Фундаментальный анализ | Торговля на новостях

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Фундаментальный анализ | Торговля на новостях

И так, вот Вы и на этой странице, и это хорошо – Вы решили узнать, что такое фундаментальный анализ, значит настроены серьезно. Приступим :)

Друзья, фундаментальный анализ является составляющей так называемой «полной» картины виденья рынка, если Вы уже знаете технический анализ, имею в виду основы технического анализа, пора включать в свой список достижение и «Изучил Фундаментальный анализ за 1 час», я постараюсь объяснить Вам по простому, что такое этот фундаментальный анализ и где его использовать, но перед этим кратко скажу.

google.JPG

Значит открываю я поисковик и говорю: «Окей гугл, что такое фундаментальный анализ» - интересно посмотреть, что там у других понаписано, открываю первую попавшуюся ссылку ( НЕ вики ), читаю - тьма сложной терминологии, и непонятных терминов, я конечно как "титан трейдинга" все понял, но дай мне эту статью лет 5 назад, я бы заплакал :D. Вопрос: Зачем так по идиотскому излагать простой материал? Для меня это загадка.

Примечание: Углубленное изучение фундаментального анализа необходимо только в случае, если Вы решили уделять все своё время торговле, просто жить новостями, и ничего другого не замечать. Для нас необходимо знать азы торговли с использованием фунд. анализа, отсюда:

Фундаментальный анализ – это такой вид анализа, при котором самую важную роль занимают экономические/политические события. К примеру, давайте рассмотрим событие, которое произошло относительно недавно, а именно Brexit, выход Великобритании из ЕС.

brexit.JPG

После этого события фунт пережил сильнейшее падение за последние 36 лет, фунт за 2 минуты обвалился на 6,1%. За две минуты КАРЛ, и именно те трейдеры, которые следили за результатами, перечитывали сотни новых статей на тему Brexit, да и вообще были в курсе того, что там происходит очень хорошо заработали.

Торговать используя Фундаментальный анализ – это торговать использую важные события в экономическом/политическом секторе (А я знаю только группу Сектор Газа, мне за ними следить? – шутечка :D ), а для этого Вам не понадобиться целыми днями следить за мировыми новостями, достаточно быть в курсе важнейших новостей, а вот для этого уже создан: Экономический Календарь


Хотите использовать Фундаментальный анализ, следите за новостями – это проще простого!


Читать так же:
 
Последнее редактирование:
Верх Низ