Мошенник EVG trade - Евгений Солонинкин Мошенник

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Не думала, что человек попадет в эту ветку, так как к нему до недавних пор было полное доверие!
Группа VK Евгения vk.com/evgtraderu
Сайт evgtrade.ru
Скайп: evgeniy7036

До недавнего времени человек занимался обучением и предоставлением доступа к своей трансляции сигналов, на форуме есть его ветка как сигналиста http://binary-forum.com/threads/evg-trade.2764/

Недавно Евгений занялся продажей торговой системы и советника для бинарных опционов. Долго присматривалась к системе, в частности меня интересовал вопрос рисует ли подвальный индикатор, Евгений ответил, что не рисует. В чате скайпа еще человек задавал такой же вопрос, ответ был тоже такой же. Я приобрела его систему за 150$, после этого меня ждало разочарование, так как подвал рисует, более того это был индикатор вертекс (думаю тем кто занимается трейдингом отлично его знают и в свободном доступе он имеется).
Я высказала Евгению претензию по поводу того, что он меня обманул, хорошо бы было вернуть деньги, естественно он отказался и удалился из контактов скайпа.

Может быть я бы спустила бы все это на тормозах, но 30 декабря открыла терминал и купленная сова начала давать сигналы о том, что тестовый период советника истек. Не прошло и месяца после покупки системы. Про то что это советник продавался в тестовом варианте не было даже слова. Позже я поняла, что он сам возможно и не знал об этом. а просто приобрел сову у какого-то автора и попросту занялся перепродажей! Скрин системы:скрин системы.png

Я начал писать в скайп чат, о том что истек срок совы, хотелось услышать комментарий Евгения, но мои сообщения игнорировались, до сегодняшнего дня. Сегодня я решила спросить про это еще раз, человек из чата тоже начал интересоваться почему мне не отвечают. Евгений появился и его ответ был таков, беседу выкладываю скрином, чтобы не думали что придумываю:
беседа в чате.png

Как Вы видите меня попросту удалили из чата, после чего Евгений написал, что ему не нужен негатив в чате:) Похоже ему не нужна правда, а не негатив!

Так что ребята те кто решил связаться с Евгением, подумайте хорошенько!

Систему Евгения прилагаю https://yadi.sk/d/C1nXBk5ymfQg9
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Не думала, что человек попадет в эту ветку, так как к нему до недавних пор было полное доверие!
Группа VK Евгения vk.com/evgtraderu
Сайт evgtrade.ru
Скайп: evgeniy7036

До недавнего времени человек занимался обучением и предоставлением доступа к своей трансляции сигналов, на форуме есть его ветка как сигналиста http://binary-forum.com/threads/evg-trade.2764/

Недавно Евгений занялся продажей торговой системы и советника для бинарных опционов. Долго присматривалась к системе, в частности меня интересовал вопрос рисует ли подвальный индикатор, Евгений ответил, что не рисует. В чате скайпа еще человек задавал такой же вопрос, ответ был тоже такой же. Я приобрела его систему за 150$, после этого меня ждало разочарование, так как подвал рисует, более того это был индикатор вертекс (думаю тем кто занимается трейдингом отлично его знают и в свободном доступе он имеется).
Я высказала Евгению претензию по поводу того, что он меня обманул, хорошо бы было вернуть деньги, естественно он отказался и удалился из контактов скайпа.

Может быть я бы спустила бы все это на тормозах, но 30 декабря открыла терминал и купленная сова начала давать сигналы о том, что тестовый период советника истек. Не прошло и месяца после покупки системы. Про то что это советник продавался в тестовом варианте не было даже слова. Позже я поняла, что он сам возможно и не знал об этом. а просто приобрел сову у какого-то автора и попросту занялся перепродажей! Скрин системы:Посмотреть вложение 31875

Я начал писать в скайп чат, о том что истек срок совы, хотелось услышать комментарий Евгения, но мои сообщения игнорировались, до сегодняшнего дня. Сегодня я решила спросить про это еще раз, человек из чата тоже начал интересоваться почему мне не отвечают. Евгений появился и его ответ был таков, беседу выкладываю скрином, чтобы не думали что придумываю:
Посмотреть вложение 31874

Как Вы видите меня попросту удалили из чата, после чего Евгений написал, что ему не нужен негатив в чате:) Похоже ему не нужна правда, а не негатив!

Так что ребята те кто решил связаться с Евгением, подумайте хорошенько!

