Everyoption - мошенники

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
а по мне так вы тут вообще гемморой обсуждаете)без обид...Если все выводить под ноль, то да, часто начинаются палки в колесах, если же выводите до 20% процентов от депо, то по сути на вас и внимание обращать не будут...хотя это тоже зависит от брокера...а по мне если чего то бояться то лучше вообще не торговать..
Если уж так берем 3х брокеров торгуем у них в разные дни, в конце недели заказываем выплаты, и брокер не палит большие суммы, и вы счастливы
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
а по мне так вы тут вообще гемморой обсуждаете)без обид...Если все выводить под ноль, то да, часто начинаются палки в колесах, если же выводите до 20% процентов от депо, то по сути на вас и внимание обращать не будут...хотя это тоже зависит от брокера...а по мне если чего то бояться то лучше вообще не торговать..
Если уж так берем 3х брокеров торгуем у них в разные дни, в конце недели заказываем выплаты, и брокер не палит большие суммы, и вы счастливы
Так никто не против, что варианты торговли есть. Сама суть
Вы всё равно новый акк регите у нового брокера. А так всё проверенно. Не хочу хамить, без обид, но я просто поражаюсь тупости ваших ответов.
Не хотите хамить? не Хамите. Спасибо за мнение о моем интеллекте.... Если Ваша тупость не дала понять, что я имел в виду, то нам вообще не о чем общаться;). Удачи, добра и профита)))
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер не разрешит открыть 2-й, 3-й и т.д. аккаунт на одну кредитную карту.
У меня уже у двух брокеров по 2 аккаунта с одинаковыми данными и картами, только мыло разное (24виннер и topoption) они либо не спалили, либо им пофиг, лишь бы деньги закидывал. А в robooption даже зарегиться еще раз не получилось - пишет что такой паспорт уже есть
 

veryeasy

Непризнанный
Регистрация
07.06.15
Сообщения
14
Реакции
1
veryeasy не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня уже у двух брокеров по 2 аккаунта с одинаковыми данными и картами, только мыло разное (24виннер и topoption) они либо не спалили, либо им пофиг, лишь бы деньги закидывал. А в robooption даже зарегиться еще раз не получилось - пишет что такой паспорт уже есть
А вы деньги с них выводили?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
На ForexPeaceArmy я их походу видел в проектах которые соскамились...
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы деньги с них выводили?
Нет, но партнер получал за меня выплаты и возвращал рефбэк) Не могу утверждать, отказались бы выводить по такой причине или нет.

Вот нашел видос про everyoption
 

Alexbinary

Непризнанный
Регистрация
20.04.14
Сообщения
12
Реакции
3
Alexbinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Такое ощущение, что, под шапкой одного брокера, работают несколько офисов и правая рука не ведает, что творит левая. Отзывы о EveryOption очень ранятся. Мне тоже позвонили, по базе mmcis, хотя я там не регился. Понятное дело, что начисление утраченной тобою суммы - это бонус, отработка которого должна достигать нереального объема торгов. Я лично отказался от начисления, хоть и завел минимальный деп. Пока что, общими усилиями, наторговали порядка шестисот бачинских. Ничего криминального замечено не было, а сайт, конечно таксебе. Мне сказали что подвесят новый, вскоре. Нехватает обучающего центра и всяких там тьюториал видео. Вывод пока не проверял, но пишут что долгий. Проверю - отпишусь.
 
Верх Низ