bnboptions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный брокер реальное разводилово, как ихняя новая платформа, так и менеджеры.

Дернуло меня вступить в данную кухню, со мной как то связался перец по имени Данил Яковлев, понарассказывал всякой всячины, мол у нас тут круто, я вам помогу заработать милионы, итд. Все как обычно кароче, я по началу не повелся, начал искать отзывы, отзывы походу компания очень тщательно подчищает, спросил мол если вы такая крутая компания, мол чо отзывов нет... на что был дан ответ: мол мы не хухры мухры, мы крутая компания, нам отзывы ненужны, мы все показываем действием...

Начали переписываться общатся, депо естественно я несделал, на тот момент надо было 300 баков, потом он начал меня обрабатывать мол скоро будет 500, давай тащи 300 я местечко по придержу.. На что я ответил отказом так как денег лишних на тот момент слава богу небыло, потом в один прекрасный день, он говорит, мол начальство сделало поблажку и только сегодня можно начать с 100 баксов плюс накинет там кучу бонусов и прочей чущи.

Тут я повелся, закинул 100 баков, он мне дал типа 5 безрисковых сделок, которые я естественно почти все в минус и закрыл... дальше начались приколы, он сказал мол, завтра будем работать, и пропал на неделю... Потом вышел на связь сказал мол заболел, вернул мне якобы безрисковую сумму... Что оказалось бонусом невыводимым, и пропал окончательно.

Далее я забил на эту контору оттачивал свою систему, и вдруг вышла на связь какая то Марина Маевская, мол блаблабла, давай дружить, сейчас мы с тобой милионы наторгуем, естественно как обычно мол депо мелкое давай доливай, начто была послана далеко по поводу долива, итд. Сегодня предоставила сигнал на покупку евры на 4 часа.... (который естественно я не стал входить и правильно сделал) он был сливатором, тут начались грубости с ее стороны, мол иди отседа нищеброд со своими 70 долларами... Если хочеш давай зарабатывать нет, мол иди сухари суши :)

Естественно я сказал ок и начал торговать на их платформе... это был ужас! котировки непойми какие, я вошел, цена пошла в мою сторону, а сделка как была в минусе так и стояла... я грю чо за наколки такие? она ответила мол я против шерсти встал (это было правда, но сделка поначалу должна была быть в плюсе, а она сразу минусовой была) ну ладно, против дак против, сделал вторую сделку, тоже самое, только когда цена сильно ушла от момента входа, сделка стала плюсовой ( но я ошибся со входом и в этот раз...) в итоге эта особа удалила меня из скайпа :) вот и поработали... Сделки открываются где то в 100 пунктах в дали от реальной цены не в мою пользу... этож трындец вообще, более наебистой платформы я еще невидел!!!

Итог, НЕ ВЕДИТЕСЬ если вам позвонят из данной компании, платформа старая была нормальная новая полное говно, менеджеры разводят на пополнения, дают убыточные сигналы, потом вы еще и виноваты окажетесь что неслушались их... Шлите их в сад!
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Финансовый регулятор Новой Зеландии, служба по финансовым рынкам FMA и Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (Australian Securities and Investment Commission – ASIC) ополчились против компании Banc de Binary. Как заявляют регуляторы: Данная компания может оказаться мошеннической. Остерегайтесь данного предприятия, так-как оно не лицензировано в Австралии. Представители данной организации, посредством навязчивых телефонных звонков и электронной почты, предлагают инвестиционные и консультационные финансовые услуги, кредиты или займы, не имея на это разрешения регулятора ASIC, лицензии AFS или ACL (на предоставление финансовых или кредитных услуг)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Финансовый регулятор Новой Зеландии, служба по финансовым рынкам FMA и Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (Australian Securities and Investment Commission – ASIC) ополчились против компании Banc de Binary. Как заявляют регуляторы: Данная компания может оказаться мошеннической. Остерегайтесь данного предприятия, так-как оно не лицензировано в Австралии. Представители данной организации, посредством навязчивых телефонных звонков и электронной почты, предлагают инвестиционные и консультационные финансовые услуги, кредиты или займы, не имея на это разрешения регулятора ASIC, лицензии AFS или ACL (на предоставление финансовых или кредитных услуг)
Мне как раз сегодня оттуда какой-то Радион звонил предлагал ДУ)
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оооо... вот еще: "Брокер Banc De Binary урегулировал конфликт с Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), договорившись о выплате штрафа в размере 350 000 евро за возможные нарушения."
 

10cc

Новичок
Регистрация
07.08.15
Сообщения
3
Реакции
1
10cc не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне сегодня звонил клоун с этой конторы, послушав пару минут , сказал не вижу смысла в этом разговоре.
И знаете сколько раз он мне звонил, пытаясь разбудить во мне жажду 9 РАЗ!!! Полудурки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