Дневник бинарщика

Регистрация
04.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
СергейИванов не предоставил никакой дополнительной информации.
Депозит на начало этой недели. Надеюсь на успешную неделю!
 

Вложения

  • 30.05.16.png
    30.05.16.png
    53.2 КБ · Просмотры: 145

robot1127

Новичок
Регистрация
02.11.14
Сообщения
7
Реакции
2
robot1127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Меня зовут Сергей. Решил создать свой дневник по торговле в бинарных опционах. Торгую бинарными опционами уже год. Недавно совсем нашел для себя хорошую стратегию по которой буду выкладывать свои результаты в этом дневнике. Я торгую у брокера Binary, торгую по 6 валютным парам. Таймфреймы 5-15-60 минут. Ну что ж, поехали...

Такое уже не первый раз случается: зашёл человек на форум, чтобы попиариться, написал, что будет выкладывать свой дневник. а со следующего дня у него попёрло. И зачем ему дневник, если он и без него в шоколаде? Брателло, ты просто отпишись, что, типа, у тебя всё круто и толпа зевак тебе больше не интересна. Хотя... вряд ли он это прочтёт. На всякий случай скажу, где можно посмотреть подобный дневник не обработанный никакими фотошопами. Стучите ко мне в скайп, если не лениво вам. Логин скайпа у меня такой же, как в этом форуме.
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
дело в том что при таком количестве моем сделок, я из дневника вылазить не буду с подробным описанием как и почему я вошел. Слишком большой объем информации, мне просто физические не хватит времени постить тут столько сделок. Поэтому с новой недели буду делать скрины с информацией о сумме депозита на начало недели и конца недели. Цель - до 1000 долларов увеличить депозит. Сейчас у меня 60$.
C 60$ сделать 1000$ ?
При таких показателях доходности можно будет через годик-другой купить Дойче банк.
 

Pirat64rus

Новичок
Регистрация
31.01.17
Сообщения
71
Реакции
37
Pirat64rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошел почти год... Ну как дела? до 1000 догнал? )
 
Верх Низ