БОТ ДАЕТ БЕСПЛАТНЫЕ СИГНАЛЫ НА БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ И BINARIUM

lololozka

Новичок
Регистрация
13.07.20
Сообщения
11
Реакции
2
lololozka не предоставил никакой дополнительной информации.
БОТ ДАЕТ БЕСПЛАТНЫЕ СИГНАЛЫ НА БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ И BINARIUM
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
блин, модераторы, если честно я наверно кто не первый за...... ся , просто читать все это фуфло, где все по существу, где бот, где индюки. Что за фигня. не форум стал, а помойка какая та, если человек предоставляет, что то пусть выкладывает, не надо рекламщиков допускать. Вот
Djiro предоставляет слова как все хорошо, где сам бот, где его там фильтры. На кой черт он это все пишет. Молодец пусть сидит и косит бабло, на кой суку он это всё это отписывает. Не серьезно уже это все. Вы статистику хоть ведете посещения и обновления тем. Практически ни чего не меняется, а все из-за вот такого допуска всякого хлама. Уже займитесь форумом или уже это все не актуально.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не лили желчью некоторые токсичные особи, которые здесь что бы доминировать и унижать, причем радуясь своим не замысловатым высерам с нелепой ухмылкой в монитор.Я продолжил ковырять данный индикатор. Совместил его с другим и на выходе получилось вот это..... некоторые сигналы запаздывают и запрыгнуть в начало движения не удается. но все же по результатам теста я доволен.Да из минусов, ложные сигналы во флете.Посмотреть вложение 120641

А вы бы уважаемый выложили бы свою сборку, а не капризы свои выписывать. Не в обиду. Просто если вы делится не хотите, не хер писать.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы не лили желчью некоторые токсичные особи, которые здесь что бы доминировать и унижать, причем радуясь своим не замысловатым высерам с нелепой ухмылкой в монитор.Я продолжил ковырять данный индикатор. Совместил его с другим и на выходе получилось вот это..... некоторые сигналы запаздывают и запрыгнуть в начало движения не удается. но все же по результатам теста я доволен.Да из минусов, ложные сигналы во флете.Посмотреть вложение 120641
Поэтому и злорадство такое. Так как нет чего пощупать. А слова это хорошо.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже могу выкладывать скрины. Сигнал на 0-баре, 80-90%, и что.1583181218501_bulletin.gif
 
Верх Низ