Эффективная и проверенная временем ТС.

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте форумчане!

Хочу поделиться простой и самое главное прибыльной системой Мюррея, доработанную профессиональным трейдером Евгением Солонинкиным. Смотрите внимательно видео по ссылке:

https://drive.google.com/?tab=mo&authuser=0#folders/0B4JXSmKlg7tHQnVUbm9PcmhyQTQ

Если появятся вопросы узнайте лично у автора видео в RaidCall ID 8621472 или в Кантактах vk.com/public70672668
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте форумчане!

Хочу поделиться простой и самое главное прибыльной системой Мюррея, доработанную профессиональным трейдером Евгением Солонинкиным. Смотрите внимательно видео по ссылке:

https://drive.google.com/?tab=mo&authuser=0#folders/0B4JXSmKlg7tHQnVUbm9PcmhyQTQ

Если появятся вопросы узнайте лично у автора видео в RaidCall ID 8621472 или в Кантактах vk.com/public70672668
Нужно быть зарегистрированным пользователем в гугловских сервисах, без этого не пускает.
Если не затруднит, переложите на другой ресурс.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
На ячеек диск или облако киньте
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Хех, чет я не готов на такую экспирацию торговать, энто сколько же сделок в месяц, а главное, что не точно 100% полюбому)))
 

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте форумчане!

Хочу поделиться простой и самое главное прибыльной системой Мюррея, доработанную профессиональным трейдером Евгением Солонинкиным. Смотрите внимательно видео по ссылке:

https://drive.google.com/?tab=mo&authuser=0#folders/0B4JXSmKlg7tHQnVUbm9PcmhyQTQ

Если появятся вопросы узнайте лично у автора видео в RaidCall ID 8621472 или в Кантактах vk.com/public70672668
там файлы для тоса, а он в МТ4 показывает, где можно индюки и шаблон достать на МТ4????
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Все вопросы узнайте лично у автора видео в RaidCall ID 8621472 или в Кантактах vk.com/public70672668
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
А ещё есть обувающее видео по этой стратегии, есть что почитать?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемый @Maksym ветка называется Торговые Системы и Стратегии участников форума так будте добры выложить материал как положено не ссылая людей к автору или куда либо еще
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Админ!!! Дело в том что кроме самого автора лучше людям никто не сможет объяснить!!! А то что система реально прибыльная и приносит профит - это торговля сегодня по этой системе: http://gyazo.com/8afa034df163ed724713c4329fe9046a
Я думаю очень хорошо что на вашем форуме можно размещать информацию которая поможет людям реально научиться торговать на рынке!!! Это привлечёт ещё больше людей )))
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Админ!!! Дело в том что кроме самого автора лучше людям никто не сможет объяснить!!! А то что система реально прибыльная и приносит профит - это торговля сегодня по этой системе: http://gyazo.com/8afa034df163ed724713c4329fe9046a
Я думаю очень хорошо что на вашем форуме можно размещать информацию которая поможет людям реально научиться торговать на рынке!!! Это привлечёт ещё больше людей )))
а где индюки брали?
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Админ!!! Дело в том что кроме самого автора лучше людям никто не сможет объяснить!!! А то что система реально прибыльная и приносит профит - это торговля сегодня по этой системе: http://gyazo.com/8afa034df163ed724713c4329fe9046a
Я думаю очень хорошо что на вашем форуме можно размещать информацию которая поможет людям реально научиться торговать на рынке!!! Это привлечёт ещё больше людей )))

Вы объясните как по этой системе торговать. Неужели надо торговать в сторону месячного сигнала и чтобы на совпадали сигналы на неделе, дне и т. д. вплоть до тайм фрейма по которому входишь? Индюки я скорее всего найду, а вот советы опытного человека мне очень важны.
Объясните в двух, трёх предложениях как вы торгуете. Пожалуйста. ;)
 
Последнее редактирование:

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы объясните как по этой системе торговать. Неужели надо торговать в сторону месячного сигнала и чтобы на совпадали сигналы на неделе, дне и т. д. вплоть до тайм фрейма по которому входишь? Индюки я скорее всего найду, а вот советы опытного человека мне очень важны.
Объясните в двух, трёх предложениях как вы торгуете. Пожалуйста. ;)
Ребятушки я сам только учусь торговать по этой системе у Евгения. И он как раз является тем опытным человеком который знает как по ней торговать....
 

Fotanik

Местный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
120
Реакции
29
Fotanik не предоставил никакой дополнительной информации.
Это условия обучения: "Продолжительность обучения 5 торговых дней, от 1-2 часов в день. Стоимость - 150$."?
 

Maksym

Начинающий
Регистрация
06.03.14
Сообщения
19
Реакции
20
Maksym не предоставил никакой дополнительной информации.
Это условия обучения: "Продолжительность обучения 5 торговых дней, от 1-2 часов в день. Стоимость - 150$."?
Я прохожу обучение в редкале Евгения с 8.00 (москвы) до 11.00 БЕСПЛАТНО ))) и для всех желающих БЕСПЛАТНО )))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё, ломанулись ка мы все за граалем )
А по поводу торговать в сторону месячного сигнала, очень даже правильно, на лучше все таки думаю дневного, за месяц сток может поменяться, в т.ч. и цвет свечи ))
 

voffchek

Начинающий
Регистрация
16.02.14
Сообщения
71
Реакции
21
voffchek не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь видео может сюда скинуть рабочее? Ни одна ссылка не пашет.
 
Верх Низ