FENIX OPTION

Anatolii74

Новичок
Регистрация
12.03.15
Сообщения
34
Реакции
16
Anatolii74 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сайт брокера http://www.fenix-option.com/RU/

Подскажите, может кто имел опыт работы с данным брокером. Отзывов в интернете практически нет.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Сайт брокера http://www.fenix-option.com/RU/

Подскажите, может кто имел опыт работы с данным брокером. Отзывов в интернете практически нет.
Посмотрел на виды счетов и глаза на лоб полезли - mini счёт - мин. депо 250 евро и ограничение до 499, так же интересно что такое - ТОРГОВАЯ СЕССИЯ - 1 раз/неделя...
Вообщем брокер гавно в тумане картина я подозреваю:D. Да и нахрен оно вам надо когда доходность по контрактам одно касание и граница по 70%, вообще маразм...
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Что это за срань они там нарисовали мелкую в углу на сайте не понятную и без объяснений. Вообще не внушает доверие контора
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-5-7_20-59-48.624.jpg
    Сохраненное изображение 2015-5-7_20-59-48.624.jpg
    15.3 КБ · Просмотры: 71

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Возраст домена: 130 дней. А внизу пишут 2013-2015... Да и нигде нет отзывов, говорю же брокер гавно в тумане картина:D
 

Anatolii74

Новичок
Регистрация
12.03.15
Сообщения
34
Реакции
16
Anatolii74 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня звонил менеджер. Рассказал, что новичков ведут до результата с помощью своей стратегии на часовых таймфреймах, проводят обучение через Teamviewer.Также дают бонус в 100%, который нужно отработать в 20 раз, но при этом можно выводить свои средства без аннулирования бонуса.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня звонил менеджер. Рассказал, что новичков ведут до результата с помощью своей стратегии на часовых таймфреймах, проводят обучение через Teamviewer.Также дают бонус в 100%, который нужно отработать в 20 раз, но при этом можно выводить свои средства без аннулирования бонуса.
Ооо...
1.Стратегия сливатор т.к ни один ДЦ не заинтересован в том чтобы трейдер был в плюсе а тем более ДЦ БО.
2.Teamviewer... Это же полный доступ к ПК, т.е они могут сделать с вашим пк что захотят, другое дело skype, нахрен teamviewer?
3.Бонус с отработкой в 20-кратном обьеме от суммы бонуса? Пахнет заманухой что значит у них клиентов шиш.
4.Как я выше писал - домен существует 130 дней а снизу написано 2013-2015, т.е домен должен существовать ну как минимум 500 дней и в таком случае какая речь может идти об наградах?
5.Размеры минимального депозита... Указывает на то что ДЦ хочет себя выдвинуть серьезной конторой (или хочет найти лошков которые бы им столько денег несли) но увы и ах...
6.ТОРГОВАЯ СЕССИЯ - 1 раз/неделя... Это т.е могу торговать один день в неделю?
7.Нет нигде отзывов что опять указывает что они действительно существуют 130 дней и они не популярны.
8.Нет лицензий, ну так они существуют 130 дней...
9.Доходность по контрактам "одно касание" и "граница" указывают еще на то что они жлобы:D
10.Взглянул сейчас на сервис копирования сделок, сразу бросаются логины трейдеров - они деревянные как черт знает что... Я более чем уверен что это в их компании "трейдеры"-сливаторы. Учитывая еще то что нельзя посмотреть статистику этих "трейдеров" так вообще...
11.Экспирация - от 60 секунд до 15 минут.
12.Вообщем ДЦ гавно в тумане картина:D.
 
Последнее редактирование:

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
Ооо...
1.Стратегия сливатор т.к ни один ДЦ не заинтересован в том чтобы трейдер был в плюсе а тем более ДЦ БО.
2.Teamviewer... Это же полный доступ к ПК, т.е они могут сделать с вашим пк что захотят, другое дело skype, нахрен teamviewer?
3.Бонус с отработкой в 20-кратном обьеме от суммы бонуса? Пахнет заманухой что значит у них клиентов шиш.
4.Как я выше писал - домен существует 130 дней а снизу написано 2013-2015, т.е домен должен существовать ну как минимум 500 дней и в таком случае какая речь может идти об наградах?
5.Размеры минимального депозита... Указывает на то что ДЦ хочет себя выдвинуть серьезной конторой (или хочет найти лошков которые бы им столько денег несли) но увы и ах...
6.ТОРГОВАЯ СЕССИЯ - 1 раз/неделя... Это т.е могу торговать один день в неделю?
7.Нет нигде отзывов что опять указывает что они действительно существуют 130 дней и они не популярны.
8.Нет лицензий, ну так они существуют 130 дней...
9.Доходность по контрактам "одно касание" и "граница" указывают еще на то что они жлобы:D
10.Взглянул сейчас на сервис копирования сделок, сразу бросаются логины трейдеров - они деревянные как черт знает что... Я более чем уверен что это в их компании "трейдеры"-сливаторы. Учитывая еще то что нельзя посмотреть статистику этих "трейдеров" так вообще...
11.Экспирация - от 60 секунд до 15 минут.
12.Вообщем ДЦ гавно в тумане картина:D.

