.html на этот индикатор. По описанию - как бы чудо индикатор предсказывающий будущее:). А если использовать как дополнение к хорошей стратегии , так вообще -"грааль"получается:cool::cool:. Может кто знает об этом индикаторе . Стоящий? Или как всегда "г"?
http://yadi.sk/d/UnpoZ9fvN2g9u
 

Seva

Начинающий
Регистрация
10.04.14
Сообщения
17
Реакции
15
Seva не предоставил никакой дополнительной информации.
Х-ня ещё та. В топку
Ты хоть разбирался? Или так написал не разобравшись?
Хотя чё я спрашиваю. Ответ и так ясен.
А ведь индюк действительно хороший, но вот одна исчерпывающая оценка "эксперта" (я про это: "Х-ня ещё та. В топку") и ветка затухла...
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты хоть разбирался? Или так написал не разобравшись?
Хотя чё я спрашиваю. Ответ и так ясен.
А ведь индюк действительно хороший, но вот одна исчерпывающая оценка "эксперта" (я про это: "Х-ня ещё та. В топку") и ветка затухла...
Если вы разобрались и получили устойчивые положительные результаты поделитесь сим пожалуйста с общественностью!
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот на этом сайте http://storgan.com/futurofx-for-binary-options.html на этот индикатор. По описанию - как бы чудо индикатор предсказывающий будущее:). А если использовать как дополнение к хорошей стратегии , так вообще -"грааль"получается:cool::cool:. Может кто знает об этом индикаторе . Стоящий? Или как всегда "г"?
Скачать
Пробовал я его как-то давненько, ничего путного не вышло, может неправильно пробовал, не знаю. Не верю я этим предсказывающим индикаторам, это чушь какая-то. ИМХО.
 

Seva

Начинающий
Регистрация
10.04.14
Сообщения
17
Реакции
15
Seva не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал я его как-то давненько, ничего путного не вышло, может неправильно пробовал, не знаю. Не верю я этим предсказывающим индикаторам, это чушь какая-то. ИМХО.
Так весь тех анализ построен на анализе исторических данных, как и индикатор FuturoFX. Что же получается, что ты вообще индикаторами не пользуешься?
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
тут всё ясно, всех благ...
 

Seva

Начинающий
Регистрация
10.04.14
Сообщения
17
Реакции
15
Seva не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы разобрались и получили устойчивые положительные результаты поделитесь сим пожалуйста с общественностью!
Этот индюк - очень хороший фильтр. Там с настройками поработать нужно и котировки загрузить для нужной пары и вперед. Он очень помогает фильтровать ложные сигналы на вход, в принципе для любой стратегии подойдет.
А какие ты хочешь увидеть от меня результаты? Сам правильно установи индикатор и разберись в его работе и увидишь, что оч даже не плохая штука.
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
как устанавливать и пользоваться индикаторами тут всем известно, главное в другом, - прибыльные результаты на их основе, если таковые имеются, представьте, иначе это всё от лукавого.
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
будьте здоровы, живите богато :p:D
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@Seva @denzel будете еще тут ругаться даже разбираться не буду кто прав, сразу заблокирую
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Как большинство знает пятницу трудно день для торговли, однако, я торгуются полдня с этой системой сегодня уже около 7 выигрышных сделок, то вечер-ночь я начал торговлю и потерял 3 сделки один за другим, и потерял все, что я выиграл в тот же день. Правило: НЕ ТОРГОВЛЯ ночью, торговля только в дневное время :)
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как большинство знает пятницу трудно день для торговли, однако, я торгуются полдня с этой системой сегодня уже около 7 выигрышных сделок, то вечер-ночь я начал торговлю и потерял 3 сделки один за другим, и потерял все, что я выиграл в тот же день. Правило: НЕ ТОРГОВЛЯ ночью, торговля только в дневное время :)
Этот индюк надо использовать с какой-нибудь ТС и сравнивать сигналы а так конечно можно и всё слить))
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индюк надо использовать с какой-нибудь ТС и сравнивать сигналы а так конечно можно и всё слить))

Получил по скайпу? мы можем сделать некоторые сеанса торговля вместе в понедельник :)
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получил по скайпу? мы можем сделать некоторые сеанса торговля вместе в понедельник :)
В понедельник я буду выдавать сигналы)))
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте все здесь дать это скайп - позволяет Откройте программу Skype сессию для реальной торговли вместе.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте все здесь дать это скайп - позволяет Откройте программу Skype сессию для реальной торговли вместе.
Торговать вместе? Зачем? Я и один могу
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
одна торговая хорошо, торгуется в группе намного лучше, так как все нравится из сигналов и выводов у всех в реальном времени.
 
Верх Низ