Что реально работает?

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем как торговать, тебе решать.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Без корреляции между чем и чем?
Почитай информацию в интернете про корреляцию валютных пар.
Так вопрос был в том, есть ли тут рабочие ТС, которые оттестированы, а не как торговать.
Опять 25 :D. Я тебе показал их, все же упирается как ты будешь торговать по ним. НЕТ ТАКИХ СИСТЕМ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ТУПО БРАТЬ СИГНАЛЫ И БЫТЬ В ОФИГИТЕЛЬНОМ ПРОФИТЕ!!! Про оттестированные системы ты можешь посмотреть в спец. разделе. Я никак не пойму, ты на форум пришел и хочешь чтоб тебе грааль дали чтоли?!
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитай информацию в интернете про корреляцию валютных пар.

Опятиь 25 :D. Я тебе показал их, все же упирается как ты будешь торговать по ним. НЕТ ТАКИХ СИСТЕМ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ТУПО БРАТЬ СИГНАЛЫ И БЫТЬ В ОФИГИТЕЛЬНОМ ПРОФИТЕ!!! Про оттестированные системы ты можешь посмотреть в спец. разделе. Я никак не пойму, ты на форум пришел и хочешь чтоб тебе грааль дали чтоли?!

Тише - тише. Я пришел на форум и хочу узнать, какая ТС тут больше всех в почете , а ты рассказываешь мне про новости и корреляцию, еще про японские свечи можно было упомянуть. Скинул ссылку - спасибо.
 

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Я могу реально дать ответ на вопрос, почему нету 100% работающей ТС. Потому что рынок всегда изменяется. Простой дам детский пример. например Коля покупает всегда евро при пересечении линий стохастика и зарабатывает. Потом Петя узнает это и покупает евро раньше Коли и Коля сливается, потому что цена подскакивает на евро уже в этот момент и он поздно заходит. Потом Дима еще раньше Пети покупает евро и т.д. Только все масштабнее в этом участвуют банки и хеджевые фонды. В результате чего, рынок все время меняет циклы и ТС должно быть несколько, наверняка у многих такое бывало, что ТС работает месяц, а потом не работает. Это не ТС плохая, это рынок изменился. Как-то так.
 
Верх Низ