Набор Эквайринг

Регистрация
12.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
Андрей Коптилкин не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я Агент международного банковского процесинга. Вот уже 10 лет мы занимаемся разработкой офшорных схем для высоко-рисковых проектов и подключаем к ним мерчант, принимаем платежи со всего мира. Деятельность свою мы осуществляем через Латвийские банки которые являются непосредственно нашими партнерами. Наши специалисты разработатают для вас индивидуальную офшорную схему для безопасного и законного ведения бизнеса. В построении схем мы учитываем все возможные подводные камни, прикрываем всю спорную с законом в финансовом мире, часть вашей деятельности. У нас нет ограничений на выплаты, платежи принимаем в любой валюте, а отдаем в твердой (доллары, евро). Мы рассматриваем на подключение любой серый трафик, дополнительно если нужно предоставим вам услуги по открытию компании, выпишем лицензию на ваш вид деятельности, откроем банковский счет. Если вы хотите что б ваш проект надежно работал и приносил прибыль, обращайтесь к нам.

Скайп koiia123.

ICQ - 704412808.

Почта [email protected]
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
В построении схем мы учитываем все возможные подводные камни, прикрываем всю спорную с законом в финансовом мире, часть вашей деятельности.

Вы отдаёте себе отчёт в том,что прикрывая всю спорную с законом деятельность (а по сути незаконную), вы, в свою очередь, также являетесь участником незаконных схем финансовой деятельности, и тем самым ваша же деятельность подпадает под некоторые статьи Уголовного кодекса РФ? :mad:
 
Последнее редактирование:

rinat93

Новичок
Регистрация
27.01.16
Сообщения
87
Реакции
81
rinat93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы отдаёте себе отчёт в том,что прикрывая всю спорную с законом деятельность (а по сути незаконную), вы, в свою очередь, также являетесь участником незаконных схем финансовой деятельности, и тем самым ваша же деятельность подпадает под некоторые статьи Уголовного кодекса РФ? :mad:
По моему на то там и написано ОФШОРНЫЕ СХЕМЫ. Соответственно они в юрисдикции офшорных стран:cool: а не РФ и тд, иначе половина чиновников уже были бы осужденные:D:D:D) У бедных форумчан есть отличная возможность прикоснуться к олигархическим схемам отмывания денег. Даешь экономическую образованность!!!! всех благ
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я Агент международного банковского процесинга. Вот уже 10 лет мы занимаемся разработкой офшорных схем для высоко-рисковых проектов и подключаем к ним мерчант, принимаем платежи со всего мира. Деятельность свою мы осуществляем через Латвийские банки которые являются непосредственно нашими партнерами. Наши специалисты разработатают для вас индивидуальную офшорную схему для безопасного и законного ведения бизнеса. В построении схем мы учитываем все возможные подводные камни, прикрываем всю спорную с законом в финансовом мире, часть вашей деятельности. У нас нет ограничений на выплаты, платежи принимаем в любой валюте, а отдаем в твердой (доллары, евро). Мы рассматриваем на подключение любой серый трафик, дополнительно если нужно предоставим вам услуги по открытию компании, выпишем лицензию на ваш вид деятельности, откроем банковский счет. Если вы хотите что б ваш проект надежно работал и приносил прибыль, обращайтесь к нам.

Скайп koiia123.

ICQ - 704412808.

Почта [email protected]

А как компания ваша называется? Есть известные какие то клиенты?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
прикалываетесь ?)))
Да нет. Допустим денежные системы наподобие деньги онлайн или робокасса тоже оказывают консультационные услуги по такой, сомнительной для РФ, деятельности. Но у них и клиенты крупные были и есть. Форекс клуб допустим и альпари
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Я Агент международного банковского процесинга. Вот уже 10 лет мы занимаемся разработкой офшорных схем для высоко-рисковых проектов и подключаем к ним мерчант, принимаем платежи со всего мира. Деятельность свою мы осуществляем через Латвийские банки которые являются непосредственно нашими партнерами. Наши специалисты разработатают для вас индивидуальную офшорную схему для безопасного и законного ведения бизнеса. В построении схем мы учитываем все возможные подводные камни, прикрываем всю спорную с законом в финансовом мире, часть вашей деятельности. У нас нет ограничений на выплаты, платежи принимаем в любой валюте, а отдаем в твердой (доллары, евро). Мы рассматриваем на подключение любой серый трафик, дополнительно если нужно предоставим вам услуги по открытию компании, выпишем лицензию на ваш вид деятельности, откроем банковский счет. Если вы хотите что б ваш проект надежно работал и приносил прибыль, обращайтесь к нам.

Скайп koiia123.

ICQ - 704412808.

Почта [email protected]
Шо за банки ? Я из Риги!!!!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Шо за банки ? Я из Риги!!!!
Наверняка какой нибудь реутуму. Сейчас только ленивый с ним не работает. А сам по себе банк дорогой, как я считаю. По цене около 300 евро открытие, это ещё куда не шло. Но у него 10000 евро не снимаемый остаток, если мне память не изменяет. Это грабёж
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверняка какой нибудь реутуму. Сейчас только ленивый с ним не работает. А сам по себе банк дорогой, как я считаю. По цене около 300 евро открытие, это ещё куда не шло. Но у него 10000 евро не снимаемый остаток, если мне память не изменяет. Это грабёж
Да у нас Rietumu редко кто пользует,самые ходовые это DNB и Swedbank.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Да у нас Rietumu редко кто пользует,самые ходовые это DNB и Swedbank.
Честно признаться, первый раз слышу. Наверное они не ориентированы для нерезидентов Латвии. Знаю примерно 10 банков Латвийских с представительствами в РФ
 
Верх Низ