BYBIT

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди добрые Всех Приветствую! Интересует, если на этом форуме те, кто с периодическим постоянством торгует на крипто- бирже Байбит??? Отзовитесь пожалуйста, есть технические вопросы.. Пересмотрел кучу видосов на Ютубе по торговле на данной платформе. И толком ничего путнего не нашёл. И есть тонкости которые я бы хотел знать. Сам торгую там около месяца.Всем доброго настроения и конечно же ПРОФИТА!!!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я полностью перешел на крипту, что тебя интересует ?
Приветствую Hashi!!! Подскажи, почему на бессрочных фьючах бывает так: допустим открываешься по рынку на некоторых монетах, цена идёт в задуманную сторону и при этом проходит достаточно пунктов, ставлю в беззубыток, спустя время закрываю сделку и получаю минус по депозиту. Я понимаю что биржа берёт комиссию и прочее, но это было неоднократно уже. Берёшь другую пару крипто- монет и торгуешь и всё заходит в Профит. Нифига понять не могу, почему такая лажа случается?если тебе не сложно снимай по крипте больше видосы и скидывай ссылки сюда, я обязательно подпишусь, так как мне данное направление по душе. Вот ещё бы до конца разобраться в техническом плане.
 
Верх Низ