Четкий индикатор на 5-10 минутках не упусти свой шанс!!!

MMMXXX001

Новичок
Регистрация
01.07.20
Сообщения
2
Реакции
1
MMMXXX001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ребята короче я создал свой индикатор!!! Проходимость 80%-90% ну и иногда бывает минусы))
Индикатор стрелочный++++
Короче напишите на мой телеграмм я все расскажу там))
Жду тебя дорогой друг мой ИНДИКАТОР TOP PROFIT
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пообщался с данным продаваном, просит 500р за незнамо что?Посмотреть вложение 119875
Класс)) Самое интересное и смешное это то что человек продает индикатор, но не хочет его показывать и доказывать что он стоит этих денег! Значит что? Значит не стоит доверять данному уникуму. Даже переговоры вести не умеет! Я не про ошибки. Должен заинтересовать как то чтоб купили! В топку!
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

trei

Новичок
Регистрация
25.05.20
Сообщения
54
Реакции
86
trei не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор темы обыкновенный мошенник. На одном скрине у него индикатор Ionosfera, на другом обычный канальный индикатор с перерисовкой (там стрелки перескакивают).

Вот скрин с Ionosfera у него в телеге
Ионосфера.jpg


А вот канальный индикатор (совсем другой) с перерисовкой

РИСОВАЛЬЩИК.jpg

Судя по письму -- обыкновенный школьник-троечник, у которого каникулы и который пытается вас развести на деньги. Не вздумайте покупать!

Что касается Ionosfera, то у школьника на скрине старая версия и она глючит, а давно вышла новая седьмая версия. Там индикатор не рисует, но толку от него фифти-фифти примерно. Прикрепляю данный файл с седьмой версией к письму, кому интересно
 

Вложения

  • Ionosfera.zip
    86.7 КБ · Просмотры: 44
Верх Низ