Дмитрий Бахтин - Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Дмитрий Бахтин
Название: Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм
Год: 2014
Формат файлов: mp4
Тип спекулятивного рынка: акции
Продающий сайт: http://tinyurl.com/q4w7z3c
Краткое содержание:
Уровень 1: Базовая информация по фондовому рынку
1. Экономика и фин.рынки
2. Основные фин. индикаторы
3. Регулирование и защита средств
4. Основные рынки США.
5. Правила торговли на рынках
6. Участники рынка
7. ECN системы
8. Pre-market\Post-market
9. Современные технологии в торговле
10. Торговые платформы
11. Закон спроса\предложения
12. Участники рынка
13. Типы ордеров и позиций
14. Котировки, лента, стакан заявок и т.д.
15. Способы анализа.
16. Технический анализ
17. Графики и их типы
18. Технические индикаторы
19. Фундаментальный анализ
20. Стили торговли
21. Риски
22. Психология

Уровень 2: Анализ данных фондового рынка
1. Market microstructure
2. Формирование цен
3. Чтение ленты и стакана заявок\ Time&Sales
4. Масштабирование и анализ тиковых данных
5. Order Flow Analysis
6. Интерпретация объемов
7. Volume Spread Analysis
8. MarketProfile
9. Volume Footprint
10. Кластерные графики
11. Выбор и формирование списка инструментов для торговли
12. Отбор акций
13. Виды фильтров
14. Ресурсы и ПО для анализа
15. Формирование портфеля стратегий
16. Выбор стратегии в соответствии с направлением рынков
17. Взаимодействие разных рынков
18. Поведенческие финансы (применение к OrderFlowи тех.анализу)
19. Анализ фундаментальных показателей компаний
20. Финансовая отчетность
21. Финансовые индикаторы
22. Роль фундаментального анализа в дейтрейдинге
23. Обзор рынка брокерских услуг США и СНГ. Их сравнение.
24. Выбор брокерской компании или proprietaryfirm
25. Выбор направления развития в трейд. бизнесе
26. Практика и формирование навыка

Уровень 3: Опционы

I. ВВЕДЕНИЕ
1. Пару слов о курсе, рынке опционов и ликвидности
2. Что такое опцион?
3. Виды, типы и стили опционов
4. На каких рынках торгуются
5. Требования в отношении маржи
6. Система гарантий и порядок расчетов
7. Профиль риска и способы его построения
8. Элементарные опционные конструкции CALL / PUT и их синтетические аналоги
9. Параметры и характеристики опционов
10. Внутренняя и временная стоимость
11. АТМ, ОТМ, ITM
12. Ценовые модели расчета теоретической стоимости
13. Модель Блэка – Шоулза и расчет теоретической стоимости
14. Время до экспирации
15. Цена исполнения
16. Цена базового актива
17. Процентные ставки
18. Дивиденды
19. Волатильность и ее виды
20. Греки
21. Ожидаемая доходность

Д/З:Разобраться с профилем риска и свободно понимать какая опционная конструкция на нем отображена;

Выучить основные базовые элементы опционных конструкций;
Выучить основные греки;
Понимать из чего состоит стоимость опциона и что на нее влияет.

II. СПРЭДЫ И ГРЕКИ
1. Delta
2. Gamma
3. Tetta
4. Vega
5. Что такое спрэды?
6. Комбинированные опционные конструкции и их параметры
7. Bull Call Spread
8. Bull Put Spread
9. Bear Call Spread
10. Bear Put Spread
11. Long Butterfly
12. Short Butterfly
13. Long Condor
14. Short Condor
15. Long Straddle
16. Short Straddle
17. Long Strangle
18. Short Strangle
19. Call Ratio Spread
20. Put Ratio Spread
21. Call Ratio Backspread
22. Put Ratio Backspread
23. Synthetic Long Basis
24. Synthetic Short Basis
25. Strap
26. Strip
27. Bull Backspread
28. Bear Backspread

Д/З:ориентироваться в профилях различных конструкций и постепенно их запоминать

III. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ(ПО) ДЛЯ ТОРГОВЛИ И АНАЛИЗА. ВЫБОР НАИЛУЧШИХ СТРАТЕГИЙ
1. ПО для торговли
2. ПО для анализа
3. Выбор оптимальной конструкции

