ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Через Ваш токен.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
WONNDER, ну так и не разводите полемику. Вы просто не знаете, что те, с кеми вы тут так мило вели беседу - это неудачники в торговле. У них торговать в плюс мозгов не хватает. Зато они очень любят попиз..ть. Поэтому я бы настоятельно посоветовал вам не обращать внимания на это тупое быдлячество.

А насчёт доверительного управления я вам скажу следующее. Бросьте вы эту ерунду с доверительным управлением и присмотритесь к сигнальным сервисам (например, BinaryTeam, а ещё лучше MT2Trading).
Будете хорошо торговать и люди к вам сами потянутся. ;)

Тут по ходу, Вы WONNDER, должны были БЫ поинтересоваться у Степана про "например, BinaryTeam" где он втюхивает сигналы? ? ? ?

Так, про неудачников он сказал. Дальше должен распинаться, что он профи и зарабатывает кучу бабла, а потом снова оскорблени, что все неудачники, только он "Д'Артаньян "
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
про "например, BinaryTeam" где он втюхивает сигналы


БинариТим - это для меня полная херня. Масштаб не тот...
Я уже давно их админов на три буквы послал, а потом перешёл на МТ2Trading. И сейчас на этом сервисе из двухсот сигналистов нахожусь на 1м(!) месте! ?
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
WONNDER, ну так и не разводите полемику. Вы просто не знаете, что те, с кеми вы тут так мило вели беседу - это неудачники в торговле. У них торговать в плюс мозгов не хватает. Зато они очень любят попиз..ть. Поэтому я бы настоятельно посоветовал вам не обращать внимания на это тупое быдлячество.

А насчёт доверительного управления я вам скажу следующее. Бросьте вы эту ерунду с доверительным управлением и присмотритесь к сигнальным сервисам (например, BinaryTeam, а ещё лучше MT2Trading).
Будете хорошо торговать и люди к вам сами потянутся. ;)
Куда ж такие ветки и без основного барыги "удачника". Видать совсем дела плохи если кукарекаешь во всех ветках. На редактированные видосы никто уже не ведется. Придумывай новое а то голодный и злой останешься ?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Данной темой не интересуюсь! Просто увидел новую тему! И на счет демо счета скажу, в чем разница демо от реала! На демо можно легко торговать, а на реале психология 70-80% влияет на торговлю! Кто бы чего не говорил я за свои слова отвечаю! И если мне дать 2 счета на одинаковую сумму то за тот же месяц на демо я в 10 раз его могу увеличить а реал не смогу))) Потому как торгую на реале, не на бинарках конечно, но все же и это очень большая разница между демо и реалом! По этому у автора ветки будут совершенно другие результаты на реале и явно не в лучшую сторону)) Сугубо лчино мое мнение не об авторе и его методе! А о том что существует огромная разница между демо счетом и реальным счетом!
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Данной темой не интересуюсь! Просто увидел новую тему! И на счет демо счета скажу, в чем разница демо от реала! На демо можно легко торговать, а на реале психология 70-80% влияет на торговлю! Кто бы чего не говорил я за свои слова отвечаю! И если мне дать 2 счета на одинаковую сумму то за тот же месяц на демо я в 10 раз его могу увеличить а реал не смогу))) Потому как торгую на реале, не на бинарках конечно, но все же и это очень большая разница между демо и реалом! По этому у автора ветки будут совершенно другие результаты на реале и явно не в лучшую сторону)) Сугубо лчино мое мнение не об авторе и его методе! А о том что существует огромная разница между демо счетом и реальным счетом!
Да дело даже не на каком счете вы торгуете. Не надо быть наивным, не кто вам не даст просто так заработать. Не мечтайте о заработанных миллионах, так как вы находитесь в самой жопе всей этой системы и не вы ей руководите.
 

WONNDER

Новичок
Регистрация
30.11.20
Сообщения
44
Реакции
18
WONNDER, ну так и не разводите полемику. Вы просто не знаете, что те, с кеми вы тут так мило вели беседу - это неудачники в торговле. У них торговать в плюс мозгов не хватает. Зато они очень любят попиз..ть. Поэтому я бы настоятельно посоветовал вам не обращать внимания на это тупое быдлячество.

А насчёт доверительного управления я вам скажу следующее. Бросьте вы эту ерунду с доверительным управлением и присмотритесь к сигнальным сервисам (например, BinaryTeam, а ещё лучше MT2Trading).
Будете хорошо торговать и люди к вам сами потянутся. ;)
Понимаю о чём Вы)
Ушёл с бинаритим ещё 1.5-2 года назад, когда у них проблемы начались "сделки не открывались". не знаю пофиксили ли они эту проблему и работает сервис вообще)
Спасибо за совет)
Автообъединение сообщений:

Сделки" - сегодня.
Снимок 76.JPGСнимок 75.JPG
Снимок 77.JPG
Автообъединение сообщений:

Данной темой не интересуюсь! Просто увидел новую тему! И на счет демо счета скажу, в чем разница демо от реала! На демо можно легко торговать, а на реале психология 70-80% влияет на торговлю! Кто бы чего не говорил я за свои слова отвечаю! И если мне дать 2 счета на одинаковую сумму то за тот же месяц на демо я в 10 раз его могу увеличить а реал не смогу))) Потому как торгую на реале, не на бинарках конечно, но все же и это очень большая разница между демо и реалом! По этому у автора ветки будут совершенно другие результаты на реале и явно не в лучшую сторону)) Сугубо лчино мое мнение не об авторе и его методе! А о том что существует огромная разница между демо счетом и реальным счетом!
Какие эмоции?) Какие другие результаты?)
Читайте внимательнее:
"Описание системы:
Автоторговля бинарными опционами. "
 
