Давайте доработаем, если нужно

Артём1987

Местный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
151
Реакции
62
Артём1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Описание напишу немного позже, но если установить и посмотреть по истории, то думаю будет понятно, сам пока не тестил, собрал её вчера вечером, вроде должно работать. Я для себя выбрал М5 эксп. 20 минут
22222.JPG
 

Вложения

  • 1.zip
    66.7 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование модератором:

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

Spartanez

Непризнанный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
88
Реакции
8
Spartanez не предоставил никакой дополнительной информации.
Было бы не плохо если бы автор данной ТС описал бы свое детище)) По истории вроде не плохо, но все же хочется почитать Ваше видение данной ТС, я имею ввиду точки входа и т.д.))) А так в общем мне понравилась, в понедельник постараюсь потестить) Да и не затягивайте пожалуйста с описанием))
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Артем одинаково мыслим)) я на етой недели тоже мудрил, вот что у меня получилось. Я взял из системы MS №1 индюки просто убрал квадратики.

1.jpg

но я пока тестю ее, вход если все подвальные движутся в одну сторону, на графике цена начинает движение от канальной стрелки и пересичение двух полос(там одна ето машка а вторая пишет название индюка Sasher), вход на следуещий свечи на 15-20мин. График 5мин. но если цена резко ушла в нужную сторону то отхожу или жду отката
 

reflectives

Начинающий
Регистрация
31.03.14
Сообщения
10
Реакции
20
reflectives не предоставил никакой дополнительной информации.
Артем одинаково мыслим)) я на етой недели тоже мудрил, вот что у меня получилось. Я взял из системы MS №1 индюки просто убрал квадратики.

Посмотреть вложение 410

но я пока тестю ее, вход если все подвальные движутся в одну сторону, на графике цена начинает движение от канальной стрелки и пересичение двух полос(там одна ето машка а вторая пишет название индюка Sasher), вход на следуещий свечи на 15-20мин. График 5мин. но если цена резко ушла в нужную сторону то отхожу или жду отката

У вас интереснее получается скрин. Можете поделиться ТС-кой?
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
https://qiwi.ru/replenish/main.action регистрируйся на киви пополняешь наличкой и вся проблема
 
Верх Низ