Д/З:ориентироваться в опционном дэске и научится строить конструкции

IV. ВОЛАТИЛЬСНОСТЬ, РИСКИ , МОДЕЛИ И РЕАЛЬНОСТЬ
1. Некоторые свойства волатильности
2. Линейность и нелинейность
3. Торговля волатильностью
4. Подводные камни в прогнозировании волатильности
5. Skew and Smile
6. Характеристики спрэдов по волатильности
7. Хэджирование с помощью опционов
8. Дельта-нейтральность и дэльта-хэджирование
9. Продажа непокрытых опционов
10. Защита кредитных позиций
11. Арбитраж и его виды
12. Конверсия и реверсия
13. Арбитраж волатильности
14. Немного о микроструктуре рынка и ее участниках
15. Выбор своего сегмента на рынке
16. Масштаб и частота торговли
17. Модели графика P\L
18. Литература

V. ПРАКТИКА
Ссылка на материал:
View hidden content is available for registered users!
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай, так это же демо у тебя на сайте, тыщи зарабатываешь, на форум за клиентами по обучению пришел получается
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу обратить внимание, что инфа эта 2014 года, поэтому не надейтесь что то что там описано так же работает и сейчас.
Получается, что то понимание рынка, которому вы обучаете, рассчитано всего на несколько месяцев что ли?
:D:D:D

Ещё один клоун, блин!
 

Дмитрий-florin

Новичок
Регистрация
25.12.16
Сообщения
8
Реакции
5
Дмитрий-florin не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай, так это же демо у тебя на сайте, тыщи зарабатываешь, на форум за клиентами по обучению пришел получается
Да, видишь, курсы налево и направо продаю. Уже складчину в этой теме создал и каждую неделю по форумам бинарным лажу пиарюсь. Жить не за что, на обучении крошки пытаюсь собрать. Люди все и идут и идут, да никак материалы с курса двухлетней давности слить не могут... :D И конечно же там дэмка у меня. Да и куда там дэмка. То я сам нарисовал в Paint`е.
Получается, что то понимание рынка, которому вы обучаете, рассчитано всего на несколько месяцев что ли?
:D:D:D

Ещё один клоун, блин!
Конечно нет. То что ребята в группе прошли приносит им профит и будет приносить. Только нету этого в этом слитом 21 уроке ) А то люди на халяву надеяться и в ус не дуют :) Клоунам халява как раз и не досталась ибо они клоуны и рано им еще трейдингом профессионально заниматься - не их это уровень. Их место в кухнях, на бинарке центы свои сливать и прочей такой песочнице болтаться. Нормальные люди знают ценность качественной информации.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Успешный профессиональный трейдер никогда не будет тратить своё драгоценное время на всякие там курсы, пиар, рекламу и прочее. А у вас, наверное, всё наоборот! :D
 

Дмитрий-florin

Новичок
Регистрация
25.12.16
Сообщения
8
Реакции
5
Дмитрий-florin не предоставил никакой дополнительной информации.
Успешный профессиональный трейдер никогда не будет тратить своё драгоценное время на всякие там курсы, пиар, рекламу и прочее. А у вас, наверное, всё наоборот! :D
Ну конечно! Ваша логика и оценка моих действий заслуживает глубокого уважения со стороны окружающих, ведь вы большой эксперт в таких делах и добились выдающихся результатов в индустрии трейдинга, видали много профессиональных трейдеров и знаете что делают успешные люди, ведь только они вас окружают. Мне и перечить нечем. :D Ведь все трейдуны-неудачники считают себя недостойными внимания успешных людей. По крайней мере по их мнению они бы так и делали... o_O Боже... цирк...
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
:) 1) По форумам бинарок гуляю? Вероятно кому-то очки нужны, чтобы посмотреть дату регистрации и кол-во моих сообщений... Я эту тему еще с начала ее создания вижу, только потому, что она мылила глаза некоторым участникам реальной группы, для которой был этот курс. Чего б не написать людям, что они по провальному пути идут... И главное это факт. Ваши факты на сказанное где?
2) Про миллионы это конечно очень интересно. Это где это в моих отчетах и трансляциях миллионы? Или пару кликов мышью сделать и статистику посмотреть которая в открытом доступе, это в наше время что-то не естественное. Проще написать пару строк ни о чем, для вида активности :)

P.S. Если что-то пишите, то оперируйте фактами, а не своими вымыслами выстроенными на пустом месте. Ни с кем не хочу спорить и что-то доказывать, но это в ваших же интересах быть рациональными, а не разводить пустой треп. "Единственный критерий истины - результат!"

