Dukascopy

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
Кто пробовал у них бинары. Компания на сколько я знаю очень солидная. Одного только не понял, на бинарах спред учитывается?
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
Кто пробовал у них бинары. Компания на сколько я знаю очень солидная. Одного только не понял, на бинарах спред учитывается?
Вот только зачем солидной компании подобный торговый инструмент? :D
Спред обычно вычисляется как бид+аск/2
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот только зачем солидной компании подобный торговый инструмент? :D
Спред обычно вычисляется как бид+аск/2
На бинарах нет спреда. На Альпах есть такая тема, но это отдельно и процент выплат больше.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания солидная, это верно, но это тоже по своей сути кухня. Швейцарская, но кухня, хотя по сравнению с жалкими кипрскими и островными здесь конечно не будут жевать сопли с выводом средств. Не должны по крайней мере, сам я торговал только на демо пока.
Спреды есть, не сказать чтобы конские, но торговать тут можно только на экспирации от 1 до 60 минут, а на таких отрезках спред конечно имеет весомое значение. По поводу новостей: любую сделку можно открыть либо "сейчас", либо отложенную, причем "сейчас" она откроется ровно через 2 секунды после клика, от этого никуда не деться. А отложенную можно выставить на определенный момент времени, опционально с условием бид или аск соответственно выше или ниже заданной вами цены. Но этот момент времени может быть не раньше, чем через две минуты после выставления.
У меня несколько раз получалось ловить таким образом важные новости на отложках, ставил в обе стороны ровно на время новости и одна из отложек срабатывала, улетев за установленный уровень. Но систематически так торговать конечно не получится
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Как раз сейчас сижу на демо торгую по уровням, спред мизерный, не чувствуется с выплатой 90%
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
а что с верификацией ? много требуют ?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня там есть счет на новой бинарной платформе, но я пока вообще ничего не отправлял, ну правда и денег своих туда не заводил
Наверное поэтому и не отправлял)))
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
а ссылку на новую платформу альпари можно ?
 

agent301

Новичок
Регистрация
16.06.16
Сообщения
28
Реакции
5
agent301 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть кто нибудь, кто торговал на реале?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишите плиз можно ли доверять этому брокеру.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, этому брокеру можно доверять как никакому другому. Это факт.
Но на реальном счету у вас не все сделки будут открываться, плюс наблюдаются достаточно существенные задержки.
Это связано с тем, что брокер на каждую вашу сделку ищет контрагента (то есть сделку, направленную в другую сторону).
Получается, что брокер не заинтересован в вашем проигрыше. Он просто берёт себе 10-15% с выигрышной сделки одного из двух контрагентов, соответственно, оставляя ему 85-90%.
Этим полностью исключается конфликт интересов между вами и брокером (как на бирже).
 
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Этому брокеру можно доверять как никакому другому. Это факт.
Но на реальном счету у вас не все сделки будут открываться, плюс наблюдаются достаточно существенные задержки.
Это связано с тем, что брокер на каждую вашу сделку ищет контрагента, то есть сделку, направленную в другую сторону.
Получается, что исключается конфликт интересов между вами и брокером(как на бирже), потому что брокер не заинтересован в вашем проигрыше. Он просто берёт себе 10-15% с выигрышной сделки одного из двух контрагентов, соответственно, оставляя ему 85-90%.
и что есть такие на противоположной стороне?я думал все кто торгует на БО открываются против движения,у них вроде еще и есть спред убийца прибыльной торговли на БО
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
andrew riguts, этому брокеру можно доверять как никакому другому. Это факт.
Но на реальном счету у вас не все сделки будут открываться, плюс наблюдаются достаточно существенные задержки.
Это связано с тем, что брокер на каждую вашу сделку ищет контрагента (то есть сделку, направленную в другую сторону).
Получается, что брокер не заинтересован в вашем проигрыше. Он просто берёт себе 10-15% с выигрышной сделки одного из двух контрагентов, соответственно, оставляя ему 85-90%.
Этим полностью исключается конфликт интересов между вами и брокером (как на бирже).
Ок. А по подробнее по поводу задержек можно и сколько сделок может не открыться примерно по вашей торговли. Если есть примеры приведите плизз. Т.е. скальпить не выйдет?
 
Верх Низ