Брокер ставка один рубль!

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте дорогие форумчане. Недавно видел скрин торговли у брокера со ставкой в 1р (РФ).
Сегодня пытался найти его, но так и не нащёл, помогите пожалуйста это сделать) Очень полезный инструмент. И не демо и не реал)
 

Drakee

Новичок
Регистрация
05.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Drakee не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте форумчане, скажите пожалуйста стоит ли суваться в First Binary Option ???? Очень заманчиво что минимальная ставка один рубль, да прибудет мартин !!!)))))
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте форумчане, скажите пожалуйста стоит ли суваться в First Binary Option ???? Очень заманчиво что минимальная ставка один рубль, да прибудет мартин !!!)))))
Смотря с какой целью)Для тестов ТС вполне годится,для серьезной работы навряд ли.Во-первых,у них 4-х знак везде,даже на минутах.В ТОС например цена уже джигу сплясала вверх-вниз,а там стоит на возврате ставки.Зависания и тормоза тоже присутствуют.Ну и как там с выводом,не знаю,но чутье мне подсказывает,что при выводе нормальных сумм будут проблемы.Я использую их для обкатки стратегий.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте дорогие форумчане. Недавно видел скрин торговли у брокера со ставкой в 1р (РФ).
Сегодня пытался найти его, но так и не нащёл, помогите пожалуйста это сделать) Очень полезный инструмент. И не демо и не реал)
http://www.forexstart.org/binary-option вот тут есть ставка от 1 цента 0.01$(51 копейка), сам вводишь ставку
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