Я образно написал, вы прям к каждому слову цепляетесь).Вы написали что хотите донести что мы идем по провальному пути, так может дадите тогда недостающие серии курса?)) Может это поможет кому то встать на курс правильный, понимаю что это могут не понять люди заплатившие за курс,но уверен что вопрос денег их уже не сильно должен волновать после курса), наверняка все они стабильно зарабатывают
 
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Я образно написал, вы прям к каждому слову цепляетесь).Вы написали что хотите донести что мы идем по провальному пути, так может дадите тогда недостающие серии курса?)) Может это поможет кому то встать на курс правильный, понимаю что это могут не понять люди заплатившие за курс,но уверен что вопрос денег их уже не сильно должен волновать после курса), наверняка все они стабильно зарабатывают
Такие люди зарабатывают не на торговле,а на продаже своих чудо-курсов) выпустить 21 урок,в котором нет того,что могло бы принести прибыль-сам автор и признался))
 
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Только нету этого в этом слитом 21 уроке )
Получается 21 урок подряд Вы льете воду?Яснопонятно.
ибо они клоуны и рано им еще трейдингом профессионально заниматься - не их это уровень.
Ну Вы же занимаетесь..)
Уже складчину в этой теме создал и каждую неделю по форумам бинарным лажу пиарюсь
Не смогли бы,Вас бы тут сразу "на место" поставили,здесь люди бесплатно друг другу помогают
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-florin

Новичок
Регистрация
25.12.16
Сообщения
8
Реакции
5
Дмитрий-florin не предоставил никакой дополнительной информации.
Получается 21 урок подряд Вы льете воду?Яснопонятно.

Ну Вы же занимаетесь..)

Не смогли бы,Вас бы тут сразу "на место" поставили,здесь люди бесплатно друг другу помогают
Стоит некоторых только зацепить, сразу они пытаются показать свою значимость, компетентность и причастность к чему-то великому, типа большому миру финансов... )) Сплошное развлечение отвечать на такую самоуверенность :D Многим читающим, это помогает увидеть суть вещей.

Ну вот процитировали вы вырванные из текста фразы. Позащищали свой любимый ресурс и свой кружок интересов. Отстояли, так сказать, свои гордость и предубеждения ))) ...ну и что дальше? Какая польза от ваших напечатанных букв? Я от этого стал меньше получать профита? ...нет. Больше людей пришло сюда и стало выкладывать действительно качественную информацию сюда нашару? ...да тоже нет. Все что касается заработка, как было мусором, так и осталось ибо такова суть вещей и этого не изменить. Если бы учили историю развития финансового мира, понимали бы это давно)... Может вы лично улучшили свои результаты? ...уверен - тоже нет. Вы просто потратили в пустую очередные 10 минут своего времени, сотрясая воздух своими эмоциями.
Жизнь то конечна. Время идет. Дети растут. Мы стареем. "Бедные беднеют, богатые богатеют" . Идиоты пытаются бунтовать против сути вещей, ибо не способны что-то построить своими руками, в то время как умные люди продолжают улучшать свое состояние.

Вы хотели сказать что я кого-то обманываю или впариваю фуфло ? Так любому здравомыслящему, кто хоть пару часов потратит на изучение того, о чем тут речь, понятно что это бред. По здравому то смыслу, вы только себе мешаете, а не мне ). По факту, никто тут противопоставить мне даже что-то не может, потому-что это за пределами вашего понимания... Но мне то это понятно, поэтому я не впадаю в написание безосновательных издевок. Каждое мое слово, заметьте, сказано по делу и несет конкретный смысл. "Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет." Задумайтесь хоть над этим - пользы больше будет )) .

Ну и по факту - любые ваши попытки в чем-то меня уличить, по большому счету всем побоку. Я продолжаю получать все больше денег от трейдинга. Узнаю все больше информации и учусь владеть профессиональными знаниями. Все больше людей хотят попасть в мою команду, просят помощи и обращаются за консультациями. Главное, что все они понимают насколько ценно, то о чем я говорю и рады со мной работать. Так что у вас то выбор небольшой. Или просто пустить все это в игнор. Или признать свое положение и хоть чему-то научится :) По итогу вашего решения, всем читателям тут все будет ясно. Спорить то или повлиять на что-то не в ваших силах... Максимум на что вас может хватить, это забанить меня... Но это тоже всем побоку... Что будете делать? :D

