CorsaCapital отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто что слышал об этой темной лошадке бинарных опционов?!))) У них сейчас есть акция, называется бездепозитный бонус. Т.е. после регистрации и верификации счета, вам начисляется 100$ бонуса и вы можете торговать, естественно вывести эти 100$ нельзя, можно только снять прибыль. Конечно похоже на замануху, халявы как правило не бывает на БО, но можно попробовать, по сути ничем не рискуешь. Так вот, может кто слышал про эту акцию, ну и вообще как дела обстоят с выводом средств?! )))
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Так можно затроллить "техподдержку" практически любого бинарного брокера)
Причем тут троллинг? Я, как потенциальный клиент компании, захотел узнать, лицензии каких регуляторов у них есть, номера этих самых лицензий (но конкретно тут вообще тяжелый случай:D) и адрес офиса. Имею на это право, разве нет?:) Ответов ни на один вопрос мне не дали, соответственно, работать с такой компанией - абсурд, на мой взгляд. Вот и весь троллинг.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, я к тому, что большинство "компаний" никаких лицензий не имеет, а кипрские и другие банановые лицензии ничего не стоят.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, я к тому, что большинство "компаний" никаких лицензий не имеет, а кипрские и другие банановые лицензии ничего не стоят.
То есть, по-вашему, лицензии CySEC и MFSA ничего не стоят?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Только, вот, на что опираться в таком случае при выборе брокера?:)
Брокер с лицензией возможно выведет ваш депозит, если сами не сольете его. Но все же занимаются этим в целях заработать, верно? А вот зажать вашу прибыль может любой бинарный брокер под любым предлогом неважно с какой лицензией (ну кроме nadex). Относительно честные тут на форуме уже озвучивались неоднократно, самый популярный сейчас binary.com, хотя там лицензия как раз игровая
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
VeterCopy, я к тому, что большинство "компаний" никаких лицензий не имеет, а кипрские и другие банановые лицензии ничего не стоят.

А что думаешь о FCA? Всё таки Великобритания может быть и остров, но не это не вшивый Кипр или маленькая Мальта.
Хоть лицензия и игровая, но бинарные опционы (кроме Nadex) это и есть гэмблинг, по факту.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вроде она не игровая, а финансовая типа. У альпари вроде такая есть, да? Но это не мешает им сливать фейковые памм-счета, так что..

FCA - государственный регулятор Великобритании. Однако, в Великобритании бинарные опционы считаются гемблингом - потому лицензия можно сказать игровая.
Так как регулятор государственный - предполагаю что практически исключает факт не выплаты прибыли. Насчёт Альпари не в курсе (кажется нету) - знаю точно что есть у Робо, IQ, 24. Исходя из отзывов о данных компаниях и личного опыта могу сделать вывод что данный регулятор не поможет, если вы будите:
1) Брать бонусы и безрисковые сделки
2) Торговать по сигналам или стратегиям от манагеров.
3) Плодить мультиакки или как-либо нарушать регламент брокера (другими словами, давать повод себя заблокировать в случае успешной торговли)
Однако, я уверен, что наличие FCA исключает отказ выводить прибыль по надуманной причине (или вообще без причины).
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Однако, я уверен, что наличие FCA исключает отказ выводить прибыль по надуманной причине (или вообще без причины).
Если внимательно прочитать правила и условия вышеперечисленных брокеров, то можно убедиться в обратном.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если внимательно прочитать правила и условия вышеперечисленных брокеров, то можно убедиться в обратном.

Блин, я совсем забыл про предлог "Использование стороннего ПО" (привет, Олимп). Ну, будем надеяться что со временем европейские регуляторы ужесточат требования (как минимум, обяжут убрать такие абсурдные пункты из регламента). Ведь, если проводить параллель со ставками на спорт - компания не может не выплатить выигрыш, сославшись на то,что "когда вы делали ставку на этот матч вы использовали стороннее ПО и поэтому угадали."
 
Верх Низ