Дневник бинарщика

Регистрация
04.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
СергейИванов не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Меня зовут Сергей. Решил создать свой дневник по торговле в бинарных опционах. Торгую бинарными опционами уже год. Недавно совсем нашел для себя хорошую стратегию по которой буду выкладывать свои результаты в этом дневнике. Я торгую у брокера Binary, торгую по 6 валютным парам. Таймфреймы 5-15-60 минут. Ну что ж, поехали...
 

Igor350z

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
27
Реакции
9
Igor350z не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Меня зовут Сергей. Решил создать свой дневник по торговле в бинарных опционах. Торгую бинарными опционами уже год. Недавно совсем нашел для себя хорошую стратегию по которой буду выкладывать свои результаты в этом дневнике. Я торгую у брокера Binary, торгую по 6 валютным парам. Таймфреймы 5-15-60 минут. Ну что ж, поехали...
Езжай,ждем от тебя результатов;)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:Dну как обычно .. столько дневников тут было. и один леон что то показал. и то исчез. видимо 5ое колено мартина убило. но надеюсь что на островах:D
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Че на тезку набросились)),не было же указано каждый день,может раз в неделю,может еще больше будет срок,а вдруг что-то нормальное,но пару сигналов в день ,толку так выкладывать))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Че на тезку набросились)),не было же указано каждый день,может раз в неделю,может еще больше будет срок,а вдруг что-то нормальное,но пару сигналов в день ,толку так выкладывать))
:Dтак это дневник. должен быть ежедневный отчет. почему зашел . почему не зашел. почему не торговал:Dмы ж должны учиться
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего у нас тут только не происходит, дневники дневниками (которые нифига не ведутся), а не так давно некий человек с Волком на аватаре, утверждал нам что бакс рухнет в скором будущем (дата уже прошла). Ладно бы это были бы просто его предположения, кривая-косая аналитика, дак нет, сообщения были в стиле "смейтесь, смейтесь, посмотрим кто в дураках останется".
В общем весело у нас)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего у нас тут только не происходит, дневники дневниками (которые нифига не ведутся), а не так давно некий человек с Волком на аватаре, утверждал нам что бакс рухнет в скором будущем (дата уже прошла). Ладно бы это были бы просто его предположения, кривая-косая аналитика, дак нет, сообщения были в стиле "смейтесь, смейтесь, посмотрим кто в дураках останется".
В общем весело у нас)
:D:Dвот ты вспомнил его. я вообще забыл про его существование
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
04.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
СергейИванов не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят, я буду выкладывать свои результаты торгов в конце недели. Так как на этой неделе я завел дневник в среду, торговые дни у меня были четверг и пятница. Результаты следующие...четверг +8,89% к депозиту прирост, пятница +5,99%. Торгую без мартингейла, ставлю на сделку 2% от депозита. Неделя была вся успешная, очень хорошо все было. Надеюсь далее все будет продолжаться в том же духе...
 
Регистрация
04.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
СергейИванов не предоставил никакой дополнительной информации.
все привет. прошлую неделю уезжал в отпуск. эту неделю торгую в обычном режиме. результаты выложу в конце недели.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего у нас тут только не происходит, дневники дневниками (которые нифига не ведутся), а не так давно некий человек с Волком на аватаре, утверждал нам что бакс рухнет в скором будущем (дата уже прошла). Ладно бы это были бы просто его предположения, кривая-косая аналитика, дак нет, сообщения были в стиле "смейтесь, смейтесь, посмотрим кто в дураках останется".
В общем весело у нас)
В сентябре вроде было такое)) Ну мне кажется просто хотел людей чем то в выходные занять! 4 страницы вроде тогда с комментами за 2 дня накатали:)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
В сентябре вроде было такое)) Ну мне кажется просто хотел людей чем то в выходные занять! 4 страницы вроде тогда с комментами за 2 дня накатали:)
Я ему практически поверил)
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитал ветку как юмористический рассказ класс;)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольный дневник получается. :) Открываю и читаю: "56-33 статистика прошлой недели." Информативно. Краткость - сестра таланта. :) Как по мне, то это как то мало напоминает дневник. :) Скорее сборник статистики получается. :) Что бы это было похоже на дневник, нужен разбор сделок. Вот тут я открыл сделку на повышение. Сделал это из таких то соображений. Сделка не отработала. Не учел выход новостей или еще чего. В следующий раз не буду торговать на новостях.
Ну как то так я себе дневник представляю. :)
 
Регистрация
04.05.16
Сообщения
6
Реакции
0
СергейИванов не предоставил никакой дополнительной информации.
дело в том что при таком количестве моем сделок, я из дневника вылазить не буду с подробным описанием как и почему я вошел. Слишком большой объем информации, мне просто физические не хватит времени постить тут столько сделок. Поэтому с новой недели буду делать скрины с информацией о сумме депозита на начало недели и конца недели. Цель - до 1000 долларов увеличить депозит. Сейчас у меня 60$.
 
Верх Низ