Брокер бинарных опционов First Binary Option Service мошенники, кидаловы, развод, лохотрон_2

ninire

Непризнанный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
9
Реакции
1
ninire не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. На форуме http://forum.forexpeoples.ru/showthread.php?t=27816&page=10&p=1752575#post1752575 присутствует официальный представитель брокера FirstBinaryOptionService(www.firstbinaryoption.com) и отвечает на вопросы трейдеров и пользователей торговой платформы этого брокера. Я расположил мое сообщение насчет мошенничества и развода этого брокера бинарных опционов на этом форуме, такое же сообщение вы видите на здешнем форуме под названием “Брокер бинарных опционов FirstBinaryOptionServiceмошенники, кидаловы, развод, лохотрон” и хочу сообщить вам что мое сообщение удалили с этого форума без всяких объяснений, вместо того чтобы представитель этого брокера сделал бы опровержение моего обвинения. Посмотрите сами, на этом форуме мое сообщение удалено модератором, а о причине не говорится. Почему представитель брокера FirstBinaryOptionService, который любит отвечать на всякие вопросы, не ответил на мое сообщение и не обвинил меня на форуме в том, что я выдвинул против них ложные обвинения и приведенный мною факт не соответствует действительности? Они в панике? Они удалили меня, да ну? Если они правы в отношении меня, почему тогда представитель брокера FirstBinaryOptionService не разнес меня в пух и прах и не обвинил меня в том, что я на них наговариваю и дело обстоит совсем по-другому, а вместо этого взяли и просто удалили с форума мое сообщение? Где их правда? Почему они уклонились от разговора со мной? Испугались?

Мошенники!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваще в первый раз слышу об этом брокере :D:D:D. Торгуйте только у лицензированных брокеров и будет вам счастье!)))
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот если бы 24 option или OptionFair тогда бы был большой шум)) А этого я даже первый раз слышу))) Наверное спецы по рекламе там сидят что даже в такую контору загоняют людей)))) Хоршо что депо вернули.
 
Верх Низ