P.S. текста много и я потратил на это всего 10 минут ) И главное - мне это интересно, приносит пользу и развлекает. Мог бы сказать в более грубой форме и короче, но чтоб не обидеть, интереснее когда у собеседника есть выбор, который он неизбежно сделает в ту или иную сторону любым своим последующим действием/бездействием :D ... мяч на вашей стороне. Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий-florin, Дмитрий,мне абсолютно без разницы сколько времени Вы потратили на написание этого ,как Вам кажется,эпичного поста.Однако,если Вы уделили этому целый абзац,то думаю действительно это было для Вас мега-важным,ответить,доказать что Вы лучше,выше всех здесь присутствующих...У Вас проблемы психологического характера?Так это Вам в другое место.
Молодец какой,ссылочку на блог кинули,а зачем кинули?Потому что отбоя от учеников-поломников нет или привычка уже сразу на свой граальный курс людей направлять?Да,душа продавана такая...Чуть что ,сразу предложение продукта/услуги,только вот возражения участников дискуссии Вы не обработали, поэтому давайте ка вернемся именно на этот этап продажи...
Вот Вы пишите,что мы тут сотрясаем воздух в сообщениях,что то этого ничего не изменится...А чем занимаетесь Вы сами?Правильно,тем же самым,в чем нас и упрекаете,не смешно ли Вам?А может и вовсе стыдно?Вы мало того,что отвечаете не по делу,так еще пытаетесь всех принизить,и как это Вас характеризует?Как маленького( в плане душевного развития) и озлобленного человечка,который так и не доказал миру свое превосходство.Дмитрий,Вас в школе били?Откуда такая потребность ставить себя выше других,при этом еще принизив их?Может Вас в семье не уважают?Хотя что это я...Мне абсолютно все равно...От этого знания моя торговля и жизнь никак не изменится абсолютно...И к Вашему удивлению,люди,с кем Вы общались последние страницы торгуют в Профит и без Ваших чудо-курсов,представляете?Так бывает!
И откуда Вам знать,что мне известно о финансовых рынках?Да,возможно я не знаю хорошо их историю,но я же не теорик ,который будет 21 урок рассказывать это людям;)
И поверьте,Вы меня не зацепили,мне доставляет удовольствие общаться с людьми и выводить их на эмоции,и по объему Вашего сообщения,я вижу что мне это удалось,да мне тоже пришлось многобукаф написать,но тут уж моя слабость- надо было именно так Вам ответить,а то смотрю,что Вы считаете только себя способным на такие длинные текста.
Вы поймите,мне глубоко наплевать на Ваш курс в платном или бесплатном его виде,Ваше поведение и превозношение себя над присутствующими-это вызывает недоумение.
И я тоже могу написать в более грубой форме,причем без явных обзывательств(пассивная агрессивность,подкрепленные метафорами и речевыми оборотами-мой конек,так сказать),поэтому заканчивайте уже здесь раздувать грудину как голубь перед голубкой у мусорного бака,Вас здесь все равно никто не оценит.
И запомните, самодостаточный человек,или гуру рынка(или как Вы там себя в ванной величаете?),не пойдет метать бисер на форум,показывая свою значимость.Так что все Ваши пшики так и останутся просто пшиками.
Вам гол.С наступающим.
 
Последнее редактирование:

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Настя, этот человек хочет слишком быть правым, это его топит и губит. В нашей проф среде это отталкивает, при этом его каждый пост скорее не опровергает, а подтверждает мои догадки. Это плохая черта, так называемый трейдерский нарциссизм.
Он постоянно хочет перейти в словесное наступление и сместить фокус разговора в свое русло. Подобная тактика свойственна для манипуляторов, это мы это понимаем и на уловки НЛПи вестить не будем, будем мудрее.

Возможно у него и есть толковая идея, но как все преподносится - очень отталкивает и вникать нет желания.
Незнаю какой совет дать, заземлитесь Дмитрий, будьте проще если вы нацелины работать с публикой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.