Систему Евгения прилагаю https://yadi.sk/d/BQkKhJg7mfJeY
За то теперь Вы будите умнее;)
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое интересное, что у некоторых вроде она работала, после того момента, как у вас она перестала работать, я видел в том чате
Не знаю, не видела таких сообщений, у человека под ником Атила тоже перестала работать, да и Евгений этого не отрицал.
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, не видела таких сообщений, у человека под ником Атила тоже перестала работать, да и Евгений этого не отрицал.
Но теперь да, он пишет, что даже у него самого не работает советник
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
А до того, как кончился период советника, получалось торговать по этой ТС в плюс?
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
А до того, как кончился период советника, получалось торговать по этой ТС в плюс?
Да по разному, суть ни в этом. Был обман со стороны "автора" и как оказалось не один. Очень удобно показывать удачные входы на истории:)
разговор.png
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну мы поняли, что выпросил у кого то триалку и продал ее как свою. Спасибо, что сообщили, ему все вернется, 100%, все дерьмо всегда возвращается к автору))
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Автору вернуть Деньги и дело с концом:) Вроде человек известный, из за каких то 150$ репутацию себе портить, тем более если не знал что индюк тестовый, ну перепродал он, грешен, вернул бы деньги и думаю вопросов ни у кого не будет
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Отписал Евгению в скайп, если до конца недели реакции не будет, то придётся объявить его мошенником.
 

artur -bond

Новичок
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
artur -bond не предоставил никакой дополнительной информации.
привет. у меня та же беда .правда я купил за 100 и жалею об этом сильно рисуют

все стрелы
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня знакомая тоже хотела купить систему, время от времени мне писала , странно было то что начиналась продажа с 400 а в итоге продавалась уже и за 100. Но она уже не раз допокупалась, поэтому просила чтоб Тс показали в трансляции , как она себя в реале ведет. В трансляцию долго тс не ставилась, поэтому знакомая так её и не взяла. Когда поставили тс в трансляцию я конечно же посетил её и конечно тоже был разочарован, потому как всё рисует, все индюки. Хотя некоторые люди по ней торгуют, но они как правило имеют немалый опыт в торговле , думаю они с таким же успехом и по семафору могут торговать накинув теже уровни что и в этой тс. лично меня интересовал подвальный индюк, я смотрел все скрины что кидали в чате , когда подвальный индюк входил в зону перекупл/перепр. и выходил оттуда создавая пик то на 30 минут экспу практически всегда был отличный результат, я в чате спрашивал рисует ли подвал? так же и моя знакомая спрашивала, так как я её тоже говорил что неплохо себя ведет этот индюк, в ответ был что не рисует! т.е в любую свою тс он бы ооочень хорошо дополнял. когда запустили трансляцию всё индюки рисовали а особенно подвал , как оказалось это вертекс, купить за 100 вертекс конечно же не плохо! написал знакомой, она сказала хорошо что не взяла, еслиб всё так было хорошо работу тс сразу бы показали. Не спорю может тс и работает у кого-то и кто-то хорошо торгует, в чате правда человека 3-4 кидали скрины иногда. Для меня конечно суть обмана в том что говорят одно ,а на деле другое. тем более сова перестала вобще работать, в таком варианте продавец должен был отписаться покупателю о временных проблемах , но вот Наталья в чате писала спрашивала, в ответ тишина, хотя Евгений всех поздравлял с Новым Годом и в чате бывал, она спросила через неделю аж, снова это я на скрине переспросил , вы что не решили ещё проблему? неделя ж прошла...в итоге на её возмущение что за 150 купила не то что предлагали её удалили, до этого как я понял, её и из лички тоже удалил Евгений. если ктото хорошо торгует отлично, а если кому -то хвалили одно, а продали другое пусть возвращают деньги!
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ясно. Пока Евгений не вернет всем деньги или не сможет оправдать себя - вешаем ему статус Мошенник.
В скайпе он мне так и не ответил ничего...
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
скинул ссылку на эту тему на форуме в чат Евегния, и тут же он мне ответил следующее в лс




Какой негатив? :D Это же проблема, с которой он должен разобраться, как человек, который скажем так и заварил всю эту кашу. Тем более я бы сказал, что это в его интересах было бы, что его честь не запятнана.
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх да, к сожалению сущность человека не сразу раскрывается. Никогда бы не подумала, что такая метаморфоза произойдет с Евгением.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я еще давно очень писал про него, у него еще тогда проскальзывали такие "мошеннические повадки" , покупал у него обучение, в итоге там никакой стоящей информации или уж тем более индикаторов, скинул какое-то Г, после того как попросил объяснить - объяснял все на истории всегда , а в итоге и вовсе удалил отовсюду , семейка обычных лоховодов, которые торговать не умеют, давно надо было понять
 
Верх Низ