Дивергенция (Forex Master Method )

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляю вашему вниманию систему очень неплохую, основанную на одном из сильных тех анализов это дивергенция.Этот индикатор автоматически рисует дивергенцию на графике.
Лично я работаю только по голубым и по красным линиям.
УСЛОВИЯ НА ВХОД ; НА ПОНИЖЕНИЕ -
образовывается голубая линия,
жду пересечения мувинга,
открываю сделку на 5 свечей вниз
НА ПОВЫШЕНИЕ -
образовывается красная линия ,
жду пересечения мувинга,
открываю сделку на 5 свечей вверх
Работаю на тайм фреймах 15 ,30, 1 час
Но надо систему еще дополнять чем то не всегда все работает как хотелось бы.
ССЫЛКА https://yadi.sk/d/WC_-0sK5bvYvn
РЕЗУЛЬТАТЫ СДЕСЬ http://binary-forum.com/threads/divergencija-forex-master-method.1284/
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    193.2 КБ · Просмотры: 528
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    187.3 КБ · Просмотры: 484
Последнее редактирование модератором:

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос к вам,автор. я тестировал несколько индикаторов дивергенций. и все они запаздывали. то есть, они не перериосвывались, но ,например, открылась новая свеча, и индикатор нарисовал линию дивергенции на 2-3 свечи назад. здесь такой же?
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос к вам,автор. я тестировал несколько индикаторов дивергенций. и все они запаздывали. то есть, они не перериосвывались, но ,например, открылась новая свеча, и индикатор нарисовал линию дивергенции на 2-3 свечи назад. здесь такой же?

значит смотрите,линия иногда перерисовывается,НО при условии что я не сразу вхожу,а жду когда свеча закроется выше или ниже мувинга,то этот нюанс не имеет значения никакого.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
значит смотрите,линия иногда перерисовывается,НО при условии что я не сразу вхожу,а жду когда свеча закроется выше или ниже мувинга,то этот нюанс не имеет значения никакого.
что-то индюк trade locator не хочет работать, не знаете в чем причина?
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то индюк trade locator не хочет работать, не знаете в чем причина?

посмотрите авто- торговля включена ли.. либо же зайти в сервис - настройки - советники и там поиграться с галочками..
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
посмотрите авто- торговля включена ли.. либо же зайти в сервис - настройки - советники и там поиграться с галочками..
Я тоже об этом подумал, покрутил- результата ноль. Даже когда индикатор перетягиваю на график ничего не появляется, как будто кнопка неактивна. Уже четвертый индюк скачал, ни один не работает.
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже об этом подумал, покрутил- результата ноль. Даже когда индикатор перетягиваю на график ничего не появляется, как будто кнопка неактивна. Уже четвертый индюк скачал, ни один не работает.

мм а вы правильно установили все?там в папке есть тренд локатор а в другой макт ди и в папке templates есть 2 файла,советник включается потом через шаблон который появился в мете трейдере..
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
мм а вы правильно установили все?там в папке есть тренд локатор а в другой макт ди и в папке templates есть 2 файла,советник включается потом через шаблон который появился в мете трейдере..
Прошу прощения. Это же советник, а я устанавливал как индикатор! Спасибо, разобрался)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, эта та система, про которую ты раньше говорил, что не хочешь бесплатно выкладывать?
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
мне она давно известна и как она тебе, хорошо отрабатывает? паттерны советника используешь?

известна то известна,но в разных руках она будет работать по разному..:) нужен глаз набитый тоже,я не всегда беру сделку допустим если меня смущает свеча которая перебивает мувинг..
ну как отрабатывает..!?смотрите мои рез-ты за сентябрь и делайте вывод...
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
известна то известна,но в разных руках она будет работать по разному..:) нужен глаз набитый тоже,я не всегда беру сделку допустим если меня смущает свеча которая перебивает мувинг..
ну как отрабатывает..!?смотрите мои рез-ты за сентябрь и делайте вывод...
многовато минусов как я посмотрю, стрёмненько, если учитывать, что "глаз набит"
до грааля далековато, увы, не в упрёк конечно будет сказано, просто я помню на ZUPe получалось вроде не хуже
--
кстати как там MMCIS поживает?
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
хаха знаете в этом деле 60% на 40% это уже грааль,поверьте мне..и кстати по гартли до сих пор торгую и зарабатываю(вот вам и грааль),ну конечно мартин в помощь..;)
пока снялся от туда, сильно много шума было и у них там вроде директор поменялся новые правила...
я кстати сколько уже сигналистов перепробовал у них такие же рез-ты как и у меня бывало даже и хуже и я вам скажу они неплохо все равно зарабатывают...я тоже думал что они грааль знают,но потом решил никому денег не платить и самому торговать..))
 

Александр11

Мошенник
Регистрация
06.05.14
Сообщения
198
Реакции
151
Александр11 не предоставил никакой дополнительной информации.
и еще такой момент даже если система дает рез-тат 60% на 40%....то расчитывая правильный риск менеджмент и имея дело с мартином,то система превращается в 100% - ную и каждый месяц будет всегда в плюсе. вот вам и рааль...(это мое мнение)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, предлагаю твою систему дополнить вот ЭТОЙ
Попробуй, возможно, что это поможет улучшить результаты.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