Последнее редактирование:

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
В ду еще попробуй людей найди, да и с такими требованиями. Вот представьте, много ли у кого есть 3к на счете из тех, кто не имеет положительную статистику? Практически ни у кого, а вашими партнёрами должны стать именно такие люди. Вряд ли найдутся. Вот с копированием да, однозначно получится. Тем более что совершенно не важно, видят ли ваши точки входа. Судя по скринам, они привязаны ко времени, если это м5, но в случае с ду они также все видны
 

WONNDER

Новичок
Регистрация
30.11.20
Сообщения
44
Реакции
18
В ду еще попробуй людей найди, да и с такими требованиями. Вот представьте, много ли у кого есть 3к на счете из тех, кто не имеет положительную статистику? Практически ни у кого, а вашими партнёрами должны стать именно такие люди. Вряд ли найдутся. Вот с копированием да, однозначно получится. Тем более что совершенно не важно, видят ли ваши точки входа. Судя по скринам, они привязаны ко времени, если это м5, но в случае с ду они также все видны
нет, сделки не основаны на времени. есть сделки которые попадают на конец, или на начало часа, но как правило % у таких сделок сильно срезается. просто полагаться на "время" нет смысла.
Снимок 80.JPGСнимок 81.JPG
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие эмоции?) Какие другие результаты?)
Читайте внимательнее:
"Описание системы:
Автоторговля бинарными опционами. "

Сорян! Не заметил про автоторговлю!
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
В ду еще попробуй людей найди, да и с такими требованиями. Вот представьте, много ли у кого есть 3к на счете из тех, кто не имеет положительную статистику? Практически ни у кого, а вашими партнёрами должны стать именно такие люди. Вряд ли найдутся. Вот с копированием да, однозначно получится.


С сигнальными сервисами всё намного сложнее. Там чтобы на тебя подписались, нужна хорошая и стабильная статистика. И там всё прозрачно.
Поэтому всякие разводилы туда не лезут, потому что торговать не умеют. Они обычно создают всякие там открытые и закрытые группы, где рисуют свои результаты, а недовольных банят.
 

WONNDER

Новичок
Регистрация
30.11.20
Сообщения
44
Реакции
18
Теперь копирование данной системы доступно на BinaryTeam.
Информация по системе указана в #1 посте.
Автообъединение сообщений:

Копирование доступно на MT2.
Скриншот 08-01-2021 185643.jpg

Автообъединение сообщений:

Скриншот 20-01-2021 143254.jpg
 
Последнее редактирование:

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь копирование данной системы доступно на BinaryTeam.
Информация по системе указана в #1 посте.
Автообъединение сообщений:

Копирование доступно на MT2.
Посмотреть вложение 122142

Автообъединение сообщений:

Посмотреть вложение 122272
подключился
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
В ближайшее время ещё один сервис будет доступен для копирования (только для брокера "Бинари")

Как будет называться?
Если наш, то практически все сигнальщики с БинариТим там будут.
 

WONNDER

Новичок
Регистрация
30.11.20
Сообщения
44
Реакции
18
Как будет называться?
Если наш, то практически все сигнальщики с БинариТим там будут.
"copy-binary" - об этом сервисе узнал вообще от подписчиков из Нигерии)) попросили там сигналить "видимо потому что есть англоязычная версия сайта" там мало аудитории, но ради теста попробую.
Автообъединение сообщений:

"ну и основное, конечно же, этот сервис бесплатный. только оплата комиссии за профит. для многих возможно этот фактор решающий)"
 
Последнее редактирование:

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
WONNDER, так этот сервис уже более полугода как.
Автообъединение сообщений:

там мало аудитории, но ради теста попробую.

По сравнению с МТ2, CopyBinary и BinaryTeam просто отдыхают.
 

WONNDER

Новичок
Регистрация
30.11.20
Сообщения
44
Реакции
18
WONNDER, так этот сервис уже более полугода как.
Автообъединение сообщений:



По сравнению с МТ2, CopyBinary и BinaryTeam просто отдыхают.
не знал о CB ранее.
согласен, по уровню сервиса и функционала - разница большая, да это и видно по ценам на тарифы каждого сервиса)
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня в своё время на БинариТим было по 500 подписчиков на каждом из нескольких ботов. Но после того как админы сервиса ввели тарифы за подписку, практически все клиенты них поуходили. Осталось всего несколько десятков. А это курам на смех, масштаб совершенно не тот...
 

WONNDER

Новичок
Регистрация
30.11.20
Сообщения
44
Реакции
18
У меня в своё время на БинариТим было по 500 подписчиков на каждом из нескольких ботов. Но после того как админы сервиса ввели тарифы за подписку, практически все клиенты них поуходили. Осталось всего несколько десятков. А это курам на смех, масштаб совершенно не тот...
Конечно, если ещё сравнивать что аудитория МТ2 распростронена по всему миру, а в БТ это как правило только русскоязычная аудитория. Массштабы инные.
Да и сейчас чувствуется даже разнича в открытии сделок, на Мт2 все без проблем открывается, на БТ до сих пор бывает отмена в открытии. Собственно из-за отмен открытия сделок "реквот" все и поменялось в БТ. Хотя из БТ тоже можно было бы сделать международный проект, но это другая история..)
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня из 550 человек всего около сотни было наших. Остальные, в основном англо- и испаноязычные.
 
Верх Низ