Estrategia Trading Indicator v2 - на 5 минут

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередная испанская (?) торговая система. Достаточно неплохие результаты, если следовать правилам. На мой взгляд, лучше ставить ТФ М5 и входить на 1 свечу. Ссылка на видео http://www.broquer.com/2014/11/trading-indicator-v2.html
 

Вложения

  • Estrategia Trading Indicator V2.zip
    145.8 КБ · Просмотры: 571
  • 2015-03-27_203515.png
    2015-03-27_203515.png
    132 КБ · Просмотры: 1,499
  • Таймфрейм М5.png
    Таймфрейм М5.png
    118.1 КБ · Просмотры: 1,394
Последнее редактирование:

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
Рас уж был первым кто её скачал, первым выкладываю результаты:
upload_2015-3-27_22-49-6.png
За 1:15 получилось 14 ордеров, из них 9 в плюс. В 22:30 остановился только потому, что была речь председателя ФРС. Или на таймфрейме М1 это не имеет значения??
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
Да. Со всеми тонкостями еще не разобрался, хочу на выходных их канал на ютубе посмотреть, там про эту стратегию тоже есть, правда всё на испанском, но по видео думаю понятно будет. http://www.youtube.com/user/SERGIO789123
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
я из видео понял, что он ставит 1 минуту таймфрейм, а потом показывает нам 5 свечек. То есть мне кажется, что она на 5 мин.
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
Edwan_Klebs, видео посмотрел. Скорее всего ты прав, 5 мин экспирации должно быть. Я когда торговал, посмотрел график за последний час и насчитал, что если заходить на 60 секунд, коэффициент выигрышных сделок будет больше, чем на 5 минут. Но я не учел тогда все условия входа в сделку, которые узнал из видео. Если торговать по правилам, думаю еще лучше коэффициент будет. В понедельник надо попробовать. Кстати, он в каментах пишет, что лучшие результаты система дает с 11 до 18 часов.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Edwan_Klebs, видео посмотрел. Скорее всего ты прав, 5 мин экспирации должно быть. Я когда торговал, посмотрел график за последний час и насчитал, что если заходить на 60 секунд, коэффициент выигрышных сделок будет больше, чем на 5 минут. Но я не учел тогда все условия входа в сделку, которые узнал из видео. Если торговать по правилам, думаю еще лучше коэффициент будет. В понедельник надо попробовать. Кстати, он в каментах пишет, что лучшие результаты система дает с 11 до 18 часов.
А какие ещё правила, можете написать?
 

Vas

Начинающий
Регистрация
25.03.15
Сообщения
29
Реакции
16
Vas не предоставил никакой дополнительной информации.
На покупку: BB-trigger ушел в зону перепроданности (т.е. стал ниже или коснулся пунктирной линии), центральный индикатор красный, RSI поменял цвет на красный. После этого ждем появления зеленой стрелки вверх на основном графике, как только закрылась свеча со стрелкой, заходим в сделку.
На продажу соответственно всё наоборот.
С 11 по 18 это я уже на московское время перевел.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Edwan_Klebs, видео посмотрел. Скорее всего ты прав, 5 мин экспирации должно быть. Я когда торговал, посмотрел график за последний час и насчитал, что если заходить на 60 секунд, коэффициент выигрышных сделок будет больше, чем на 5 минут. Но я не учел тогда все условия входа в сделку, которые узнал из видео. Если торговать по правилам, думаю еще лучше коэффициент будет. В понедельник надо попробовать. Кстати, он в каментах пишет, что лучшие результаты система дает с 11 до 18 часов.

http://www.broquer.com/2014/11/trading-indicator-v2.html

Estrategia para: Opciones Binarias
Gráficas: 1 minutos
Operaciones: 1 minutos - это значит что ТС на 60 секунд ))
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
На покупку: BB-trigger ушел в зону перепроданности (т.е. стал ниже или коснулся пунктирной линии), центральный индикатор красный, RSI поменял цвет на красный. После этого ждем появления зеленой стрелки вверх на основном графике, как только закрылась свеча со стрелкой, заходим в сделку.
На продажу соответственно всё наоборот.
С 11 по 18 это я уже на московское время перевел.
и более того, вход после разворотной аши он делал )) именно поэтому они в этой ТС и есть
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю, мне как-то больше понравилось с таймфреймом М5 и вход на одну свечу, т.е. на 5 минут.
 

никита2307

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
47
Реакции
19
никита2307 не предоставил никакой дополнительной информации.
Помимо того что BB Trigger должен перекреститься и пойти в нужном нам направлении и RSI меняет цвет и идет в нужн.направлении нужно еще учитывать средний индикатор когда он меня цвет.Соблюдая все 4 условия вход в сделку(М1 экспа до 5 минут,М5 до 15)
 
Регистрация
10.03.15
Сообщения
6
Реакции
0
LasTuk не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор видео на ютюбе в комментариях написал ведь. Что если смотрим график М1, то экспирация не менее 5 минут. Если график М5, то экспа не менее 15 минут.
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь добавлял какие нибудь сапорт резистенс?) А то я думаю нужно или нет. Посоветуйте.
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