Fenix24 Обзор

Регистрация
03.10.19
Сообщения
0
Реакции
0
derek77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Fenix 24 – это команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на финансовых рынках в ведущих банках и хедж-фондах мира. Мы объединились для того, что бы создать современный сервис, который сможет предоставлять финансовые онлайн-услуги и продукты самого высшего качества физическим и юридическим лицам в любой точке планеты. Компания имеет лицензии Великобритании, Австралии и Китая на оказание финансовых услуг и полностью соответствует мировым стандартам финансовой надежности и открытости.

Главной отличительной чертой компании Fenix 24 является наличие системы полного доверительного управления инвестиционными средствами, которая позволяет получать ежемесячную прибыль в размере до 25% от суммы вложенных средств. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и исповедуем в бизнесе принцип максимальной прозрачности – все финансовые транзакции регулируются договором о сотрудничестве между компанией и клиентом, а инвестиционные счета застрахованы и гарантируются как собственным капиталом компании Fenix 24, так и средствами компаний-партнеров инвестиционного проекта.

К услугам клиентов специальная программа обучения, в рамках которой они смогут овладеть знаниями и навыками маржинальной торговли и инвестирования на финансовом рынке. После прохождения обучения самым лучшим слушателям обеспечивается трудоустройство в проекте.

Партнерская программа Fenix 24 позволяет получать пассивный доход за привлечение новых клиентов в проект. Сумма дохода зависит от нескольких факторов и формирует восьмиуровневую систему вознаграждения. Зарабатывать в партнерской программе может каждый желающий без необходимости вложения собственных средств.
 

Вложения

  • Fenix logo.png
    Fenix logo.png
    259.5 КБ · Просмотры: 2

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой сомнительный сайт для проверки ресурсов:confused: Лучше уж самому проверить, чем вот на таких искать что-то. Почитал несколько обзоров с этого сайта. В одном из обзоров пишут что на этом форуме только заказные отзывы.
Автообъединение сообщений:

Вот с этого сайта вырезки1570173235745.png
1570173285435.png
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой сомнительный сайт для проверки ресурсов:confused: Лучше уж самому проверить, чем вот на таких искать что-то. Почитал несколько обзоров с этого сайта. В одном из обзоров пишут что на этом форуме только заказные отзывы.
Автообъединение сообщений:

Вот с этого сайта вырезкиПосмотреть вложение 114352
Посмотреть вложение 114353
Да кинул ссылку первого, что вылезло в поиске. Да и сам можешь глянуть сколько негатива в сети о них. Покажите где есть другие отзывы, никто же не против. О фениксе этом я первый раз услышал. Сам я точно проверять не стану и в подобный проект рубля не кину. На сайте доверия в сети они тоже не айс, но может опять не там смотрю;) Я сомневаюсь, что конкуренты постарались.
Если есть опыт работы у них, то неплохо было бы поделиться своим мнением
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажите где есть другие отзывы, никто же не против. О фениксе этом я первый раз услышал.
Да я вообще не в защиту этого проекта написал. Просто ресурс на котором проверяли, работает не для того чтобы объективное мнение выражать. Я тоже первый раз вижу это и первый пост от новорега. Он сейчас написал, а завтра его не будет.
Я сомневаюсь, что конкуренты постарались.
Потом брокерам будут поступать предложения за н-ную сумму снять эту статью с этого "сайта-правдоруба". У интрейда в группе есть прикольная переписка с одним из таких сайтов. Не буду искать, кому интересно сами гляньте.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я вообще не в защиту этого проекта написал. Просто ресурс на котором проверяли, работает не для того чтобы объективное мнение выражать. Я тоже первый раз вижу это и первый пост от новорега. Он сейчас написал, а завтра его не будет.

Потом брокерам будут поступать предложения за н-ную сумму снять эту статью с этого "сайта-правдоруба". У интрейда в группе есть прикольная переписка с одним из таких сайтов. Не буду искать, кому интересно сами гляньте.
Я не спорю. Всегда ищу отзывы о любом сайте, плюс если отзывы слишком красивые пишу сообщение и смотрю есть модерация или нет. Пока это мне помогало избегать лохотроны. И насчет новорегов в точку?
 
Верх Низ