Дмитрий-florin

Новичок
Регистрация
25.12.16
Сообщения
8
Реакции
5
Дмитрий-florin не предоставил никакой дополнительной информации.
Настасья Дмитриевна, цель как видим достигнута. При чем уже и не одна. Так что спасибо - старайтесь дальше! :D То что вам без разницы, я об этом заранее и говорил. ) Выбор в действиях то у вас небольшой... Пост эпичным только вам кажется кстати. Я всегда много пишу и объясняю свои действия, т.к. структурированная информация = полезная информация. На счет кому-то что-то доказать, увы у вас промах. Я ж несколько раз повторил, что большинству побоку, что вы сделаете и что пишите ибо разговор то не о чем. Мне тоже глубоко плевать. Главное что это читают десятки людей. Ранжирование в поиске у странички растет. SEO работает, пользователи из интернета все что надо найдут и прочитают. Не ради вас же все это :D Так что проблемы вероятно не у меня. Это вам за этими текстами не видно сути o_O Вам кажется что это ради продажи курсов или я так самоутверждаюсь? Хах! Думайте так и дальше. ...это все ровно далеко от истины. "Собака лает - караван идет!"
Ссылочку конечно же выложил чтоб больше людей ее увидели. Для чего ж еще ссылочки. В любом случае даже если все тут почистить, уже ничего назад не вернуть...
По поводу возражений участников, это что я не обработал. Кому-то очки вероятно нужны... Где и в чем возражения? Кто-то там писал что я признался что 21 урок вода. Так вы сами себе противоречите, где я такое писал. Это ваши домыслы. Я говорил только что в слитом материале многое устарело и никто по ним не научится стабильно получать профит, потому-что на шару сливаторы самого главного не получили. Их же вы защищаете? Любите нарушение авторских прав во всей красе ибо любите халяву... История благо говорит, что халявщики всегда в болоте.
Люди кто писал последние посты - профитные? О даааа!!!:D ... если там и есть что, то все это временная песочница, а значит уже не профитная... Все решает длинная дистанция и размер капитала. ритейл всегда был и будет ритейлом...
По остальному тексту вашему так все не о чем, что не буду на него время тратить. Зацепить вас и не пытался. Вы сами зацепились, выбор то не велик...
Успехов!
Ramsey, нет. абсолютно не так ) Просто во всем есть свой смысл. И каждый читающий воспринимает текст в силу своего понимания. Если я не прав, всегда готов это признать. Предоставьте только факты, а не предположения. На счет манипуляторов - чем плохо манипулировать другими? :)
Реакция других вполне предсказуема. Отталкивает? ) Так это же хорошо! Хотя кому-то кажется что нет.. Но это ж уже его проблемы. Нужная публика и так находит, то что надо... Таргетинг это называется . Но мы тут не про это.
Толковых идей кстати пруд пруди в паблике. Только формализация и реализация у всех страдает. В этом то отличие институционалов от ритейла.
Профитов!
 

fianit1975

Новичок
Регистрация
25.01.17
Сообщения
1
Реакции
1
fianit1975 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, Вы что на парня взъелись? К чему весь этот сыр-бор? Ему всего 26 лет а амбиции и упорство, которым следовало бы позавидовать. Ну организовывает он курсы, ну и что? Кому от этого хуже? Кто мешает вам сделать то же самое? Многие вообще торговать не умеют, но это не мешает им поднимать бабло на инфобизнесе занимаясь чисто пи...жом или переписыванием статей других авторов. Кто как хочет так и др.чит. Я не был у Дмитрия на курсах и не могу сказать хорошие они или плохие, и оценить его преподавательские способности тоже не могу, к сожалению. Но я одно хочу сказать, что трейдинг это не РЕМЕСЛО и это нужно понять. Этому научить на 100% невозможно и скорость обучения не зависит от времени ввиду специфики данной профессии. Есть много примеров, когда люди за 10 и более лет так и не смогли научиться стабильно зарабатывать на бирже, и много случаев, когда стабильно зарабатывающие сливали целые состояния. Поэтому не стоит, кого то в чем то упрекать. Если он умеет и у него это получается, то флаг ему в руки и удачи в делах. Другое дело если он кого то кинет, взяв деньги и ничего не дав взамен, то это уже совсем другое дело. Всем удачи, это всего лишь мое мнение со стороны.
 

oleg1234

Новичок
Регистрация
19.05.16
Сообщения
3
Реакции
0
oleg1234 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно обновить ссылки для скачивания?
 

Дмитрий-florin

Новичок
Регистрация
25.12.16
Сообщения
8
Реакции
5
Дмитрий-florin не предоставил никакой дополнительной информации.

Vardens

Новичок
Регистрация
09.03.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vardens не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ли у кого-нибудь торрент с курсом?
Хочется посмотреть после такой дискуссии:).
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
нашел тему на складчике, там вроде этот курс но полный продавали за пол миллиона, это получается за эти деньги продали запись обучения с группой или как ?
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
за пол миллиона 0_0? лучше уже тогда купить доступ к сообществу provalue
 
Верх Низ