Брокеры покидают Россию

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем тогда вообще регистрироваться с оставлять свой номер телефона?)))

Новое
Дело в том, что я не даю номер телефона уже лет 5 как. А тем не менее на него звонят. Причем давал то 3 брокерам, а звонит кто то левый вообще. Ладно если б с той же конторы- я бы понял, а то с компании "рога и копыта" - дайте денег потому что мы лучшие!!!
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Причем давал то 3 брокерам, а звонит кто то левый вообще. Ладно если б с той же конторы- я бы понял, а то с компании "рога и копыта" - дайте денег потому что мы лучшие!!!

Есть информация, что многие брокеры с крупным минимальным депозит (от 200 USD) продают контактные данные неактивных клиентов другим компаниям, у которых нет денег на рекламу.
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть информация, что многие брокеры с крупным минимальным депозит (от 200 USD) продают контактные данные неактивных клиентов другим компаниям, у которых нет денег на рекламу.
Да. Я так уже и понял. Заводят в базу- а дальше контакты продают! Не совсем честые методы. И на самом деле я бы подобные звонки даже теплым не назвал. Как так - я телефон дал ООО или ААА а звонит мне какой то Вася Пупкин из ГГГ Бррр - сразу же антипатия к такому и ноль доверия.
 
Верх Низ