eXclusive_MTF_RSI + zz_fibo_generator

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
eXclusive_MTF_RSI + zz_fibo_generator
 

Вложения

  • ,,,,.png
    ,,,,.png
    44 КБ · Просмотры: 612
  • eXclusive_MTF_RSI.zip
    35.5 КБ · Просмотры: 68
  • zz_fibo_generator.zip
    22.9 КБ · Просмотры: 48

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
как им пользоваться то? в 2 словах объясните, а то я что то мало понял и выжал из него толка, может я просто ни чего не понял
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
как им пользоваться то? в 2 словах объясните, а то я что то мало понял и выжал из него толка, может я просто ни чего не понял
Судя по всему по уровням фибо строится стратегия ABCD, там по моем после С заходить.
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
индикатор то не то что бы перерисовываеться, он вообще не понятно работает, то есть сижу жду этих букв, часа 3, перезапускаю МТ, а там уже все по другому нарисовалось. так же на счет этих уровней, то же не особо помогали
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
ну уровни Фибо не статические в разрезе малого ТФ, с большим ТФ проще, а на малом конечно же будет меняться, ну если такое не подходит, то предлагаю вам самостоятельно отрисовывать уровни, оно и полезней будет :)
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я от скрина отталкивался, у него там М1 стоит. потом ТФ поменял на более высокий, начиная от М15, но тут уже пока дождешься сигнала ....
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
тогда на самом деле проще самостоятельно рисовать уровни, я по крайне мере уже не дергаю мышкой давно в сторону линий, просто глазами прочерчиваю, от того и работаю, всё дело практики
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
индикатор то не то что бы перерисовываеться, он вообще не понятно работает, то есть сижу жду этих букв, часа 3, перезапускаю МТ, а там уже все по другому нарисовалось. так же на счет этих уровней, то же не особо помогали
А подвалльный не перерисовывается?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это же просто мультитаймовый РСИ как он пере рисуется? Куда цена, туда и он.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересные у подвального бывают моменты. Когда все линии сходятся, то разворот частенько
 

Vasja

Местный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
136
Реакции
82
Vasja не предоставил никакой дополнительной информации.
как индикатор MTF_RSI переделать, чтоб он показывал хоть один нижний таймфрейм? Например на ТФ-15 отображаются линии 15мин, 30мин, 1час, 1день ... и т. д., а линии 5мин НЕТ ! А это важно...! Помогите переделать и скиньте, пожалуйста...
 
Верх Низ