Everyoption - мошенники

sergey678

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
10
Реакции
5
sergey678 не предоставил никакой дополнительной информации.
видимо им совсем пипец, раз пустились на такое.далее-то кто к ним разбежится.
вышли на меня люди под вывеской EveryOption-якобы попал под возврат денег по ММСИС. сказали зарегиться,указать данные карты(для возврата) и уже была попытка снятия с пустой карты .будьте осторожны ! предполагал, что мошенники не обойдут такую тему.а если кто пострадал-срочно ворачивайте через банк,выдавший карту.помните-почта должна быть привязана в личном кабинете при обращении в банк, а то потеряете время. а оно не в нашу пользу.
сначала сказали показать в скайпе через просмотр экрана банковскую выписку,когда перечислял в ММСИС средства. затем , увидев пустую карту , сказали: на VISA electron возврат не может быть произведён и надо другую. в общем устроила кредитка жены. зная, что и на ней пусто, зарегистрировался и указал данные. сомнения подтвердились,когда настойчиво просили включить просмотр экрана. укажу некоторые примерные заверения мошенников:
я попал в число 3600 человек ,кому будут выплаты,как пострадавшим от ММСИС;
компания everyoption входит в такие-то урегуляторы;
деньги придут от 5 до 14 дней; и т. д.
прогуглил Everyoption и сразу нашёл пострадавших уже всерьёз по такой схеме.
ММСИС и МИЛЛТРЕЙД сгинули, а мошенники отрабатывают схемы.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
видимо им совсем пипец, раз пустились на такое.далее-то кто к ним разбежится.
вышли на меня люди под вывеской EveryOption-якобы попал под возврат денег по ММСИС. сказали зарегиться,указать данные карты(для возврата) и уже была попытка снятия с пустой карты .будьте осторожны ! предполагал, что мошенники не обойдут такую тему.а если кто пострадал-срочно ворачивайте через банк,выдавший карту.помните-почта должна быть привязана в личном кабинете при обращении в банк, а то потеряете время. а оно не в нашу пользу.
сначала сказали показать в скайпе через просмотр экрана банковскую выписку,когда перечислял в ММСИС средства. затем , увидев пустую карту , сказали: на VISA electron возврат не может быть произведён и надо другую. в общем устроила кредитка жены. зная, что и на ней пусто, зарегистрировался и указал данные. сомнения подтвердились,когда настойчиво просили включить просмотр экрана. укажу некоторые примерные заверения мошенников:
я попал в число 3600 человек ,кому будут выплаты,как пострадавшим от ММСИС;
компания everyoption входит в такие-то урегуляторы;
деньги придут от 5 до 14 дней; и т. д.
прогуглил Everyoption и сразу нашёл пострадавших уже всерьёз по такой схеме.
ММСИС и МИЛЛТРЕЙД сгинули, а мошенники отрабатывают схемы.
Ну если я таких не знаю то кидалово:), а вообще всегда нужно гуглить.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Под вывеской кто угодно может быть на самом деле, и мошенничают, и портят репутацию брокера.. Хотя ничего нельзя исключать
 

veryeasy

Непризнанный
Регистрация
07.06.15
Сообщения
14
Реакции
1
veryeasy не предоставил никакой дополнительной информации.
на каких брокерах чаще мошенничают ???
 