Ну они говорят что они регулируються на западных рынках и если ты зарабатываешь и они зарабатывают, вот это как нибудь можно узнать регулируються ли они или нет ??
 

Сергей57

Новичок
Регистрация
12.02.15
Сообщения
7
Реакции
0
Сергей57 не предоставил никакой дополнительной информации.
феникс опшен деньги не выводит, котировки рисует в наглую Не суйтесь У меня деньги уже четвертый месяц не выводят и не отвечают
 

Сергей57

Новичок
Регистрация
12.02.15
Сообщения
7
Реакции
0
Сергей57 не предоставил никакой дополнительной информации.

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatolii74

Новичок
Регистрация
12.03.15
Сообщения
34
Реакции
16
Anatolii74 не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatolii74

Новичок
Регистрация
12.03.15
Сообщения
34
Реакции
16
Anatolii74 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей57 А по поводу котировок...открой Netdania и посмотри совпадают или нет!
 

redbul666

Непризнанный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
3
Реакции
1
redbul666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Только что наткнулся на этот форум, весьма негативные отзывы о компании. У меня пять месяцев работы с брокером не возникало проблем.Вот скрин шот вывода ,от себя могу добавить что брокер весьма хорош.
Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный.jpg
 

EMZ

Регистрация
01.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
EMZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем читающим привет! Какие-то странные (даже) отзывы. Работаю с F-О уже месяцев 5 по 2-3 дн. в нед. проблем не возникало не разу, всё понятно без сюрпризов. Сайт не глючит. Деньги выводил- пришли на 2-ой день. По началу сотрудники здорово помогли со всем разобраться (эт мне впервой). Возникающие вопросы решаются довольно быстро. Так-что у меня только позитив и респект. (свои вложенные крохи уже отработал несколько раз)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы чего, там вообще все хорошо, мне вчера миллион вывели, за час. Никакую верификацию не проходил, только спросили, грозно так, ты это или не ты, ну я им сказал, что я, они и вывели. Странные вы какие-то, все у них круто. Мне менеджер их сильно помог, я по его сигналам со 100$ до 700.000$ за неделю поднял, на турбо опционах. На длинные экспирации не ставил, менеджер сказал, что за минуту цена сильно не изменится, ее легче спрогнозировать, а за 15 минут или час, цена сто раз поменяться может, логично же. В общем все туда!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Taim, :D:D:Dты под чем.... и опять странные люди пишут супер отзывы
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Говорить сейчас про время жизни домена и сверять с копирайтом 2013-2015 - глупо. Ибо могло произойти все что угодно, смена домена и т.д. Юр. адрес у них есть.. Знакомый оттуда деньги выводил, выслав счет за воду.
Проценты выплат за сделку конечно радуют.
Я не доверял бы им приличные суммы пока не проверил бы работоспособность терминала.
Есть куда лучше и уже проверенные, надежные брокеры БО в той же Швейцарии.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669, я под... впечатлением, от ботов- пиарщиков.)))
 
Регистрация
02.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Sergey245 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://joxi.ru/L213ZRRTb39ErX скрин сделал сегодня Видно, что деньги не выводят
Не знаю, как у вас - у меня выводятся. В Феникс-опшион я недавно, опыта практически нет, с другими компаниями сравнивать не могу. Скажу по себе: компания свои обещания по бонусам полностью выполнила. Закрепленный за мной трейдер помог увеличить депозит, все время на связи и по возможности помогает. Половину своих вложенных денег я уже вывел. Да, вывод не моментальный, проходил дня 3, но вывели без проблем на карту, с которой проплачивал и с комментарием "возврат денежных средств". Трейдер проводит индивидуальные учебы, его работой я доволен. Сейчас жду дальнейших консультаций.
 
Верх Низ