Extra Force

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
За 31.08.2018г., 11:8.
За эту неделю - 49:45.
В сумме за две недели - 102:86.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог, торговля по данному индикатору топтание на месте! Думаю тест можно прекращать.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог, торговля по данному индикатору топтание на месте! Думаю тест можно прекращать.
Да. Замах был на рубль, удар на копейку (я бы сказал по копейке). Я ещё две недели посмотрю, но сюда уже не буду выкладывать ежедневные результаты. А потом положу на полку, где пылятся тысячи таких же индюков.
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
Я подожду месяц. Есть вероятность, что август, все дела... А так, вот за две недели, но вчера вечером завис сервак, и видимо вечерние плюсы прошли мимо.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    351 КБ · Просмотры: 43

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Я подожду месяц. Есть вероятность, что август, все дела... А так, вот за две недели, но вчера вечером завис сервак, и видимо вечерние плюсы прошли мимо.
Думаю что август тут не причем!
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
49-37 у меня за неделю. Впринципе как и за прошлую. Тестирование продолжу, но ставку занижу.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я подожду месяц. Есть вероятность, что август, все дела... А так, вот за две недели, но вчера вечером завис сервак, и видимо вечерние плюсы прошли мимо.
Блин, я прям прослезился! Так красиво написано: "...и видимо вечерние плюсы прошли мимо".))))))))
Не могу остановиться, у меня истерический смех))))))! Наверное у меня утренние, дневные и ночные плюсы проходят мимо!)))
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, я прям прослезился! Так красиво написано: "...и видимо вечерние плюсы прошли мимо".))))))))
Не могу остановиться, у меня истерический смех))))))! Наверное у меня утренние, дневные и ночные плюсы проходят мимо!)))
Ну, от чего же...
если есть пример более успешной торговли в августе... озвучьте, пожалуйста.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, от чего же...
если есть пример более успешной торговли в августе... озвучьте, пожалуйста.
Вообще то я писал не про торговлю, а про "смешной" оборот речи. Для меня тестирование ещё не закончено.
Если серьёзно, то мне не понравилась торговля в августе, вернее её результат. Ещё не понятна разница в количестве сигналов на одном брокере у разных людей.
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё не понятна разница в количестве сигналов на одном брокере у разных людей.
Я даже большее скажу (про тех кто на WForex)... многие не все пары используют и фильтруют. А про тех кто мартины пользуют.... ;)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я даже большее скажу (про тех кто на WForex)... многие не все пары используют и фильтруют. А про тех кто мартины пользуют.... ;)
Ну при тестировании мартингейл использовать можно, надо со всех сторон оглядеть товар. Но я не использовал, из тестирования убрал только металлы. Как минимум один человек точно также тестирует, но результаты у нас разные. Ладно, будем смотреть дальше, хорошо хоть не рисует.
 
Верх Низ