Dukascopy

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
Кто пробовал у них бинары. Компания на сколько я знаю очень солидная. Одного только не понял, на бинарах спред учитывается?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Да норм брокер . У нас в Риге их офис находится.

У Dukascopy есть отделения по всему миру. Он, а также как, например, Saxo Bank, IG, ETX Capital являеются в первую очередь банками, а брокерская (в том числе и форекс диллерская) деятельность - это не основная их сфера деятельности, а больше направлена на привлечение клиентов.


и что есть такие на противоположной стороне?я думал все кто торгует на БО открываются против движения

Ну один может открыться на 3 минуты в одну сторону, а другой на 2 часа в другую. Естественно, равного количества противоположных сделок всё равно не наберётся, поэтому всегда велика вероятность отмены сделки.


Ок. А по подробнее по поводу задержек можно и сколько сделок может не открыться примерно по вашей торговли. Если есть примеры приведите плизз. Т.е. скальпить не выйдет?

Лично я у них не торговал. Но я думаю, что у них есть техподдержка, которая сможет разъяснить вопросы технического порядка.
 
Последнее редактирование:

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
слишком большая разница прибыли по месяцам
 
Верх Низ