Регистрация
26.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Rustam14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на EveryOption, со мной регулярно связывается аналитик, дает сигналы. Увидел в интернете отзывы о разводах связанных с ММСиС, спросил у менеджера, он говорит, что не слышал, чтоб их компания чем-то похожим занималась.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на EveryOption, со мной регулярно связывается аналитик, дает сигналы. Увидел в интернете отзывы о разводах связанных с ММСиС, спросил у менеджера, он говорит, что не слышал, чтоб их компания чем-то похожим занималась.
а вот и менеджер компании )))))))
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
ДмитрийLaz, ну может и не менеджер конечно, но кстати, многое что сказал Rustam14, является правдой, просто Я - НЕ МЕНЕДЖЕР, но мне также стали оттуда звонить, предлагать работать. Звонили с IP номера, и пообщавшись с ними, по крайней мере полчаса назад и спросив про ММСИС и Миллтрейд, в голосе было недоумение, и менеджер предложил почитать отзывы по Европе, благо языкового барьера у меня нет. Ранее, я также прошелся по инету по отзывам, отзывов очень мало, причем делятся они на два типа: одни проплаченные (сладострастные выражения типа : "мой самый лучший брокер", "всем рекомендую!" и проч.), вторые же - отзывы с проклятиями, с упоминанием тех же ММСИС и других. Ни одного отзыва именно о процессе торговли, о работе платформы, о вводе и выводе, я так и не нашел. Я посмотрел отзывы по Европе, могу сказать, что в принципе, отзывы то неплохие, за исключением лишь того, что деньги долго выводятся, до 10 дней. Резюме: сегодня. когда позвонил Эдуард (менеджер оттуда), я сказал ему, что деньги заводить пока не буду, и мне нужно время, чтобы определиться. Ранее, общаясь с ребятами с этого форума, у меня вслух проскользнула мысль открыть ветку по EveryOption, не заметил, что тут она уже есть))) Хотелось бы, ребята, тоже объективных, и многочисленных отзывов о данном брокере.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
какие-то плоские шутки у Вас
плоско - когда первый коммент появляется в темах косаймых брокера и выступают в защиту. Мне если честно вообще нет дела до этого брокера, я уверен что большинство людей которые зарабатывают давно выбрали себе одного брокера, зачем всё время прыгать, в поисках приключений? :D
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
плоско - когда первый коммент появляется в темах косаймых брокера и выступают в защиту. Мне если честно вообще нет дела до этого брокера, я уверен что большинство людей которые зарабатывают давно выбрали себе одного брокера, зачем всё время прыгать, в поисках приключений? :D
Лично я все время прыгаю, ищу ДЦ под себя:), пока безуспешно...
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
плоско - когда первый коммент появляется в темах косаймых брокера и выступают в защиту. Мне если честно вообще нет дела до этого брокера, я уверен что большинство людей которые зарабатывают давно выбрали себе одного брокера, зачем всё время прыгать, в поисках приключений? :D
Работать в одно мброкере реально только если ты сливаешь... В это уж поверьте)) мечтаю торговать у одного, но как показывает практика на БО это НЕРЕАЛЬНО. Если бы сливал, то вопросов нет) Всем профита
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Работать в одно мброкере реально только если ты сливаешь... В это уж поверьте)) мечтаю торговать у одного, но как показывает практика на БО это НЕРЕАЛЬНО. Если бы сливал, то вопросов нет) Всем профита
Нет ничего НЕРЕАЛЬНОГО. Заработали, вывели, создали новый акк.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

veryeasy

Непризнанный
Регистрация
07.06.15
Сообщения
14
Реакции
1
veryeasy не предоставил никакой дополнительной информации.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
отлично просто))) прям слов нет от радости регить акки постоянно:confused:
Вы всё равно новый акк регите у нового брокера. А так всё проверенно. Не хочу хамить, без обид, но я просто поражаюсь тупости ваших ответов.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы всё равно новый акк регите у нового брокера. А так всё проверенно. Не хочу хамить, без обид, но я просто поражаюсь тупости ваших ответов.
Ну так ещё IP придётся всегда менять и документы для верификации где-то брать
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
openvnp - 2 клика мышкой и ты на другом конце земного шара. Я торгую на Бинариуме, там нет верификации. Вы из мухи, слона надуваете ребята.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
openvnp - 2 клика мышкой и ты на другом конце земного шара. Я торгую на Бинариуме, там нет верификации. Вы из мухи, слона надуваете ребята.
А если мне бинариум не нравится? То как быть с верификацией?
 
Верх Низ