Dolly Graphics v14

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь пробовал новую Долли Графика V14 для бинарными опционами торговли?

Просто загрузил его на облаке, чтобы вы, ребята, можете проверить это!

СКАЧАТЬ:
https://mega.co.nz/#!kFBGnSTT!GFH8r_WYpjcYZFN7B_MyJA4ewpuHf6B8rYnBzRiL81A
https://www.dropbox.com/s/zyovd2fnvxq5tf2/Dolly-Graphics v14.rar
Честно это очень напоминая мне, что система я видел в YouTube:
 
Последнее редактирование модератором:

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Понять бы еще саму ТС))
Это не ТС, а индикатор, в котором собрана куча других( в основном уровни и МА)upload_2015-1-6_0-11-13.pngПощелкайте вот эти кнопки, настройте под себя, я на все эти цифры, которые мигают ниже и якобы показывают в какую сторону торговать не смотрю.
Использую только уровни(ну и часы там прикольные:D) А как торговать это уже вам самим решать, я вот так приловчился, кто-то может по другому его использует. Экспериментируйте!)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

dinavi

Местный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
157
Реакции
39
dinavi не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 7004 Кстати, с ним у меня как то лучше стало получаться торговать, по PA, Фигурам, Отскоки от линий тренда. + использую полученные знания с "Снайпер"(стратегия такая)
Единственный минус в том, что не всегда удается точно зайти в сделку, поэтому приходится входить несколькими лотами.
подскажите правила входа пожалуйста:D
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите правила входа пожалуйста:D
Боюсь я вам в этом не смогу помочь, так как у меня их просто нет(четких правил)Читайте книги по теханализу, смотрите видеокурсы, кстати, у нас на форуме собрана отличная видеобиблиотека.
Я вас понимаю, сам примерно год назад таким был, все искал готовые граальные системы, потом в глубине души понимал, что нужно изучать фундамент, тех-анализ, РА, паттерны, ПС и все в этом роде, но ведь это так скучно и не интересно(поначалу было:D), охото было сразу грести бабло лопатой по готовой системе, и слив парочку депозитов, благо не больших, ведь тогда мне было всего 17:D, я понял, что халявы не будет. Читал книги, смотрел различные курсы. Модели, которые там рассматривались были мне понятны, потому что объясняли, как только переходил в терминал, все становилось таким запутанным и не понятным. И тут я снова брался за поиск чудо-индикаторов и ТС, в глубине, осознавая, что таких нет:). И вот так я уже около года метаюсь то к "Светофорным ТС", на которых графика вообще не видно), то пытаюсь, вообще отказаться от индикаторов, разве что, только уровни оставляю. Вот как-то так)
Читайте книги, набивайте руку, точите глаз(что там еще нужно.?:D)в общем, работайте над собой. И никогда не жадничайте и не пытайтесь отыгрываться.
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто нибудь нашел как по ней торговать?
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я попробовал, как у ивана , но вчера все уровни пробивались. Рынок не спокойный.
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну у меня он пищит типа покупай вверх в низ но на 1/5 минут тока
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот смотрите... но на какой уровень покупать опцион на 1 или 5 минут или 15.... вот это вопрос если на 1 минут % в плюсе 70-80
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    186.3 КБ · Просмотры: 218

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
может быть индикатор и полезный но пока кто нибудь не объяснит как работать на нем просто красивый яркий "светофорчик" пользы ноль! кто подскажет какие еще индикаторы без перирисовки?
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Использую тех-анализ, никаких аллертов upload_2015-1-7_16-56-58.pngupload_2015-1-7_17-1-7.png Единственный минус, не получается точно определить момент входа, на форексе было бы легче)
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
на сколько берете опцион? 15 минут и более или менее?o_O
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
на сколько берете опцион? 15 минут и более или менее?o_O
На скрине это у меня одна сделка(примерно 5% от депо), просто я ее разбиваю на малые части, т.к. входы бывают не точные, стараюсь брать на 15-20 мин. но бывает и на 10 мин.
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще сегодня лучше не торговать. Праздник, как ни как.)
 
Верх Низ