Доверительное управление ||| 30%+ в месяц ||| От 400$

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Всех! Предлагаю Вам свои услуги ДО на БинарныхОпционах. Не хочу много писать, поэтому:
- Делаю 30%+ от Вашего депозита в месяц гарантированно.
- Предоставляю страховку в размере 60% от Вашего депозита.
- Отвечаю в течении 15 минут.

За дополнительной информацией пишите сюда.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут и 10% от депо в месяц делают с натяжкой... А тут уже 30)))
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.
Делаете +30% на бо. гарантированно:) да и ещё предоставляете страховку в размере 60% от Вашего депозитаo_OНу я уже готов даже пойти в банк и оформить внушительный кредит:) если вы 1. скинете мне свою копию отсканированного паспорта, 2.подтвердите мне свою личность по скайпу и 3. оформите расписку заверенную нотариально, некоторые моменты которые там надо будет написать я вам сообщу;)и отправите мне ну и тогда я предоставлю вам хорошую сумму и начнём сотрудничать:)
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не говори, ка , что все хотят велосипед изобрести???Если ты стабильно будешь 30% в месяц делать к тебе на копирку очередь будет стоять..А то как не почитаешь все чуть ли ни 10% в день делают , а на копирке ни одного стабильного нет и не предвидется..
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
так иди на БинариТеам (на копирку)....там оценят твою торговлю...,если умеешь торговать..
бинаритим не всем подходит хотя бы потому что на самом бинари условия торговли не самые лучшие и последнее время дофига глюков. Да и на бинаритим бывают они частенько. Летом помню большие лаги были. Не в коем случае не защищаю автора темы, просто взгляд со стороны
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
бинаритим не всем подходит хотя бы потому что на самом бинари условия торговли не самые лучшие и последнее время дофига глюков. Да и на бинаритим бывают они частенько. Летом помню большие лаги были. Не в коем случае не защищаю автора темы, просто взгляд со стороны
это у них раньше были глюки и затупы....сейчас придраться к ним не за что.....,они исправились:) Молодцы ребята,хвалю!:) вот гляньте на скрине время обработки сигналов с бота БинариТеам.PNG .....куда ещё лучше???? :)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
это у них раньше были глюки и затупы....сейчас придраться к ним не за что.....,они исправились:) Молодцы ребята,хвалю!:) вот гляньте на скрине время обработки сигналов с бота Посмотреть вложение 96349 .....куда ещё лучше???? :)
Ну если всё в реале так, тогда да. Летом была мысль у них мониторинг сделать, но тех поддержка неделями отвечала и всё желание отпало. Да и в группе вк люди недовольные были.
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
так иди на БинариТеам (на копирку)....там оценят твою торговлю...,если умеешь торговать..
Да, в ближайшее время разберусь и буду вести свою деятельность там.
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
Делаете +30% на бо. гарантированно:) да и ещё предоставляете страховку в размере 60% от Вашего депозитаo_OНу я уже готов даже пойти в банк и оформить внушительный кредит:) если вы 1. скинете мне свою копию отсканированного паспорта, 2.подтвердите мне свою личность по скайпу и 3. оформите расписку заверенную нотариально, некоторые моменты которые там надо будет написать я вам сообщу;)и отправите мне ну и тогда я предоставлю вам хорошую сумму и начнём сотрудничать:)
Сообщите, что я должен написать с расписке, тогда договоримся. По поводу паспорта, готов предоставить документы на фоне экрана компьютера, в котором открыта эта тема на форуме. Номер пасорта мне придется закрасить, в разумных соображениях, а то еще на меня кредит оформите))
 

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщите, что я должен написать с расписке, тогда договоримся. По поводу паспорта, готов предоставить документы на фоне экрана компьютера, в котором открыта эта тема на форуме. Номер пасорта мне придется закрасить, в разумных соображениях, а то еще на меня кредит оформите))
Мне нужна будет фотография вашего лица вместе с паспортом в руках, это будет для меня являться как подтверждением вашей личности.В самом паспорте открыта должна быть основная часть страницы где видно ваше фото, номер можете закрасить.Если вы согласны это предоставить я вам напишу в личные сообщения по поводу моментов в расписке. Но при отправке документов заверенной расписки, скан паспорта должен прилагаться обязательно без каких либо закрашиваний.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, наша компания начала вести свою деятельность, есть первые инвесторы. Отчеты Вы можете наблюдать в нашей группе. Общая сумма всех депозитов уже более чем 1200$. Мы вносим некоторые поправки в описание:

- 15%-40% профита каждый месяц.
- минимальная сумма инвестиции - 200$.
- 30% - страховка депозита.
- предоставление документов в качестве гарантии и честности.

- наша поддержка готова ответить на любые Ваши вопросы 24\7. Задавать вопросы Вы можете в нашей группе в Вк,
Skype(live:metainvestltdcommercial) или по почте -
[email protected]

С уважением, команда GrandSignals inc.
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствуем всех!
Сегодня начало нового месяца, а это значит, что мы приготовили отчет по "Доверительному управлению".

Итак, перейдем к статистике:
Всего было сделок - 4.
Все сделки закрылись в +. Статистика 100%.
Удалось заработать 420$.
+42% к депозиту.

Инвесторы уже получили свои деньги, с учетом нашей комиссии за работу. Заказать услугу "Доверительного управления" Вы можете написав нам любое сообщение.
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Weevee, номера контрактов с какой целью прячете?
 

Weevee

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
45
Реакции
14
Weevee не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр527

Местный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
188
Реакции
127
Александр527 не предоставил никакой дополнительной информации.

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