Действительно бесплатные сигналы

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
На другом форуме наткнулся на интересную информацию. Пришлось даже зарегистрироваться, чтобы получить ссылку на программу для бесплатных сигналов. Вещь очень интересная, рекомендую. Вот ссылка http://vernofx.ru/binary-options/vfxalert/ Удачи всем трейдерам! Надеюсь это Вам поможет
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где то было на форуме уже.
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю. Не встречал. Я попробовал сегодня. Из 9-ти сигналов 8 в точку. Это "Бомба". Не знаю как будет дальше продолжаться. Но пока есть такая возможность надо ею воспользоваться
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо) Эта Шняга удобно помогает. шпаргалка дополнительная
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Наткнулся вот на такую тему, называется Binary Rally http://binary-rally.com Кто что скажет???
Ну хрен его знает. Сравнил с живым графиком МТ4..... Совпадает. Ну что сказать? Ну то, что это продвижение очередного брокера - это факт. Я такого брокера вообще не слышал. Чтобы брокер дал нам программу, которая обдирала бы самого брокера? Врядли такое возможно. Да и опцион на 60 секунд.... Если не первый день торгуешь, то знаешь - минутный таймфрейм. это рыночный шум. Больше всего проигрываешь денег это на 60 секунд. Не знаю. Я не подпишусь. Есть другие сигналы, но платные, но условия предлагают хорошие. Дали 3 бесплатных тестовых дня. Попробовал на демо. Прибыльно. И сервис простой и удобный. Если заинтересуешься скину ссылку. Без проблем.
 

Aleksandr4652

Новичок
Регистрация
23.07.15
Сообщения
22
Реакции
4
Aleksandr4652 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну хрен его знает. Сравнил с живым графиком МТ4..... Совпадает. Ну что сказать? Ну то, что это продвижение очередного брокера - это факт. Я такого брокера вообще не слышал. Чтобы брокер дал нам программу, которая обдирала бы самого брокера? Врядли такое возможно. Да и опцион на 60 секунд.... Если не первый день торгуешь, то знаешь - минутный таймфрейм. это рыночный шум. Больше всего проигрываешь денег это на 60 секунд. Не знаю. Я не подпишусь. Есть другие сигналы, но платные, но условия предлагают хорошие. Дали 3 бесплатных тестовых дня. Попробовал на демо. Прибыльно. И сервис простой и удобный. Если заинтересуешься скину ссылку. Без проблем.
Скидывай по тестим!!!!
 
Верх Низ